Велокомпы Сoospo - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 161 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1610

Тема: Велокомпы Сoospo

  1. #331
    Чайник Аватар для mr.fix
    Байк
    Merida Matts Sport 300D (2004), Merida Silex 700 (2021)
    Адрес
    Москва,Люблино
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    После обновления прошивки настройки экранов слетают или нет?И все остальные данные,внесённые в комп?

  2. #332
    Веломаньяк Аватар для 0dessit
    Байк
    Specialized Secteur Sport, Specialized HardRock Sport, Specialized Diverge E5, Specialized Camber FSR
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
    После обновления прошивки настройки экранов слетают или нет?И все остальные данные,внесённые в комп?
    Только что обновился до 1.5 по ссылке выше...
    Ничего не слетело. Только он перешел опять на англ.язык. Быстро язык поменял в настройках.
    Новый языковой патч не заливал

    PS^ Но для страховки, все забекапил перед прошивкой
    Последний раз редактировалось 0dessit; 14.07.2021 в 17:32.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
    Заказал на прошедшей распродаже, получилось 3436 сам комп, 1425 пульсометр и 923 два датчика скорости/каденса. И еще соточка+ кешбека. Полный комплект за ~5700 - вот это действительно халява.
    А как это работает на Али? Просто мониторили магазин или какие-то дни есть? Или вообще случайно заглянули а там скидка?

  4. #334
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    помехи от трансформаторной станции. тут я разгоняюсь до 90кмч кудато в лес!

    Последний раз редактировалось Birdshell; 26.07.2021 в 15:53.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LONG.VELO Посмотреть сообщение
    А как это работает на Али? Просто мониторили магазин или какие-то дни есть?
    Скидка от магаза была по-моему 150 руб.
    Плюс купоны всякие. Распродажа али была - там купоны по 200-500 руб. Плюс акция али и visa - 700 руб скидка от 5000руб.
    Выгоднее всего оказалось заказать отдельно комп, отдельно пульсометр и отдельно 2 датчика.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
    Скидка от магаза была по-моему 150 руб.
    Плюс купоны всякие. Распродажа али была - там купоны по 200-500 руб. Плюс акция али и visa - 700 руб скидка от 5000руб.
    Выгоднее всего оказалось заказать отдельно комп, отдельно пульсометр и отдельно 2 датчика.
    Купил сегодня за 3500 (только тушку). Действует скидка сейчас на Али (от продавца = 150 руб + купон Али NEBO600 = 600 руб, итого 750 руб).
    Потом подкуплю остальное (как будут еще акции) .
    Последний раз редактировалось LONG.VELO; 30.07.2021 в 12:18.

  7. #337

    По умолчанию

    Всех приветствую!
    Вчера пришел компьютер с датчиками ЧСС, скорости и каденса.
    Все настроил, все работает, теперь пару вопросов, так как кнопки достаточно упруго нажимаются, то компьютер немного люфтит в креплении, есть возможность заказать другое выносное крепление без люфта?
    Второй вопрос, резинок достаточно для того чтобы закрепить датчики на шатуне и втулке? или лучше использовать хомуты?

  8. #338

    По умолчанию

    8vgen, В дополнение к резинкам хомутик не помешает, я так один датчик каденса потерял. Крепление себе поставил такое https://aliexpress.ru/item/100500175...792.1584364322
    Последний раз редактировалось Narkom37; 04.08.2021 в 18:11.

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для 0dessit
    Байк
    Specialized Secteur Sport, Specialized HardRock Sport, Specialized Diverge E5, Specialized Camber FSR
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8vgen Посмотреть сообщение
    есть возможность заказать другое выносное крепление без люфта?
    Я купил на АлиЭкспрес отдельное крепление, у которого в комплекте идет два варианта. Хватило на 2 велосипеда
    Вот такое https://aliexpress.ru/item/400045889...RoCAYYQAvD_BwE
    Держится надежно
    Последний раз редактировалось 0dessit; 04.08.2021 в 18:09.

  10. #340
    Велоновичок
    Байк
    стингер арагон 26", 3х7
    Адрес
    север ЯНАО
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim_kh Посмотреть сообщение
    Прошивка уже 1.5.3 есть. Для обновления в ручную
    к сожалению уже ссылка не работает, может кто поделится прошивочкой?
    а я расскажу занимательную историю о том как я приобрел сей девайс и дальнейшие приключения. итак начнем пожалуй: заказал ну и соответственно оплатил данную поделку 8 июля, он сразу был отправлен ну и пришел на пункт выдачи почты РФ 29, территориально - ЯНАО. тут довольно быстро и хорошо. 4 августа я приехав с работы, открыл посылочку (ничего не обычного, все стандартно) достал девайсик, включил, вроде все работает - настройки сделал под себя и свой вел и датчики прицепил, в общем все по красоте. поставил на зарядку. и вот тут то произошло странное: через непродолжительное время экран перестал показывать совсем, подсветка есть а картинки нет. беда-? ну есть такое, но ведь не катастрофа. пишу в магазин (брал в официальном магазине куспо) , мол так и так, помогите где кнопка сброс ну или что там ещё. в ответ тишина. ну думаю ладно: утро вечера мудренее, подождем твою маму. утром от магазина вестей нет. ну думаю чтож - назад все= посылать небуду - дорого и долго, а лето короткое: будем доламывать. взял ответку (торкс), там 8 винтиков, открутил, отпаял минус батареи, потом крестовой еще 6 винтов- открутил плату, (аккуратно отклеил GPS антенну) снял плату, расцепил шлейф на экран, зафоткал- хотел заказать с алишки новый. далее собрал в обратной последовательности, после припайки на место батареи это чуда. вдруг заработало. в общем если аккуратн всё сделать то в принципе такой косяк можно убрать и самому. в начале я думал что у меня одного така проблема- ан нет посмотрел отзывы и нашел такой же косяк. значит дело в сборке на заводе, шлейф непомешало бы подклеить на даблскотч и все было бы типтоп. так что если у когото в случае падения или просто перестанет работать экран - не отчаивайтесь-дело поправимое. кстати продавец, молодец, прислал таки письмо с извинениями и предложением прислать видео неработающего девайса. но раз я уже починил то и слать уже нечего. отписал ему что все исправил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. велокомпы Bryton rider
    от Villentrenment в разделе Электроника
    Ответов: 6919
    Последнее сообщение: Сегодня, 02:17
  2. Куплю Велокомпы - до 500 руб./шт, 3 шт
    от Topol-M в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 13:16
  3. Зимой велокомпы работают?
    от Kabanito в разделе Электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:43
  4. Продам велокомпы
    от Alpo в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 20:13
  5. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13