Помогите, пожалуйста, определиться с выбором - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Помогите, пожалуйста, определиться с выбором

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение

    Мне просто кажется что вы сможете купить более качественный велосипед в пределах вашего ценового диапазона если вы выберете гибрид. Или рассмотрите вариант с тем чтобы купить более дорогой велосипед, если вы хотите горный.
    Опять проостыня чепухи

    предложите конкретный вариант
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Опять проостыня чепухи

    предложите конкретный вариант
    Я писал не для вас. У вас нет таких проблем выбора. ТС как вы видите воспринял мою "простыню чепухи" иначе чем вы.



    ---------- Добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:32 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Shadow96 Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо Вам за разъяснение.
    Конечно же, я не планирую стать профессиональный горным байкером, как на первом видео. И объяснения Джо Пастернак по поводу выбора велосипеда (на втором видео) относятся скорее к профессиональным или многоопытным байкерам и их стилю езды по разным участкам пересеченных трасс.
    Я имел ввиду хороший, но не профессиональный велосипед. Возможно это может быть и гибрид, буду думать.
    Согласен с Вами, что стоимость профессионального горного велосипеда очень высока, но это точно не для меня. Нет необходимости выкладывать более 1500 долларов/евро за такой вел, не будучи профессионалом.
    Просто я всегда стараюсь покупать достойные вещи, чтобы потом иметь минимум проблем и максимум комфорта и удобства. Как-то так.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Джо Паттерсон, извините (дурацкое Т9).
    Вы очень правы. Я с вами полностью согласен - мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи. Но у нас есть ограничения в бюджете, так что приходится искать компромис. Кстати, подержанный велосипед может быть тоже вариантом. Желаю вам удачи и желаю вам найти то что вам понравиться!

    Когда я выбираю велосипед (например, сын вырос из нескольких), я смотрю только на марки типа Cannondale, Trek, Marin, Specialized, потому что у них обычно лучше качество, надежная гарантия, и их легче продать когда придет время его менять.

    Если у вас есть возможность поездить на нескольких возможных вариантах, если ваш местный магазин разрешает вам прокатиться на их велосипедах чтобы понять как они едут, обязательно это сделайте. Если вы определитесь с типом велосипеда который вам нравиться, выбрать конкретную модель будет просто потому что варианты очень сильно сузятся (тип велосипеда + бюджет).
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 30.06.2020 в 05:59.

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Посмотрите на стингер питон или реалоад, за ваш бюджет как раз можно взять топовые комплектации с неплохим навесным

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо, но мне как-то не очень нравится модельный ряд стингера...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение

    Когда я выбираю велосипед (например, сын вырос из нескольких), я смотрю только на марки типа Cannondale, Trek, Marin, Specialized, потому что у них обычно лучше качество, надежная гарантия, и их легче продать когда придет время его менять.
    Можно подробнее про надежную гарантию specialized в РФ? или про повышенное качество cannondale бюджетных?

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Я писал не для вас.
    Приведите примеры гибридов, которые при прочих равнх будут дешевле mtb
    Последний раз редактировалось bwn; 30.06.2020 в 19:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    качество cannondale бюджетных?
    Особенно после темы в велосипедном про сломанное перо от тормоза
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Особенно после темы в велосипедном про сломанное перо от тормоза
    а что, такое бывает у надежных брендов? я думал тока у норко лопаются

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хочу_вел Посмотреть сообщение
    а что, такое бывает у надежных брендов? я думал тока у норко лопаются
    Бывает у всех.

  10. #30
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Не надо путать младшие и старшие модели известных дорогих брендов типа Спеша и тп
    В старших моделях инновации, гарантии и тубмочки
    Младшие модели - тупой развод лохов на деньги за наклейку, с экономией НА ВСЕМ
    Спеши надо покупать от 150 тыс и дороже. А до этой границы покупать велосипеды фирм-середнячков

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Господа велотуристы, помогите пожалуйста определиться с выбором велосипеда!
    от Иван Романов в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.11.2018, 19:59
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 20:26
  3. Помогите пожалуйста определиться с CUBE REACTION
    от Nike1989 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 15:47
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 11:25
  5. Помогите пожалуйста определиться и выбрать...
    от podlyakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 11:39