по поводу 3 передней передачи - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: по поводу 3 передней передачи

  1. #61

    По умолчанию

    Вам явно какое то палево продали)
    Не помню где покупал. Были самые топовые, с титановыми осями и пружинами и еще чем-то там... повелся на вес, как и все "начинающие". Но с любыми SPDшными даже сравнивать нечего - пустое место. Опять же это всего лишь мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexK87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я здесь впервые, поэтому ещё не знаю где что спрашивать. Мне показалось, что данный вопрос нужно задать тут. В велосипеде я новичок. Раньше ездил, но старого типа, с 1 скоростью. Недавно приобрёл многоскоростной, спереди 3 звезды и 7 сзади. Так вот что не могу понять. 1 звезда спереди понятно-это для того чтоб подняться в горку. 2 передача-для обычной езды. а 3 передняя передача для чего? Много где читал,что она для развития большой скорости! Но я в этом сомневаюсь, может я чего не понимаю? При 3 передаче педали крутятся тяжело и мне кажется что на 2 передаче передней можно развить даже большую скорость, чем на 3. Объясните, пожалуйста, для чего 3 и когда реально стоит её использовать?
    Производитель не знает заранее, что велосипед купите именно вы, поэтому ставит такой набор звёзд, который удовлетворит абсолютное большинство потребителей. Я, например, использую 2 передачу на подъём, а 3ю на спуск и на ровной дороге, 1я мне вообще не нужна. Но это, конечно, очень условно, есть ещё и другие факторы, влияющие на соотношение передач - ветер, время года, дорожное покрытие и тд и тп.

    Ездите и не забивайте голову ненужными вопросами. Если будете ездить регулярно, то со временем к вам придёт понимание, что вам нужно, а что нет

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexK87 Посмотреть сообщение
    Недавно приобрёл многоскоростной
    Цитата Сообщение от alexK87 Посмотреть сообщение
    При 3 передаче педали крутятся тяжело
    Если там не что-то плохое с велом, то пройдёт время и будут крутиться легче. Ну и надо не по тротуарам а по автодороге ехать, там асфальт обычно лучше.

    2 звезда для обычной езды вне дорог (лес например), для тротуаров и для небольших горок. Третья для норм дорог.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вопрос из разряда а зачем в спортзале гантели тяжелее 5 кг если я не могу их поднять?
    .
    Очень хорошо сказал! Пять баллов!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 22:12
  2. Нужен совет по поводу магазина...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 22:08
  3. Выскажитесь по поводу вилки Marzocchi EXR COMP
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 15:24
  4. У меня вопрос по поводу гонок.
    от LEX в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 01:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03