Моя карбондиана. Не время трескаться. - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 871 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 8706

Тема: Моя карбондиана. Не время трескаться.

  1. #1041

    По умолчанию

    Чей-то всё откручивается. Надо больше ходов
    Последний раз редактировалось Seet; 21.01.2021 в 20:42.

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    Чей-то всё откручивается. Надо больше ходов
    пока и так нормально)

    просто я рукожоп

    ---------- Добавлено 22.01.2021 в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение 21.01.2021 было в 20:46 ----------

    да, отдал шатун вставку вставлять, посмотрим че из этого выйдет. Резьба все-таки оказалась убита

  3. #1043

    По умолчанию

    ilyamaksimov,
    Чето у вас много всяких неприятностей с крепежом... Может все пересобрать и нормально протянуть и пролоктайтить, пока не стало поздно? Ведь если так же остальной крепеж будет самоотворачиваться, можно потерять заднюю подвеску например. Начнет болтаться и греметь...

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    ilyamaksimov,
    Чето у вас много всяких неприятностей с крепежом... Может все пересобрать и нормально протянуть и пролоктайтить, пока не стало поздно? Ведь если так же остальной крепеж будет самоотворачиваться, можно потерять заднюю подвеску например. Начнет болтаться и греметь...
    ну с рамой больше нет проблем, она была из-за китайской затяжки, а с шатуном да, проблема, но, возможно, она возникла еще летом когда я в гусе упал и сломал педаль на этом шатуне, но не обратил внимания на резьбу в шатуне и проблема окончательно себя показала только сейчас

    на подвеске я крепеж на локтите собрал и пометил болты, чтобы видеть раскручиваются или нет

    --

    надо было летом не звезду покупать под шимацепь, а эти шатуны продавать и брать 7100 со стальной звездой))
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 22.01.2021 в 18:02.

  5. #1045

    По умолчанию

    А динамоключ есть? очень рекомендую.
    Тупо следуешь инструкции производителя и не знаешь бед. Ну с китайкарбоном конечно инструкции немного другие

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    А динамоключ есть? очень рекомендую.
    все еще нет, надо бы конечно, но чето руки не доходят купить

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    Тупо следуешь инструкции производителя и не знаешь бед. Ну с китайкарбоном конечно инструкции немного другие
    я сильно не затягиваю, ну не перетягиваю точно

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    А динамоключ есть? очень рекомендую.
    Тупо следуешь инструкции производителя и не знаешь бед. Ну с китайкарбоном конечно инструкции немного другие
    Правильно. Это на брендовых там тебя с гарантии снимут за перетяжку легко... На китайкарбоне такой ключ не особо нужен ИМХО. Разве что если опыта совсем нет.
    А с локтайтом если, дык и вообще смысл такого ключа теряется. Тем более при той конструкции что у китайцев. Для того что бы по моменту тянуть, надо что бы опорные плоскости под шляпки были более стабильного качества.

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Правильно. Это на брендовых там тебя с гарантии снимут за перетяжку легко... На китайкарбоне такой ключ не особо нужен ИМХО. Разве что если опыта совсем нет.
    А с локтайтом если, дык и вообще смысл такого ключа теряется. Тем более при той конструкции что у китайцев. Для того что бы по моменту тянуть, надо что бы опорные плоскости под шляпки были более стабильного качества.
    ну после того самораскрута и моего закрута обратно вот до покраски проехал еще километров 200-300, оси все в таком же состоянии были, так шо видимо все нормально закручивал, ну и ща так же закручивал, теми же примерно усилиями, не думаю, что там разбег в Нм большой

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    вот еще вопрос, по чем продавать шатуны если не сделают?)

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ну после того самораскрута и моего закрута обратно вот до покраски проехал еще километров 200-300, оси все в таком же состоянии были, так шо видимо все нормально закручивал, ну и ща так же закручивал, теми же примерно усилиями, не думаю, что там разбег в Нм большой

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    вот еще вопрос, по чем продавать шатуны если не сделают?)
    нахрен ты их продавать собрался, если резьбы нет. Выкинь
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    нахрен ты их продавать собрался, если резьбы нет. Выкинь
    ну, например под восстановление

    левый шатун целый, звезда целая, их можно отдельно продать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Seet

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл раму Cannodale TRAIL SL 29ER размер L
    от Prieffi в разделе MTB
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 18:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 10:01
  3. Продаю вел для XC Marin Bobcat Trail
    от DimmeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 00:07
  4. Продам Marin/Northside trail
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 02:23
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10