Велокомпы Сoospo - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 161 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1610

Тема: Велокомпы Сoospo

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от binba Посмотреть сообщение
    XOSS в телефоне обновился и при запуске сбросил последнее выбранное устройство. У тебя точно BC200 при запуске XOSS? Вроде глупо, но я с этим затупил как раз на днях.
    Та же фигня со сменой устройства. А я и не заметил. Спасибо. Но, к сожалению, возврат 'взад' не помогает.

    Цитата Сообщение от binba Посмотреть сообщение
    В cosporide, кстати, уже 1.5.5 прилетело
    Я на их сайте вижу только 1.5.3.
    Последний раз редактировалось NisSam; 23.08.2021 в 12:44.

  2. #362

    По умолчанию

    кстати при установке 1.5.5 настройки сбросились... появилась возможность установить свой пробег

    ps Страва теперь определяет не как Гармин 500, а Coospo ВС200.
    Последний раз редактировалось Narkom37; 26.08.2021 в 05:15.

  3. #363

    По умолчанию

    Почему то не могу отредактировать свой предыдущий пост. Зависает наглухо при сохранении. Продолжаю здесь.

    Так как русские надписи не всегда понятны, сменил язык обратно на английский. И о чудо - соединилось. До этого менял безрезультатно языки.

    Еще раз спасибо за наводку про смену названия устройства!!! Сам бы никогда не заметил.
    Последний раз редактировалось NisSam; 23.08.2021 в 12:49.

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NisSam Посмотреть сообщение
    Почему то не могу отредактировать свой предыдущий пост. Зависает наглухо при сохранении. Продолжаю здесь.

    Так как русские надписи не всегда понятны, сменил язык обратно на английский. И о чудо - соединилось. До этого менял безрезультатно языки.

    Еще раз спасибо за наводку про смену названия устройства!!! Сам бы никогда не заметил.
    у меня родное приложение, но почему то на 10 роботе оно работать не захотело, после летнего обновления безопасности, а вот на 9 роботе ни чего подобного нет, работает себе.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narkom37 Посмотреть сообщение
    у меня родное приложение, но почему то на 10 роботе оно работать не захотело, после летнего обновления безопасности, а вот на 9 роботе ни чего подобного нет, работает себе.
    У меня на последнем Android XOSS работает без проблем.

  6. #366

    По умолчанию

    Подскажите, есть ли настройка максимального пульса, при превышении которого компьютер начнёт издавать звуки?

  7. #367

    По умолчанию

    Буерак, нет он просто пульс пишет, а зоны страва расставляет.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буерак Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли настройка максимального пульса, при превышении которого компьютер начнёт издавать звуки?
    Да. В последней прошивке есть. Пищит и на экране пишет, что ваш пульс слишком высок

  9. #369
    Веломаньяк Аватар для 0dessit
    Байк
    Specialized Secteur Sport, Specialized HardRock Sport, Specialized Diverge E5, Specialized Camber FSR
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буерак Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли настройка максимального пульса, при превышении которого компьютер начнёт издавать звуки?
    Да, есть такая функция. Если конечно заранее были выставлены параметры макс.пулса и пульсовые зоны...

  10. #370

    По умолчанию

    Кто-нибудь проверял, насколько правдиво BC200 определяет скорость/расстояние по жпс?

    Сегодня катался - запустил страву на телефоне и комп. Не одновременно правда, когда запустил страву - по компу проехал 1км.
    В итоге по страве проехал 9,77 км, по компу 9,54, хотя должно было быть на 1км больше

    Пару-тройку раз комп в лесу на секунду как будто терял сигнал - т.е. издавал писк, скорость 0, потом через пару секунд снова писк и уже показывал скорость.
    Режим на компе - GPS+Glonass.
    Вот для сравнения запись:
    Телефон
    Комп

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велокомпы Bryton rider
    от Villentrenment в разделе Электроника
    Ответов: 6921
    Последнее сообщение: 25.04.2024, 10:58
  2. Куплю Велокомпы - до 500 руб./шт, 3 шт
    от Topol-M в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 13:16
  3. Зимой велокомпы работают?
    от Kabanito в разделе Электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:43
  4. Продам велокомпы
    от Alpo в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 20:13
  5. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13