5 июля 2020 Чулково VG Lite - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 148

Тема: 5 июля 2020 Чулково VG Lite

  1. #91

    По умолчанию

    я подъёмы не перевариваю, и далеко не кантрийник, катаюсь в удовольствие в основном, но на этой трассе всё было так гармонично для меня, спуски сменялись подъемами и классными секциями, что мне понравилось очень, опыт у меня не большой, но например рубеж обороны это терпилово всю гонку для меня, а тут я прям фан какой-то поймал а не только кружочки в глазах от напряжения

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZerO Посмотреть сообщение
    а вы их не пропускайте раз не умеют себя вести))
    Не надо такое советовать. Непропускать = дисквал, так как даже на брифинге объявляем о правилах.


    Да, мы прекрасно понимаем, что на круге было очень жарко. И это был опыт того как такое количество участников поместится в круг 5 км, он явно показал необходимость того что мы сделали на Кубке: разделили участников по силам на заезды, а также выровняли количество по заездам чтобы не было больше 150 человек на круге одновременно.

    Приносим свои извинения за нехватку чипов, действительно у нас 8 человек ехали без чипа с ручной отсечкой, поэтому если нет круга, то пишите - поправим резервным записям.

    На Лайт+ добавим техники желающим (будут 2 круга), но жести будет немного, ПадучеСладких не будет, но будет больше и вверх и вниз, сам круг Лайта на следующей тренировке тоже немного изменим, добавим длины, может быть что-то еще

    Спасибо большое всем кто приехал! Мы очень соскучились по всем вам! Ждем не следующих мероприятиях!

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Jarvis, спасибо! Мы над этой конфигурацией работали с осени прошлого года, очень рады, что она понравилась!

  3. #93

    По умолчанию

    Метео,
    400чел на этот круг конечно перебор
    но хочется сказать, что 95% обгоняемых очень качественно пропускали
    всем говорил "спасибо"
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    но хочется сказать, что 95% обгоняемых очень качественно пропускали
    всем говорил "спасибо"
    Один лёг на корне передо мной - очень качественно пропустил.
    Ещё одна девушка не пускала меня на секции поворотов и в конце тоже легла. И меня с собой уложила. Пропустила конечно некачественно, но хоть повалялись вместе.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    но хоть повалялись вместе.
    Фотки есть? ))
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #96

    По умолчанию

    Я не помню, на этом кругу там фотограф дежурил или на другом...

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Один лёг на корне передо мной - очень качественно пропустил.
    Ещё одна девушка не пускала меня на секции поворотов и в конце тоже легла. И меня с собой уложила. Пропустила конечно некачественно, но хоть повалялись вместе.
    это те самые 5%
    но может у тебя другая статистика
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  8. #98

    По умолчанию

    malex001, Ну не 400, откуда такая цифра , 250 максимум. Что, кстати, Надя без номера? Не спортивно как-то.
    Hooters, все же сдается мне, что ты переборщил с ETT. На фотке в Страве мне показалось, что ты тянешься к рулю. Есть очень простой критерий оценки - если твои руки приходят к рулю под тем же углом, что и вилка, то все ок. Тогда и давить не надо, это происходит само собой.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Фотки есть? ))
    недопонял что там про Альбина говорили
    где та ссылка?

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Надя без номера? Не спортивно как-то
    я ей передам
    она не тренируется сейчас (не так, как некоторые ... когда 30-40ч в месяц, то считают это не тренировки)
    я ехал гонку и не знал даже, что и она ее тоже "поехала"
    а она решила просто покататься и что единственный вариант для этого встать в спину последнему в заезде и катить неспеша
    но потом ей неспеша надоело и она стала обгонять... дообгонялась до 4места в элите
    так ... на тренировке и ясно что с дикими потерями на старте
    п.с.
    надеюсь никому не мешала. Да. Не спортивно. Согласен
    Последний раз редактировалось malex001; 06.07.2020 в 19:20.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    это те самые 5%
    но может у тебя другая статистика
    Хм..., т.е. в твоих 5% ты тоже с девками на кругу валялся? Не мне одному так повезло?

    Исходя из моего описания, у меня вообще 50% качественного / некачественного пропускания. Остальные размазались где-то между этими определениями. Да и не вёл я их подсчет, чтобы с уверенностью сказать, что каждый двадцатый был некачественным пропускальщиком. В одном месте три девчонки сразу сказали, что не пустят, неудобно, ехали за ними метров 200 до конца подъема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юг России вторая половина июля 2020
    от Роман веломан в разделе Туризм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 20:15
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 12:04
  3. 27 июля Чулково ФИНАЛ Velogearance Cup 2014
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 08:17
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:05
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 23:37