Моя карбондиана. Не время трескаться. - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 870 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 8691

Тема: Моя карбондиана. Не время трескаться.

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakspeed Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, как я в 2021 гоняю гонки кросс-кантри с углом рулевой 70 градусов и выносом 90 (рост 190). Мучаюсь наверно...
    чтобы ты мог ответить себе на этот вопрос ты должен попробовать покататься на раме с углами 65-67 на морде и 75-77 на жопе и с базой в +/-1250мм

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    чтобы ты мог ответить себе на этот вопрос ты должен попробовать покататься на раме с углами 65-67 на морде и 75-77 на жопе и с базой в +/-1250мм
    так, стоп, еще пару недель назад база была 1200. Мы так к осени до 1500 дойдем
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    чтобы ты мог ответить себе на этот вопрос ты должен попробовать покататься на раме с углами 65-67 на морде и 75-77 на жопе и с базой в +/-1250мм
    А оно мне надо? Зачем мне для кросс-кантри вел с эндуро геометрией? Увеличение базы опять же значительно увеличивает шансы сесть звездой на какое-нибудь бревно и улететь через руль, не, спасибо.

    А по дивану гонять можно и с 65 на морде.

  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    так, стоп, еще пару недель назад база была 1200. Мы так к осени до 1500 дойдем
    я написал +/-1250, 1200 туда тоже входит[. 1500 не знаю, но 1300 вполне реальные цифры

    Цитата Сообщение от Zakspeed Посмотреть сообщение
    А оно мне надо? Зачем мне для кросс-кантри вел с эндуро геометрией? Увеличение базы опять же значительно увеличивает шансы сесть звездой на какое-нибудь бревно и улететь через руль, не, спасибо.

    А по дивану гонять можно и с 65 на морде.
    ну раз тебе не надо и ты все и так знаешь лучше других, то что ты тут делаешь?)

    про диван, ну показывай протоколы гонок со своими выдающимися результатами
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 18.06.2021 в 15:15.

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    я написал +/-1250, 1200 туда тоже входит[. 1500 не знаю, но 1300 вполне реальные цифры



    ну раз тебе не надо и ты все и так знаешь лучше других, то что ты тут делаешь?)

    про диван, ну показывай протоколы гонок со своими выдающимися результатами
    Да ну, какие выдающиеся результаты, для удовольствия катаю в середине протокола.
    Тоже самое делаю, что и ты, чешу языком.
    Ты то, я уверен, полностью используешь потенциал велосипеда с углом 65 на морде.
    Последний раз редактировалось Zakspeed; 18.06.2021 в 15:21.

  6. #2016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakspeed Посмотреть сообщение
    Да ну, какие выдающиеся результаты, для удовольствия катаю в середине протокола.
    Тоже самое делаю, что и ты, чешу языком.
    Ты то, я уверен, полностью используешь потенциал велосипеда с углом 65 на морде.
    слишком громко завидуешь

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakspeed Посмотреть сообщение
    Да ну, какие выдающиеся результаты, для удовольствия катаю в середине протокола.
    Тоже самое делаю, что и ты, чешу языком.
    Ты то, я уверен, полностью используешь потенциал велосипеда с углом 65 на морде.
    в чем проблема иметь хороший современный велосипед?
    С таким ворчанием нужно катать исключительно 26колеса с 2", 3*9, 580рули и прочее
    Да и при чем тут гонки? Гонки и гонсчеги состоят из пафоса, чсв летающей выше орбиты мкс и понтов. На гео велика и его поведение, номерок на руле влияния не оказывает.
    Радоваться надо, что байки эволюционируют и игрушки становятся все интереснее
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ползает по аморту со временем,
    хороший двусторонний скотч?
    _

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    хороший двусторонний скотч?
    надо попробовать спасибо за подсказку, чет я совсем отупел)

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Радоваться надо, что байки эволюционируют и игрушки становятся все интереснее
    завидует человек и чтобы его допотопный велик в его глазах был лучше он накидывается на меня и мой велосипед.

    человек живет по принципу «Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива»

  10. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    печатанный хомут с упором под трос блокировки аморта ползает по аморту со временем, соответственно блокировка отваливается, где бы дешево трунион башку с блокировкой найти?)
    Ну дык пасту как для посадки карбона...
    Или фиксатор резьбы можно попробовать.

    Если возня не парит и аккуратность присутствует, то под принтерные детали малярный скотч полоской приклеивается на СА к хомуту клеевым слоем наружу. Если снимать надо часто, то чтобы потом проще снять было, надо клеевой слой малярного скотча немного пальцем потыкать. Чем больше тыкаем тем меньше прилипает.

    Обычно хватает на 2-3 установки снятия, дальше опять сползать начинает.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 18.06.2021 в 17:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. mitek58

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл раму Cannodale TRAIL SL 29ER размер L
    от Prieffi в разделе MTB
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 18:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 10:01
  3. Продаю вел для XC Marin Bobcat Trail
    от DimmeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 00:07
  4. Продам Marin/Northside trail
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 02:23
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10