помогите новичку выбрать гибрид - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: помогите новичку выбрать гибрид

  1. #111
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
    Я не могу читать Ваш бред
    Девушка, я думаю познания у Вас весьма ограничены, Вы с gilead, увидели велосипед только на картинке
    42 средней на Кроссвее 20Д - зачем Вы сидите на вялой???? Быстрее записывайтесь в сборную страны, вы достойны мирового чемпионского титула
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 21.11.2020 в 17:29.

  2. #112

    По умолчанию

    Всю тему не читал, это - http://katerinakost.ru/blog/velocomponenti-i-moshnost
    Уже было?

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение

    попробуйте проехать на МТБ за раз 80-100 км
    Это что-то невозможное?

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от smolensk4 Посмотреть сообщение
    ключевое заблуждение. именно поэтому и собираюсь пересаживаться на гибрид. Средняя крейсерская скорость по прямой асфальтовой дороге длиной около 10км на гибриде 37-42кмч. я не знаю сколько должен стоить и весить найнер, чтобы так ехать. И это не самый продвинутый гибрид был- Merida Crossway 20-D.
    И сколько часов Вы такую крейсерскую поддерживаете? Или речь о прогулках длиной 10 км?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smolensk4 Посмотреть сообщение
    Был участок длиной 10 км ехал на нём без остановки (крейсерская скорость), минимальная была 37, максимальная 42. Слово средняя в данном случае - значит не точная и постоянно меняющаяся. Замерял по GPS. На МТБ такую скорость не возможно так долго удерживать впринципе.
    тут все просто - нужно было развернуться - 5 туда 5 обратно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #114
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smolensk4 Посмотреть сообщение
    не знаю сколько должен стоить и весить найнер, чтобы так ехать. И это не самый продвинутый гибрид был- Merida Crossway 20-D.
    Ну дык дешевый Crossway "двадцадка" на помеси Турнея и Асеры и на чугунных Алексримсах нужно сравнивать не менее, чем с найнером тыщ за 80. Тот же Big Nine 20D не канает, фигли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите новичку выбрать свет.
    от demin_anton в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 18:16
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 21:47
  3. Помогите новичку выбрать велосипед!!!!
    от vovastik26 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 15:09
  4. Помогите новичку выбрать велосипед
    от Зеленый777 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 20:42
  5. Помогите новичку выбрать велик
    от Andruha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 15:57