Велокомпы Сoospo - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 161 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1602

Тема: Велокомпы Сoospo

  1. #271

    По умолчанию

    Надо брать Вот только какой предпочтительнее? CooSpo или ThinkRider? Исходя из отсутствия ThinkRider в Xoss, то CooSpo.
    Последний раз редактировалось myq1; 29.04.2021 в 16:18.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myq1 Посмотреть сообщение
    Надо брать
    Я в тот день когда пришло это письмо счастье что они снова появились в продаже взяла CooSpo BC200 и что-то он меня сначала порадовал до тотального вау-эффекта, а потом очень и очень сильно расстроил.
    1) нельзя поставить тренировку на паузу и выключить устройство, а потом продолжить запись (ну это же странно на 2-3 часа не выключать устройство), в этом плане мне больше нравится Garmin 200, но они с Али пропали.
    2) после первой просто идеальнейше детально записанной тренировки записывает трек полигонами какими-то погаными, да и писать начинает сильно не сразу, может первые 1,5-2 км вообще из трека выкинуть

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Я в тот день когда пришло это письмо счастье что они снова появились в продаже взяла CooSpo BC200 и что-то он меня сначала порадовал до тотального вау-эффекта, а потом очень и очень сильно расстроил.
    1) нельзя поставить тренировку на паузу и выключить устройство, а потом продолжить запись (ну это же странно на 2-3 часа не выключать устройство), в этом плане мне больше нравится Garmin 200, но они с Али пропали.
    2) после первой просто идеальнейше детально записанной тренировки записывает трек полигонами какими-то погаными, да и писать начинает сильно не сразу, может первые 1,5-2 км вообще из трека выкинуть
    на паузу можно поставить и выключить

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pas75 Посмотреть сообщение
    на паузу можно поставить и выключить
    У меня так не работает - он сохраняет тренировку и надо начинать новую

  5. #275

    По умолчанию

    нажать паузу-выбрать начальный экран-тренировка на паузе. можно выключить комп.после включения-нажать на тренировку-выбрать далее-и вот тренировка продолжается )

  6. #276
    Веломаньяк
    Байк
    Marin Muirwoods 2017 Merida big.nine 700 (2019)
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Просветите насчет подсветки, пожалуйста. Можно ли её совсем выключить в темное время суток, и если да, то можно ли её включать по требованию на пару секунд, например? Регулируется ли яркость?
    P.S. Из моего выбора велокомпов отвалился Cycplus M1, т.к. слишком много в отзывах нареканий на подсветку. Не хочу, что бы она меня напрягала в темноте.

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GVAR Посмотреть сообщение
    Можно ли её совсем выключить в темное время суток, и если да, то можно ли её включать по требованию на пару секунд, например?
    Да, нажать и удерживать кнопку подсветки можно и отключить через заданное кол-во секунд

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Pas75 Посмотреть сообщение
    нажать паузу-выбрать начальный экран-тренировка на паузе. можно выключить комп.после включения-нажать на тренировку-выбрать далее-и вот тренировка продолжается )
    Попробую еще раз, но я так и делала

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    [/COLOR]
    Попробую еще раз, но я так и делала
    У меня работает это способ.
    Интересно, кто с какой прошивкой катает.
    Последний раз редактировалось Narkom37; 11.05.2021 в 16:52.

  9. #279
    Веломаньяк
    Байк
    Marin Muirwoods 2017 Merida big.nine 700 (2019)
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Да, нажать и удерживать кнопку подсветки можно и отключить через заданное кол-во секунд
    Через заданное кол-во секунд я сам отключаю или в настройках есть такая опция? А яркость подсветки регулируется?

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    А стоит ли переплата в два раза в пользу Bryton 320? Это ж почти прямые конкуренты.

  10. #280

    По умолчанию

    GVAR, я имела в виду что можно отключить нажатием (по-умолчанию она горит постоянно), а можно настроить автоотключение, не нажатием - тогда подсветка отключается сама

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велокомпы Bryton rider
    от Villentrenment в разделе Электроника
    Ответов: 6914
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 23:06
  2. Куплю Велокомпы - до 500 руб./шт, 3 шт
    от Topol-M в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 13:16
  3. Зимой велокомпы работают?
    от Kabanito в разделе Электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:43
  4. Продам велокомпы
    от Alpo в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 20:13
  5. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13