24.06.2020 Лось Берлюк к Звездам (МЦК Белокаменная-Звездный городок), неспешно,70 км.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: 24.06.2020 Лось Берлюк к Звездам (МЦК Белокаменная-Звездный городок), неспешно,70 км.

  1. #1

    По умолчанию 24.06.2020 Лось Берлюк к Звездам (МЦК Белокаменная-Звездный городок), неспешно,70 км.

    24.06.2020 едем неспешно по маршруту МЦК Белокаменная (сбор у северного выхода) -Лос.остров-Фрязино-Гребнево-Авдотьино-ЛосПетрос-Циолковская (Зв. городок). Около 70 км. Грунты минимизируем по причине погодных аномалий последних месяцев. Но совсем без них не обойдемся. Едем преимущественно тихими дачными асфальтами, грейдерами, реже грунтовками. Без больших шоссе.

    В программе Яузские болота (вид с сухих точек), усадьба Гребнево и Шишкин остров (увы, без Мишек в Сосновом Бору), Николо-Берлюковская пустынь (монастырские пирожки опционно), усадьба чернокнижника и астронома Я. Брюса, знаменитый Лос-Петрос с его скульптурами, Звездный городок. Больших привалов с кострами не будет, но остановки на перекус и фото у достопримов планируются.
    Кворум уже имеется.
    Старт в 10.30 от вышеуказанной точки сбора. Финиш пл. Циолковская Ярославской ж/д. Сливы по треку в достатке.

    трек https://nakarte.me/#m=10/55.75185/37...caAIROAfJboc1w

    Огромная просьба орга не обгонять, неудобно навигировать) Лосям будет очень скучно, ССД планируется 14-16 км/ч. Первый магазин перед усадьбой Гребнево, так что воду и перекус берите на половину маршрута. "Трек-не догма") Буду признателен если свое участие обозначите здесь, в теме.
    Бенвенутти!
    Последний раз редактировалось Severin; 23.06.2020 в 17:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Присоединюсь. Как минимум до Королева, а может и дальше. Как раз на завтра что-то такое хотел.

  3. #3

    По умолчанию

    На ст. Соколовской в какое время будете? (хотел бы присоединиться).
    Последний раз редактировалось svan; 23.06.2020 в 19:13.

  4. #4

    По умолчанию

    svan, сие абсолютно непредсказуемо (мы ж не лондонский экспресс)

  5. #5

    По умолчанию

    Купалка на бо будет?
    Глянул трек - бо мимо.
    Последний раз редактировалось Pagrom; 23.06.2020 в 19:42.

  6. #6

    По умолчанию

    Pagrom, не, Паш, без купалок в этот раз(

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    svan, сие абсолютно непредсказуемо (мы ж не лондонский экспресс)
    а телефончик можно в личку кинуть, чтобы набрать в районе 12 часов?

  8. #8

    По умолчанию

    svan, на ходу я не смогу ответить. Рекомендовал бы все же на старт приехать. Ловить присоединяющихся по треку -не моя фишка . К тому же нет 100 процентной гарантии, что мимо платформы поедем так как на треке указано.Как вариант могу предложить ждать нас на Чугунном мосту через Яузу минут через 20-30 после старта. Там точно проедем)
    Последний раз редактировалось Severin; 23.06.2020 в 20:18.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    svan, на ходу я не смогу ответить. Рекомендовал бы все же на старт приехать. Ловить присоединяющихся по треку -не моя фишка . К тому же нет 100 процентной гарантии, что мимо платформы поедем так как на треке указано.Как вариант могу предложить ждать нас на Чугунном мосту через Яузу минут через 20-30 после старта. Там точно проедем)
    Спасибо!

  10. #10

    По умолчанию

    Возможно встретимся на Белокаменной. Дальше на учу купаться поедем. Там хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 12:26
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2019, 11:35
  3. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 14:16
  4. 1.10.17 Пл.Морозки - МЦК Белокаменная ~70км
    от victor0 в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.10.2017, 23:41
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 01:26