Объявление о потерянном на Угре чехле от рюкзака
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Объявление о потерянном на Угре чехле от рюкзака

  1. #1

    По умолчанию Объявление о потерянном на Угре чехле от рюкзака

    Те психи, кто в этом году потерял на пути следования этого трека: http://veloradar.ru/map/tra/lcbabrsy.html чуть южнее дер. Детьково чехол от рюкзака китайской фирмы, могут его получить у меня в Москве (назвав цвет и надпись).
    В обмен на рассказ, что вы делали в той жопе мира, когда и как вам удалось там пройти Мне - не удалось, а приличным людям там делать нечего

    PS прошу модераторов подержать объяву в этом разделе недели 3-4, вдруг увидят..
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 01.07.2020 в 17:01.

  2. #2

    По умолчанию

    Маловероятно, что человек заметил, что именно у деревни Детьково что-то потерял )
    Я например, только на второй год после покупки рюкзака, возвращаясь с одной из покатушек, нечаянно свой перевернул. Гляжу, а на дне - застежка. Открыл, а там - чехол ))

  3. #3

    По умолчанию

    ну я то заметил, но не сразу а когда мы уже на заливной луг вдоль речки напротив Дятьково выбрались.. это дождевой чехол от моего велорюкзака вполне российской фирмы производителя всяких чехлов. рюкзак этот брал в спешке в Соколях, накидку продали отдельно, потому скорей всего китайская - она закрывала велорюкзак тока в 30-литровом виде, а когда расстегнёшь на 50 - уже хреново закрывала и хреново же держалась - потому и ушла в завалах кустов той заброшенной двухколейки в лесу, которая таки видна в Османде пунктиром, и про которую ещё помнит продавщица в Чемоданово.. вот только это её давние воспоминания были.. а когда мы по треку с веломании - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=396023 - убедились, что брод недалеко от Угры непроходим - пришлось вспомнить бледную полоску через Течу на гуглоспутнике рядом с Дятьково - и мы таки это поваленное дерево нашли!.. и даже переправились, как-раз перед тем как стемнело

  4. #4

    По умолчанию

    Ну надо же, нашелся таки хозяин...
    А я в прошлом году так велокомпьютер посеял. Залез в бурелом (хотя по карте вроде как нормальная грунтовка должна была быть).
    Пытался разведать дорожку покороче из Фрязино в Черноголовку, сдался и повернул обратно только тогда, когда велик уже через бревна перестал пролазить.
    Никто, блин, так и не нашел...
    Собственно, когда решил разворачиваться, тогда пропажу и заметил, старался идти назад по треку шаг в шаг (телефон хоть на руле остался), но где там, не подфартило комп заметить.
    Последний раз редактировалось PilotNick; 01.07.2020 в 23:05.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonino Посмотреть сообщение
    пришлось вспомнить бледную полоску через Течу на гуглоспутнике рядом с Дятьково - и мы таки это поваленное дерево нашли!.. и даже переправились, как-раз перед тем как стемнело
    дайте координаты сего дерева. Невыносимо больно читать эти строки, когда раны (и в том числе -- душевные) еще не зажили от недавнего брода Течи.

  6. #6
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonino Посмотреть сообщение
    ну я то заметил, но не сразу а когда мы уже на заливной луг вдоль речки напротив Дятьково выбрались.. это дождевой чехол от моего велорюкзака вполне российской фирмы производителя всяких чехлов. рюкзак этот брал в спешке в Соколях, накидку продали отдельно, потому скорей всего китайская - она закрывала велорюкзак тока в 30-литровом виде, а когда расстегнёшь на 50 - уже хреново закрывала и хреново же держалась - потому и ушла в завалах кустов той заброшенной двухколейки в лесу, которая таки видна в Османде пунктиром, и про которую ещё помнит продавщица в Чемоданово.. вот только это её давние воспоминания были.. а когда мы по треку с веломании - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=396023 - убедились, что брод недалеко от Угры непроходим - пришлось вспомнить бледную полоску через Течу на гуглоспутнике рядом с Дятьково - и мы таки это поваленное дерево нашли!.. и даже переправились, как-раз перед тем как стемнело
    А что не позвал???

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    дайте координаты сего дерева.
    Подозреваю, что вот оно - дерево: https://nakarte.me/#m=18/54.65806/35.61019&l=I
    Точно - психи. Восхищен.

  8. #8

    По умолчанию

    Молодцы, а у нас репеллента не хватило на сохранение душевного спокойствия на местности. По шмотке - самовывоз из коньково, я нынче домаситтер.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 01.07.2020 в 23:58.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PilotNick Посмотреть сообщение
    что вот оно - дерево: https://nakarte.me/#m=18/54.65806/35.61019&l=I
    В Дятьково у парнишки лет пятнадцати спросила про брод, он сказал: "брооод? неее, давно не ходим, по пояс (ха!--это я про себя). А вот мостик есть (ООООО! -- застонала я про себя).
    Спросила что за мостиком, куда тропинки ведут. Говорит: " никуда. Нет-- говорит, --тропинок.
    Дальше я стоять не могла, надо было убегать от комаров, но недоумение осталось. Зачем мостик, а тропинок нет?

    Так есть, значит, тропинки? через крапиву дорогу прокладывать не надо?

  10. #10

    По умолчанию

    Дим, блин, ейбо с этим сучьим вирусом все коммуникации похерились, извини Наташа когда-то ватсап чатик сделала на покатушку - так с тех пор и обсуждается всякое, это помимо Калабушкинских.. Диму то этот сраный вирус по касательной.. пока не может покатушки делать..
    А на эту Угру на 12-е на 3 дня собирались многие, но в результате Наташа с Димой (другим) и я потом их постоянно догонял - в частности, когда от Чемоданова к Угре я выкатил - они уже с того брода назад катили (там по горлышко, грят, и больше постояли, покумекали - Дима на смартфоне пунктиры по лесу показал (один ведёт к середине Дятькова на той стороне реки), я вспомнил, перед выездом на гуглоснимках смотрел, была какая-то бледная полоска поперёк реки в том месте - вот на этих шансах мы и помчались проверять нашу надежду бо сумкрки были уже вот вот.. ну, нам свезло, хотя тот луг пришлось по крапиве весь пройти, пока дерево увидели дерево не целиком мостом - её ветка заставляет туфли мочить, да и Дима тут же с рюкзаком в воду навернулся - но там почти везде, кроме промоины, по пояс в общем, переправились - и стемнело..

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    значит, поваленное дерево почти у самого поворота реки (луг мы весь по пояс через траву-крапиву прошагали) - https://yandex.ru/maps/-/CCQhfVE0hB

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Официальное объявление Specialized
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 23:28
  2. Поздняя осень на Угре, отчет
    от SlavaZ в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 21:06
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 13:31
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 16:48
  5. Объявление: куплю велоштаны
    от Grin-mtb в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 11:56