Велокомпы Сoospo - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 161 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1610

Тема: Велокомпы Сoospo

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Видел кто экраны на них? Сегодня неудачно упал и несмотря на защитное стекло разбился(
    на самом дисплее должна быть хоть какая-нибудь маркировка, поиски вести стоит по ней.

  2. #1002
    Веломаньяк Аватар для 0dessit
    Байк
    Specialized Secteur Sport, Specialized HardRock Sport, Specialized Diverge E5, Specialized Camber FSR
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    При стоимости 50юсд за устройство мало вероятно, что можно купить именно экран отдельно...имхо

  3. #1003

    По умолчанию

    [QUOTE=IlyaLion;9168053]Купил комп ВС200, хочу подключить браслет Mi Band 4 как пульсометр, но он не видит его, когда пытаюсь подключить. Хотя в приложении CoospoRide браслет удалось подключить без проблем, и пульс считывается, если начать поездку через приложение. Как можно браслет подключить к велокомпьютеру, чтобы можно было через сам комп поездки начинать и чтобы он на экране выводил ЧСС?[/QU.


    Этот же вопрос. Только Mi Smart Band 5. Реально ли вообще с конектить и использовать фитнес браслет, как пульсометр для вело компа, интересно. Может у кого получилось?
    Последний раз редактировалось wed1; 21.09.2022 в 12:28.

  4. #1004

    По умолчанию

    [QUOTE=wed1;9172726]
    Цитата Сообщение от IlyaLion Посмотреть сообщение
    Купил комп ВС200, хочу подключить браслет Mi Band 4 как пульсометр, но он не видит его, когда пытаюсь подключить. Хотя в приложении CoospoRide браслет удалось подключить без проблем, и пульс считывается, если начать поездку через приложение. Как можно браслет подключить к велокомпьютеру, чтобы можно было через сам комп поездки начинать и чтобы он на экране выводил ЧСС?[/QU.


    Этот же вопрос. Только Mi Smart Band 5. Реально ли вообще с конектить и использовать фитнес браслет, как пульсометр для вело компа, интересно. Может у кого получилось?
    А разве они могут передавать пульс по BT/ANT?

  5. #1005

    По умолчанию

    Жалоба Ред. Удал. Цитата
    Может кто-то помочь?!)Возможно вообще пролиться с такой версией железа Hardware 5.7?!!!
    Версия прошивки 1.0.8
    Так как у знакомых у кого такие компы,версии Hardware ниже,чем у меня 5.21 и 5.5 и 5.4 и при этом они легко прошиваются,у меня же не хочет вообще,пробовал и 1.3.24,тоже не хочет(((.Но у них изначально прошивки были не ниже версии 1.3.Я так понимаю тут дело в версии Hardware???Кто сталкивался с таким???! Спасибо

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Я так понимаю что мой компьютер приехал недавно и у него последнее железо Hardware 5.7 и прошивка 1.0.8 и поэтому у меня не хочет прошиваться,да и наверное нет в этом смысла.Прочитал,что вроде мой Hardware 5.7 и прошивка 1.0.8 это вроде прошивки 1.5.5 или 1.5.9 только для железа Hardware 5.2-5.5.Я правильно понимаю?!

  6. #1006

    По умолчанию

    Никто не знает, в чем может быть проблема? ВС200 перестал ловить сигнал GPS. Постоянно ищет, но не находит. В использовании около месяца. До этого все нормально работал. Началось с того, что вначале долго искал сигнал, иногда минут 5 проходило. Но находил.

  7. #1007

    По умолчанию

    Кстати,что касательно одометра и кто-то писал,что можно было использовать данные только до 9999 и кто-то писал в техподдержку Coospo или разработчикам,чтобы исправили,то в в версии Hardware 5.7 и прошивке 1
    0.8 исправили одометр до 999999 км,так что можно катать до миллиона км)))

  8. #1008
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dbd1936 Посмотреть сообщение
    Кстати,что касательно одометра и кто-то писал,что можно было использовать данные только до 9999 и кто-то писал в техподдержку Coospo или разработчикам,чтобы исправили,то в в версии Hardware 5.7 и прошивке 1
    0.8 исправили одометр до 999999 км,так что можно катать до миллиона км)))
    Круто, не зря значит писал я им. Молодцы, держат слово. Подождем исправления прошивки для предыдущих версий.

  9. #1009
    Веломаньяк Аватар для 0dessit
    Байк
    Specialized Secteur Sport, Specialized HardRock Sport, Specialized Diverge E5, Specialized Camber FSR
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    А теперь уже обновить Hardware до 5.7 с меньших версий через приложение нельзя что-ли?

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Раньше все скачивали с сайта и заливали на комп через шнурок... А теперь что?

  10. #1010
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0dessit Посмотреть сообщение
    А теперь уже обновить Hardware до 5.7 с меньших версий через приложение нельзя что-ли?

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Раньше все скачивали с сайта и заливали на комп через шнурок... А теперь что?
    У меня пишет версия 1.5.9. Обновлений нет.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    На оф сайте нет прошивки.

    https://www.coospo.com/download-cent...0/#toggle-id-7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. велокомпы Bryton rider
    от Villentrenment в разделе Электроника
    Ответов: 6921
    Последнее сообщение: Вчера, 10:58
  2. Куплю Велокомпы - до 500 руб./шт, 3 шт
    от Topol-M в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 13:16
  3. Зимой велокомпы работают?
    от Kabanito в разделе Электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:43
  4. Продам велокомпы
    от Alpo в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 20:13
  5. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13