Loewa RIP - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Loewa RIP

  1. #61
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Земля пухом

  2. #62

  3. #63

    По умолчанию

    В первую очередь соболезнования родным и близким. Шоссе такое шоссе... И на прямой то фуры жмутся максимально к обочине, чего уж про развязки говорить. Там ПДД для велосипедистов ТУПО НЕ РАБОТАЮТ. Просто тупо изза понятий физики и геометрии. И даже водилы фур, скорей всего, не виноваты, потому что есть предел человеческого внимания и скорости реакции, равно как невозможность остановить многотонную хрень в одно мгновение. Иногда лучше спешиться, потерять пару минут, и, сто раз обернувшись и оценив обстановку, быстренько перескочить на нужную полосу. Обычно тут же находятся видео происшествия. Не смакования ради, сами понимаете, а чтобы понять как что произошло. Странно что нет до сих пор. Жаль человека. Жаль.
    Последний раз редактировалось raudi; 02.07.2020 в 20:43.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Кошмар. Лично не довелось познакомиться, но мне нравилось с ним общаться на форуме. Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
    устроить срач и обсуждения ПДД и т.п. в такой теме - по-моему, даже для веломании это too much
    Тут нет срача, а небольшое обсуждение (скорее просто примеры, а не жаркий спор), ну только на ошибках и учатся многие. Не думаю, что ОН был бы против или лучше еще куча подобных тем в будущем? Я вообще был поражен что вот так произошло, думал он как и многие фэтбайкеры цветочки нюхает и сугробы давит.

  5. #65

    По умолчанию

    Я до сих пор от такого известия отойти не могу, очень неожиданно. Думаю, что такой человек как он по-любому ехал в шлеме и предельно аккуратно, и все равно не уберегся....

  6. #66

    По умолчанию

    Спасибо всем неравнодушным. Для Виктора Николаевича это место (Веломания) было важной частью его жизни.
    Завтра(04.07.2020) в 12.30 в часовне Бутовского кладбища пройдет отпевание.
    (https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...789937841&z=18)

    Велопуть LOEWA на данной точке закончится.

    В части следствия, оно идет своим чередом. По завершению, которое очевидно будет не скоро, я сюда напишу. После общения со следователе установлено 3 вещи:
    1. Loewa ехал по А полосе Вашравки, на что имел полное право.
    2. Loewa двигался по главной, был всегда слева от грузовика, который въезжал со второстепенной дороги.
    3. Loewa предпринял все возможные действия, чтоб избежать этого столкновения. Он не виновен в произошедшем.
    Дальнейшие обсуждения, на мой взгляд смыла не имеют. Результат очевиден.

    Еще раз спасибо! Следствию по прежнему нужны свидетели видевшие велосипедиста в момент столкновением, либо до столкновения. Если таковые найдутся, не важно каким путем прочитав эти строки, прошу вас откликнуться levenkov@gmail.com.

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Царство небесное тебе Лева..

  8. #68
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Сцук, ну как так, а?!
    Как мешком по башке...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Покойся с миром, Лева..

  10. #70
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ужасная новость.Просто не хотелось верить.По-человечески жалко близких.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Утепленная куртка Rip Curl
    от Touma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 12:42