В Белоруссию за взятку - Страница 24
Закрытая тема
Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 14192223242526293454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 617

Тема: В Белоруссию за взятку

  1. #231
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Многие из них вполне способны запасть и на "стариков", особенно те из них
    ... которые понимают, что на их внешние данные ни один сверстник не позарится, ты хотел сказать?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #232
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    ... которые понимают, что на их внешние данные ни один сверстник не позарится, ты хотел сказать?
    Нет, этого сказать не хотел.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    у вас там, кстати, один профессор отличился, только тот бонапартом был. но суть та же
    Там вроде недавно зачитали расшифровки телефонных разговоров прахфессора с невинно-убиенной. Очень сильно невинно-убиенная оскорбляла прахфессора и его детей, что его сильно расстраивало. Так что удивляться приходится не столько тому, что он её невинно убил, а тому, почему он не сделал этого раньше. Пусть терпение было не железное у человека, но много его было!

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габыря Посмотреть сообщение
    А ты всерьёз веришь что педофилия существует? Ведь это химера, выдуманная правителями, чтобы было легче управлять народом, легче было переводить стрелки с насущных проблем.
    У нас был электрик на работе, с вида нормальный мужик. Ну выпивал, а кто не пьёт? Тут упс, не выходит на работу, навели справки, забрали в СИЗО, обвиняют в педофилии. Как потом выяснилось на суде, сожительствовал с приёмными дочерьми, одной 7 лет, другой 12. Причём делал это не раз и не два, а в течение длительного времени и, насколько я понимаю, с ведома и согласия их матери. Потом она же, сожительница, его и сдала - водку они не поделили, чи шо. Дали ему 20 лет, мало.
    Давай дальше звони, что педофилия химера

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если не против, то я свои мысли выскажу по поводу всех этих "реконструкций". как правило участники абсолютная вата, тупая и необразованная. нажираются в усмерть и ползают потом по лагерю, обблеванные и обоссавшиеся. вот это я лично видел. отношение к ним весьма гадкое. то, что творят эти черти с памятью, за гранью понимания. упыри
    у вас там, кстати, один профессор отличился, только тот бонапартом был. но суть та же
    Ну так страшная смесь получается,собираются дядьки играть в любимую войнушку и от излишнего погружения в свои роли,единения,эйфории возникает неуемное желание принять горячительного,особенно победителям,да и побежденным с "горя" тоже.
    Вот и выходит в итоге содом и гоморра.
    Но наверное так не всегда и не у всех,от организаторов зависит.

  5. #235
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если не против, то я свои мысли выскажу по поводу всех этих "реконструкций". как правило участники абсолютная вата, тупая и необразованная. нажираются в усмерть и ползают потом по лагерю, обблеванные и обоссавшиеся. вот это я лично видел. отношение к ним весьма гадкое. то, что творят эти черти с памятью, за гранью понимания. упыри
    у вас там, кстати, один профессор отличился, только тот бонапартом был. но суть та же
    Как казаки прям)))

  6. #236
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если не против, то я свои мысли выскажу по поводу всех этих "реконструкций". как правило участники абсолютная вата, тупая и необразованная. нажираются в усмерть и ползают потом по лагерю, обблеванные и обоссавшиеся. вот это я лично видел. отношение к ним весьма гадкое.
    Это хорошо ведь как раз. Видел как на каком то фестивале, у которого концепция вотэтовотвсё - трезвый и здоровый образ жизни, творчество, этическое взаимодействие с природой и людми и тд. А насамом деле все обожрались и перетрахались под музыку. Ну это нормально. Весело. Зато пар выпустили.

  7. #237

    По умолчанию

    21 июня я собрал свою палатку гораздо позднее обычного, в семь часов утра. До Бреста оставался всего двадцать километров, а значит спешить не стоило – первый «Евроопт» на улице Лейтенанта Рябцева, месторасположение которого я уже знал, открывался ровно в девять. У границ города обратил внимание на новую круговую развязку, она была предвестником других положительных изменений в организации дорожного движения. Там ещё и возле так называемых Речицких переездов такую огромную круговую эстакаду недавно построили, что у меня даже не хватило сил на неё заехать, вернее было лень и я пробирался низами через старые железнодорожные переезды.



    В Евроопте много продуктов набирать не стал, взял только салатик и хлебцы, чтобы заморить червячка на первое время. Праздник желудка должен был состояться в более солидных местах, ведь я заезжал в почти мегаполис. Расплачиваясь возле кассы, зыркнул на солидного мужика с похмелья, в бессознанке бормотавшего тарабарщину и ругавшегося себе под нос матом. Заметив мой суровый взгляд, мужик пришёл в себя, извинился за ругательства и начал оправдываться: «Мы вчера очень много пили!»
    Для завтрака использовал автобусную остановку на другой стороне улицы, она была пустой, весь народ пытался уехать в центр. Всё время пока ел, этот мужик-матерщинник кочевряжился со своими дружками напротив возле длинной многоэтажки. То они пытались куда уйти и всё никак не могли распрощаться, потом он к окну первого этажа подошёл и начал высунувшегося оттуда друга похмелять, то баба-алкоголичка какая-то появилась, в общем тяжкое воскресное утро было для него нескучным. Хмурая белорусская действительность демонстрировала свои неприглядные стороны даже в солидном Бресте.

    Вдоль всей улицы была проложена широкая велосипедная дорожка. Попытался по ней проехать, но задолбался перескакивать через бордюры у каждого выезда из двора. Сама дорожка гладкая, и даже безбарьерную среду на ней пытались создать, но зачем то оставили невысокие поребрики на пересечениях с автомобильными дорогами. Ехать по ней на гружёном велосипеде совершенно невозможно, замучаетесь уже через двести метров. Пришлось мне возвращаться на проезжую часть, хотя очко и играло, вчерашние менты в Каменюках сильно меня запугали. Впрочем, за езду по автомобильным дорогам в дальнейшем меня никто не останавливал.

    Возле Аэродромной улицы на глаза попался большой супермаркет «Марцин», решил в него заглянуть чисто для интереса. А там на витрине такие рёбрышки-гриль лежали, что не удержался и сразу купил их. А ещё батон дорогущей «Еврейской» колбасы из говядины взял, очень она меня заинтересовала своей этикеткой, на которой был изображён типичный такой жадный еврей в шляпе держащий эту колбасу в руках и нюхающий её при этом. Очень юморной рисунок, жаль так и не догадался сделать его фото.
    Рёбрышки оказались с превосходно прожаренным мясом, обглодал их тут же на автостоянке, ни разу в жизни ещё такой вкусноты не ел!
    На первую половину дня запасы еды были, можно было в дальнейшем не заморачиваться её поиском и я принялся разглядывать Брест, к центральным районам которого уже приближался.

    Лучшим зданием в городе я считаю вокзал Брест Центральный, и вряд ли кто может с этим поспорить. Чтобы полюбоваться им поближе, специально поехал по тротуару для пешеходов на эстакаде через железнодорожные пути.



    Далее вдоль улицы Ленина стояли тоже очень красивые дома, старинные и современные. Старый театр был хорош сам по себе, напротив его стояло новое здание театра кукол в футуристическом стиле, напоминающее наш московский цирк на Цветном бульваре:



    Все здания центра Бреста аккуратно отштукатурены, голого силикатного кирпича нигде не видно, и слава богу.



    Свернув с улицы Ленина на проспект Машерова, я начал приближаться к Брестской крепости, но сначала полюбовался аккуратно отделанным зданием ТЭЦ, могут ведь белорусы красоту навести если надо:



    На месте бывшей воинской части построили новый жилой комплекс, не ахти какой, но тоже вполне приглядный:



    Далее располагался музей железнодорожный техники. Все эти паровозы на фоне крепости были очень к месту, именно на них возращались на Родину из Германии солдаты Победы.



    И вот я приблизился к воротам главного святилища, за которыми меня ждали новые открытия и приключения.


  8. #238

    По умолчанию

    а что навигатором не пользуешься? например, osmand. любая дешевая мобилка на андроиде его потянет, карты скачиваешь и интернет/связь не нужны. можно включить отображение магазинов, других объектов. включил, глянул, выключил экран, хватит надолго заряда.

  9. #239
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если не против, то я свои мысли выскажу по поводу всех этих "реконструкций". как правило участники абсолютная вата, тупая и необразованная. нажираются в усмерть и ползают потом по лагерю, обблеванные и обоссавшиеся. вот это я лично видел. отношение к ним весьма гадкое. то, что творят эти черти с памятью, за гранью понимания. упыри
    ЩИТО?!!! Участники таких реконструкций цэ ж нацiонально свiдомi лыцари, литвины беларусы, а не мангола маскалі

    вот они, нацыянальна арыентаваныя еўрапейцы

    https://avatars.mds.yandex.net/get-z...6e6/scale_1200

  10. #240

    По умолчанию

    жилой комплекс, что у тебя на фото, построили не на месте воинской части, а на месте, где при совке радиоактивную руду перегружали, это место считалось местным мини чернобылем. потом сняли верхний слой почвы, и вроде фон в норме. вроде.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про Белоруссию
    от SashaZ в разделе Туризм
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 22:37
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 20:10
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 13:27
  4. Покатушка в Белоруссию! (2-4 сентября)
    от Trener2k в разделе Покатушки
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 14:41
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 09:52