Страва платная,что делать ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Страва платная,что делать ?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omedari Посмотреть сообщение
    себестоимость такого сервиса небольшая и определяется стоимостью вычислительного облака на линуксе.

    Сейчас появляются всё больше опенсорс и бесплатных аналогов многих проектов, которые поддерживаются на энтузиазме.

    Странно почему еще фитнес трекера такого еще не сделали.
    Так почему ещё не сделал?

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omedari Посмотреть сообщение
    себестоимость такого сервиса небольшая и определяется стоимостью вычислительного облака на линуксе.

    Сейчас появляются всё больше опенсорс и бесплатных аналогов многих проектов, которые поддерживаются на энтузиазме.

    Странно почему еще фитнес трекера такого еще не сделали.
    Само по себе написать такой продукт это будет да, не великое дело. А вот повторить всю социальную составляющую и затащить туда всех известных спортсменов и твоих друзей это да, задачка уже мало кому посильная.
    Я уже молчу про расходы на обслуживание этих самых серверов, которые постоянно нужно доарендовывать.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #14

    По умолчанию

    и все это чтоб 10 баксов не платить. бугага

  5. #15

    По умолчанию

    Мне вообще показалось, что тема называется "СтраНа платная, что делать?" Ну там жкх, парковки, налоги)) А 10 баксов - не та сумма, чтоб заморачиваться.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omedari Посмотреть сообщение
    себестоимость такого сервиса небольшая и определяется стоимостью вычислительного облака на линуксе.

    Сейчас появляются всё больше опенсорс и бесплатных аналогов многих проектов, которые поддерживаются на энтузиазме.

    Странно почему еще фитнес трекера такого еще не сделали.
    Если нет фитнес-трекера бесплатного, то можно использовать обычный бесплат
    ный. Ещё в 2008-ом году появились первые программы на коммуникаторах Windows Mobile, позволявшие следить на карте за перемещениями друзей. Никто за это денег не брал. Но и адептов у тех программ столько не было: они бы давно рухнули. А сейчас прям каждому эта Страва нужна! Многие даже не понимают зачем... Едва ли не самая дорогая программа в магазинах приложений: куски улиц сравнивать по времени и кнопка старт/стоп...! Даже карты бесплатные используют!
    Последний раз редактировалось neo-plan; 19.07.2020 в 17:23.

  8. #18

    По умолчанию

    куски улиц сравнивать по времени и кнопка старт/стоп...!
    Почему такая страсть всех под одну гребенку ровнять? Я например практически не пользуюсь мобильным приложением. Сбор статистики, мощность, пульс, каденс, рельеф... да даже температура, анализ, графики, все можно посмотреть и сравнить. Лично мне нравится больше чем например Гармин Коннект... Какая кнопка старт/стоп, вы о чем?))))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Почему такая страсть всех под одну гребенку ровнять? Я например практически не пользуюсь мобильным приложением. Сбор статистики, мощность, пульс, каденс, рельеф... да даже температура, анализ, графики, все можно посмотреть и сравнить. Лично мне нравится больше чем например Гармин Коннект... Какая кнопка старт/стоп, вы о чем?))))
    Кнопка - включить запись трека и выключить. Это основной элемент управления бесплатной версии. Температура, кстати, в ней тоже есть. А берётся, естественно, из интернета, отвлечённо - потому что у непрофессионалов нет подключенных к ней Гарминов по 50 тысяч с датчиком температуры.
    Последний раз редактировалось neo-plan; 19.07.2020 в 23:45.

  10. #20

    По умолчанию

    потому что у непрофессионалов нет подключенных к ней Гарминов по 50 тысяч с датчиком температуры.
    Китайская поделка за пару-тройку тыщ руб с Али работает практически так же))) И собственно почему непрофессионалы не могут себе позволить Гармин? Где то есть ограничения на использование? Им религия не позволяет?
    Последний раз редактировалось BGSM; 20.07.2020 в 00:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подшипник в рулевой раскололся, что делать-то...
    от Chimera в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 00:06
  2. сводит ноги- что делать?
    от vasilisa в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 09:19
  3. Трабл с СИД РЕЙС 2004 - ход 4.5 см вместо 80 мм. Что делать?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 21:48
  4. Регулировка отскока накрылась. Что делать?
    от HLADON в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 17:41
  5. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30