27-28.06. Карьерный матрас. Авсюнино - Воскресенск. 102 км. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: 27-28.06. Карьерный матрас. Авсюнино - Воскресенск. 102 км.

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для JONIE
    Байк
    Мерида сайлекс 200
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vrbdas Посмотреть сообщение
    привет, спасибо всем за компанию, вот немного фоточек https://cloud.mail.ru/public/BUzZ/sw3xHnTad
    СПАСИБО за фотки и хорошую компанию.Отличный трек и сказочная погода

  2. #42

    По умолчанию

    Отлично прокатились! Спасибо организатору и всем за компанию!
    Фотки https://photos.app.goo.gl/jCCEs3LkMFJFxrGF9

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sercom Посмотреть сообщение
    Отлично прокатились! Спасибо организатору и всем за компанию!
    Фотки https://photos.app.goo.gl/jCCEs3LkMFJFxrGF9
    Отличные фото! Спасибо, Серега
    Красавица Магура, веди нас в бой, принцесса!

  4. #44

    По умолчанию

    Объявление о покатушке увидел в пятницу,26-го июня, когда был в Анциферово (на даче, где я обитаю, нет интернета).
    27-го проснулся в 5 часов, погода отличная, птички поют, однако, до места встречи в Авсюнино мне ехать 1,5 часа, поэтому,
    с дачи выехал в 8. В сосновом лесу немного полакомился земляникой, искупался в озере около деревни Гора, проехал Давывово,
    Куровское. В Куровском купил экспресс-газету, чтобы занять себя чем-то, пока буду ожидать приезда группы в Авсюнино. В Авсюнино
    приехал в 10-30, зашёл в "Пятёрочку", купил продуктов на перекус и поехал на платформу. До прибытия электрички перекусил,
    почитал газету, у меня на велокомпьютере уже набежал километраж 30. В 11-37 пришла электричка с участниками велопробега.
    Перед стартом ТС всех пересчитал, назначил Андрея с рацией замыкающим, у ближайшего колодца остановился, подождал, пока
    жаждущие наполнят бутылки водой и только после этого дал команду "Старт". Резво докатили до "зелёной" остановки за деревней
    Равенская. Немного постояли на лесной дорожке, почти сразу же налетели комары, полакомиться свежей кровушкой 16-ти
    участников велопробега. Проехали 3 км. лесной дорогой до деревни Василенцево, выехали на шоссе и проехали до перекрёстка
    в Саввино. Здесь минут 10 ожидали Инессу, которая несколько растеряла физическую форму за время самоизоляции. В Саввино
    Дима очень удачно решил заехать в магазин, набежала тучка и обильно пролилась дождём, но мы спрятались от него под крышей.
    Дождь быстро закончился и мы поехали дальше. На плотине, перегородившей реку Цна, Дима объявил часовую купалку. Поскольку
    все глубоководные места на плотине были заняты местной публикой, то нам досталась её мелководная часть. Только мы
    поплескались в тёплом, взбаламученном мелководье, как с хорошей скоростью на нас надвинулась лавина дождевой воды. Сразу
    стало прохладно и неуютно, некоторые полезли греться опять воды реки. К счастью, летний дождь короткий, поэтому, в начале
    16 часов тронулись дальше. В деревне Титовская Дима остановил группу для оказания помощи в закреплении велорюкзака
    молодой девушке. Я же, поскольку ехал без ночёвки и должен был вернуться этим же днём на дачу, попрощался с группой и
    поехал дальше один. Когда выехал на шоссе на автомате повернул в сторону Трубицино (последний раз ездил так в марте с Amata),
    но, вовремя одумался повернул обратно. В Егорьевске в заехал в "Красное и Белое", купил бутылку "Шардоне", на случай, если
    в Челохово пивоварня будет закрыта. Однако, в Челохово приехал около 17 часов, пивоварня открыта, купил 1,5 литра пива. Пока
    отдыхал, попивая пиво подъехала часть участников сегодняшней покатушки во главе с Димой. Посидел с ребятами, поговорил
    с двумя Димами, Женей, Леной, дождался приезда Инессы и замыкающего Андрея. От Челохово поехал на Мосягино, перед
    которым встретил Mike 2010 со спутницей, проехал с ними до Вантино. В Вантино ребята свернули налево, я же поехал через
    Круглово, Старово, Сенькино, Алексеевскую, Слободище, вдоль реки Нерская. На Нерской - народные гуляния: много автомашин,
    палаток, людей, детей. В начале 22 часов искупался в Нерской (кстати, здесь дождя не было). В 22 часа был на даче.
    На велокомпьютере у меня было 124 км. средняя скорость 15,5.
    Дима (Racer X) и кампания, спасибо за доставленное удовольствие прокатиться и пообщаться с Вами. Фотографам спасибо
    за фотографии, свои выложу позднее.

    ---------- Добавлено 03.07.2020 в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение 01.07.2020 было в 07:52 ----------

    Мои фото: https://yadi.sk/d/FWSry_0bVHDtDw

  5. #45

    По умолчанию

    Вчера катался в районе Анциферово, посетил ягодные поляны
    20200702_082630.jpg

  6. #46

    По умолчанию

    Ну ей в прошлые выходные как раз около недели еще надо было. Много недозревшей было.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Да, в прошедшую среду на карьерах было землянично... и тихо
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 25.10.2019, 23:45
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 07:19
  3. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 02:34
  4. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:30
  5. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:17