Украли Kona Cadabra 2011 прямо от главного входа в ТЦ "Город" на шоссе Энтузиастов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Украли Kona Cadabra 2011 прямо от главного входа в ТЦ "Город" на шоссе Энтузиастов

  1. #1

    По умолчанию Украли Kona Cadabra 2011 прямо от главного входа в ТЦ "Город" на шоссе Энтузиастов

    В наглую среди бела дня у всех на виду угнан двухподвес Kona Cadabra 2011.
    У центрального входа в ТЦ "Город" на Шоссе Энтузиастов д.12 к.2 прямо под камерами видеонаблюдения.

    Рама 18 дюймов.
    Серый металлик с добавлением тёмно-синего и белых цветов. Заметная белая вилка с чёрными надписями Fox.
    Стоковое седло было заменено на бело-чёрное SanMarco/
    Руль укорочен с 78-и до 72-х см.
    Заглушки руля красного цвета (стоковые потерялись).
    Педали компактные Wellgo/ (стоковые контактные педали были сразу заменены)
    Когда порвалась, задняя покрышка была заменена более новой Maxxis Ardent Exo Protection/
    Оранжевые колпачки ниппелей.
    Лопнувший передний переключатель SLX был заменён на Deore XT, а стёршиеся звёздочки задней кассеты с цепью были недавно заменёны на новые Deore XT.
    Передняя большая звезда была заменена на стальную 44 зуба для 3-й космической скорости!

    У главного входа в ТЦ "Город" есть велопарковка, и рядом с ней велосипед был пристёгнут на тросовый замок к лестничному ограждению.
    Был украден примерно в 15:18 за 5 минут.
    vkon2345@mail.ru
    89651271460
    cadabra_7130.jpg Так мой конь выглядел последнее время: 123.jpg
    Последний раз редактировалось sharp025; 10.07.2020 в 18:47. Причина: добавление фото

  2. #2
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    тросовый замок
    Уж сколько раз твердили миру...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Уж сколько раз твердили миру...
    Уж сколько раз здесь так флудили...

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от sharp025 Посмотреть сообщение
    прямо под камерами видеонаблюдения.
    Видео будет?

  4. #4

    По умолчанию

    У охраны видео есть; показали, сохранили, передадут в полицию. Шайтан пилил замок на глазах у многомиллионной публики )
    Последний раз редактировалось sharp025; 28.06.2020 в 20:43.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp025 Посмотреть сообщение
    У охраны видео есть; показали, сохранили, передадут в полицию. Шайтан пилил замок на глазах у многомиллионной публики )
    так давно известно - народ не сильно обращает внимание на возню у велика, даже если возникают сомнения - почти никогда не вмешиваются.
    А ТЦ Город даже тут уж сколько раз фигурировал как место краж.
    А тросик на парковках у ТЦ - ну, такая себе экономия
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp025 Посмотреть сообщение
    пилил замок на глазах у многомиллионной публики
    только где эти миллионы теперь? разошлись как круги на воде...
    Очисти дом свой от излишеств, потому что сие поведет тебя к воздержанию, хотя бы ты и не хотел.
    Исаак Сирин
    Для связи: t.me/okeanlord

  7. #7

    По умолчанию

    Новости по теме: велосипед украл дважды судимый наркоман. Я так понимаю, такие люди у следственного управления на хорошем счету )
    Через несколько дней угонщика нашли. Велосипед был продан в Cкупку №1 у метро Новогиреево за 6000 рупий.
    Там велик неспешно продавался и в итоге ушёл за баснословные 14000 рупий. Если бы полиция мне это сразу сообщила, я бы в тот же день купил его. Но полиция не отвечала целый месяц. Сейчас они меня оповестили, что за неделю нашли угонщика, но следственное управление не разрешило его арестовать, так как нанесённый ущерб "незначительный" и "преступление не тяжкое".
    Преступник спокойно скрылся. Я пока не понял, как работает эта коррупционная схема. Может у кого есть какие соображения на этот счёт?
    Как думаете, этот счастливчик больше не будет воровать????

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp025 Посмотреть сообщение
    Новости по теме: велосипед украл дважды судимый наркоман. Я так понимаю, такие люди у следственного управления на хорошем счету )
    Через несколько дней угонщика нашли. Велосипед был продан в Cкупку №1 у метро Новогиреево за 6000 рупий.
    Там велик неспешно продавался и в итоге ушёл за баснословные 14000 рупий. Если бы полиция мне это сразу сообщила, я бы в тот же день купил его. Но полиция не отвечала целый месяц. Сейчас они меня оповестили, что за неделю нашли угонщика, но следственное управление не разрешило его арестовать, так как нанесённый ущерб "незначительный" и "преступление не тяжкое".
    Преступник спокойно скрылся. Я пока не понял, как работает эта коррупционная схема. Может у кого есть какие соображения на этот счёт?
    Как думаете, этот счастливчик больше не будет воровать????
    Тебя полицаи за зарплату спрашивали, сколько назвал?
    Если назвал рублей 100, а цену имущества на момент кражи они посчитали как сумму вырученную скупкой, то ущерб для тебя не сильно значительный, заработаешь ещё. Так у нас это все работает в настоящее время.
    Кроме того, вполне возможно, что отношения твоего велосипеда и наркомана, скупки итп. существуют только на бумаге
    Скан писульки выложи сюда ради общего развития.

  9. #9
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Схема называется "тупо забили".
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #10

    По умолчанию

    Сочувствую. Видимо, вывод - нужен более прочный замок.

    Kona Cadabra 2011 cтоила $3,000 когда она была новой, а остаточная стоимость на сегодняшний день согласно bicyclebluebook.com составляет $650, это около 48 тысяч рублей. Четыре МРОТ. Видимо, полиция не имела данных о его стоимости.

    https://www.bicyclebluebook.com/valu...product/23400/

    Пишите жалобу прокурору что вам не сообщили что велосипед найден. Вы же подали заявление чтобы вам помогли вернуть велосипед, а что сделают с угонщиком - это вторичное дело которое вас не касается. Или судитесь со скупкой что они торгуют краденым товаром.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 11.08.2020 в 04:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам kona cadabra 2011
    от vitalicgto в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 22:22
  2. Продам Продам раму Kona Cadabra 2011 19"
    от thresh в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 14:17
  3. Продам Kona Cadabra 2011
    от teramen в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:31
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 13:24
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 14:31

Метки этой темы