Посоветуйте с выбором
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Посоветуйте с выбором

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте с выбором

    Посоветуйте что лучше взять,нужен велосипед для поездок по асфальту и пересеченке,где то 70\30%,в общем на рыбалку ездить и в лесу кататься когда время есть.
    Бюджет до 25к,рассматриваю https://www.decathlon.ru/gornyj-velo...d_8540546.html 27,5" ST520 ROCKRIDER за 20к,чтоб туда повесить еще крылья,,велокомп,передний багажник при возможности,в общем на всё 25к,но ничего страшного не будет,если крылья или что то еще потом докуплю.
    Stels Navigator 710 MD 27.5 V010 17к
    Stels Navigator 910 MD 29 V010 20к
    подскажите,что лучше взять,плюсы и минусы этих велов,а еще лучше посоветуйте что можно взять за 20к,для моих целей. BTWIN понравился сам по себе,но смущает проблема с задней кареткой и передним переключателем,его то я заменю со временем на лучший,если не будет адекватно работать. Так же понравилась гарантия в декатлоне и что можно сдать туда без проблем,в остальных магазинах с этим возникает проблема как пишут. В стеслах,стернах и т.д потерялся,слишком большой выбор,сам не осилю боюсь.

  2. #2

    По умолчанию

    Если не страдать «веломанией», а катать дом-лес-рыбалка, то битвин норм. Особенно учитывая их гарантию и наличие всех родных аксессуаров из вашего списка. Можете не париться с выбором за 20ку. Берите спокойно пока есть.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Если не страдать «веломанией», а катать дом-лес-рыбалка, то битвин норм. Особенно учитывая их гарантию и наличие всех родных аксессуаров из вашего списка. Можете не париться с выбором за 20ку. Берите спокойно пока есть.
    спасибо,я тоже думаю на этом варианте остановиться.да и за эти деньги думаю ничего лучшего в данный момент не найду.

    ---------- Добавлено 27.06.2020 в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2020 было в 22:02 ----------

    В итоге взял сегодня 530ый,тоже самое что 520,только с гидравлическими тормозами. Вопрос к опытным,почему там задняя покрышка стоит протектором в обратную сторону? при чем на всех велосипедах,какой от этого толк? Если поставить нормально,то накат лучше будет?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corpse Посмотреть сообщение
    спасибо,я тоже думаю на этом варианте остановиться.да и за эти деньги думаю ничего лучшего в данный момент не найду.

    ---------- Добавлено 27.06.2020 в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2020 было в 22:02 ----------

    В итоге взял сегодня 530ый,тоже самое что 520,только с гидравлическими тормозами. Вопрос к опытным,почему там задняя покрышка стоит протектором в обратную сторону? при чем на всех велосипедах,какой от этого толк? Если поставить нормально,то накат лучше будет?
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8529059

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте с выбором велосипеда!!!!
    от SP__1988 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 12:17
  2. посоветуйте с выбором бюджетной рок шок
    от LX40 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 19:41
  3. посоветуйте с выбором?
    от Varili в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 15:30
  4. Посоветуйте с выбором велообуви
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 15:25
  5. посоветуйте с выбором колес !
    от amsterdam в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 23:21