Велокомпы Сoospo - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 161 ПерваяПервая ... 3353737881828384858893113133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1610

Тема: Велокомпы Сoospo

  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Пришел домой или после поездки нажал кнопку и в телефоне все в страве. Без приложения и телефона никак и не получится. Все хранится в компе, и по твоей команде перебрасывается в телефон.
    Ну про это и толкуют. Обычная схема без всяких чудес

  2. #822
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Ну про это и толкуют. Обычная схема без всяких чудес
    А как вы хотели?
    По другому и не бывает. Если страва в телефоне, как без него перенести туда трек после поездки? Гармин так же это делает.

  3. #823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    А как вы хотели?
    По другому и не бывает. Если страва в телефоне, как без него перенести туда трек после поездки? Гармин так же это делает.
    Страва не в телефоне, a в облаке.
    forerunner 935, например, имеют вифи и могут грузить тренировки на свои сервера без телефона.
    Последний раз редактировалось Стэн; 29.05.2022 в 12:47.

  4. #824
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Страва не в телефоне, a в облаке.
    forerunner 935, например, имеют вифи и могут грузить тренировки на свои сервера без телефона.
    Вы правда не понимаете техническую суть процессов или троллите?
    Вы можете в аккаунт стравы зайти без телефона или без компа?
    Для переноса forerunner 935 нужна точка доступа к вайфай, это или роутер или телефон. Он сам по себе со стравой соединиться не может. То есть без телефона на улице никак не перенесет трек в страву.

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Вы правда не понимаете техническую суть процессов или троллите?
    Вы можете в аккаунт стравы зайти без телефона или без компа?
    Для переноса forerunner 935 нужна точка доступа к вайфай, это или роутер или телефон. Он сам по себе со стравой соединиться не может. То есть без телефона на улице никак не перенесет трек в страву.
    А вы правда не понимаете, что Куспо дешман кетайский галимый и выдаёте обычные функции за какие то сказочные преимущества?
    Вы написали, что по другому не бывает, а я вам привел пример, что бывает. Перенесёт фореранер на улице трек на серваки БЕЗ телефона.
    Последний раз редактировалось Стэн; 29.05.2022 в 13:52.

  6. #826
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    А вы правда не понимаете, что Куспо дешман кетайский галимый и выдаёте обычные функции за какие то сказочные преимущества?
    Вы написали, что по другому не бывает, а я вам привел пример, что бывает. Перенесёт фореранер на улице трек на серваки БЕЗ телефона.
    Хорошо, как он перенесет без интернета? Ему нужна точка доступа к файфай, если рядом есть кафешка с вайфаем, то конечно перенесет. А в лесу или в поле он бессилен. Странно не понимать этих элементарных вещей.
    Никто не превозносит достоинств Сoospo. Это не навигатор, а просто комп с GPS, к которому можно подключать разные датчики, скорости , каденса, пульса. И свои деньги он отрабатывает на отлично.
    Для навигации у меня есть гармин, но это совсем другое устройство и для других целей. И как вы выражаетесь не дешман.
    И что сказочного в переносе данных по воздуху, это сейчас все устройства умеют.
    Последний раз редактировалось aarrows; 29.05.2022 в 14:14.

  7. #827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Хорошо, как он перенесет без интернета? Ему нужна точка доступа к файфай, если рядом есть кафешка с вайфаем, то конечно перенесет. А в лесу или в поле он бессилен. Странно не понимать этих элементарных вещей.
    Никто не превозносит достоинств Сoospo. Это не навигатор, а просто комп с GPS, к которому можно подключать разные датчики, скорости , каденса, пульса. И свои деньги он отрабатывает на отлично.
    Для навигации у меня есть гармин, но это совсем другое устройство и для других целей. И как вы выражаетесь не дешман.
    И что сказочного в переносе данных по воздуху, это сейчас все устройства умеют.
    А Куспо не перенесёт) даже с кафешкой.
    И фореранеры и ежи, это не навигатор, а спортивные девайсы. Но про это лучше Павел толкует, а я тока перетолмачиваю.

  8. #828
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    А Куспо не перенесёт) даже с кафешкой.
    И фореранеры и ежи, это не навигатор, а спортивные девайсы. Но про это лучше Павел толкует, а я тока перетолмачиваю.
    Почему не перенесет? Я хоть на северном полюсе переношу из Сoospo в телефон трек, через его приложение. А из него уже идет синхронизация со стравой. Для этого уже нужен интернет, как и для любого другого устройства.
    И так как в телефоне есть симка, то интернет у меня есть практически везде. И я в любой момент могу поделиться своим треком в страве. В отличии от фореранера например, он без вайфая ничего сбросить в страву не сможет.

    Мне не понятно, что вы хотите донести, в чем спор? Сoospo как и другие девайсы умеет по воздуху и по проводу работать с другими девайсами. Что еще нужно?
    Последний раз редактировалось aarrows; 29.05.2022 в 14:58.

  9. #829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Ну про это и толкуют. Обычная схема без всяких чудес
    И мне не понятно

  10. #830
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Почему не перенесет? Я хоть на северном полюсе переношу из Сoospo в телефон трек, через его приложение. А из него уже идет синхронизация со стравой. Для этого уже нужен интернет, как и для любого другого устройства.
    И так как в телефоне есть симка, то интернет у меня есть практически везде. И я в любой момент могу поделиться своим треком в страве. В отличии от фореранера например, он без вайфая ничего сбросить в страву не сможет.

    Мне не понятно, что вы хотите донести, в чем спор? Сoospo как и другие девайсы умеет по воздуху и по проводу работать с другими девайсами. Что еще нужно?
    то что ты на прошлых страницах фактически инфу, вводящуюю в заблуждение выдал. обычная схема синхронизации, но довольно тупая, требующая лишних телодвижений.
    опять же, если сравнивать с гармином, там это можно сделать дейстивтельно автоматическим. или по вайфаю, или с приложухой гармин коннект если вайфая нету.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велокомпы Bryton rider
    от Villentrenment в разделе Электроника
    Ответов: 6921
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:58
  2. Куплю Велокомпы - до 500 руб./шт, 3 шт
    от Topol-M в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 13:16
  3. Зимой велокомпы работают?
    от Kabanito в разделе Электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:43
  4. Продам велокомпы
    от Alpo в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 20:13
  5. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13