Крым 2019. Сентябрь-октябрь. Одиночный велопоход. Отчет.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Крым 2019. Сентябрь-октябрь. Одиночный велопоход. Отчет.

  1. #1

    По умолчанию Крым 2019. Сентябрь-октябрь. Одиночный велопоход. Отчет.

    Уважаемая Веломания. Имею предложить отчет о велопоходе осени 2019 года. Поход ставил целью пройти новую трассу Тамань от Анапы до Севастополя. Попутно посетил еще массу интересных мест.

    Отчет здесь.


    Под спойлер "Не читать" лучше не заходить.

    197487_original.jpg
    Последний раз редактировалось alex-ag; 16.06.2020 в 19:44.

  2. #2

    По умолчанию

    Куда вопросики писать? Ориентируюсь на эти же даты и столько же дней

  3. #3

    По умолчанию

    Ну хоть техническая полоса нормальная
    Последний раз редактировалось 4eJIMeDBeDoCBuH; 17.06.2020 в 08:39.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    Куда вопросики писать? Ориентируюсь на эти же даты и столько же дней
    Пишите здесь или на почту. alex-ag@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Автор, спасибо за отчет.
    Техническая часть понравилась.
    Но зачем столько негатива?
    "Всё в помойках и колючке, крымчане уроды..."
    Мне кажется, это не только в Крыму, но и по всей России-Матушке.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НикЖук Посмотреть сообщение
    Автор, спасибо за отчет.
    Техническая часть понравилась.
    Но зачем столько негатива?
    "Всё в помойках и колючке, крымчане уроды..."
    Мне кажется, это не только в Крыму, но и по всей России-Матушке.
    Весь негатив я скрыл. и предупредил, что читать его не надо. Это писано не для туристов. В Крыму гуманитарная и экологическая катастрофа. Вот пытаюсь хоть как-то повлиять на ситуацию.
    А обитаемые места в Крыму - это действительно помойка, опутанная колючей проволокой. А крымчане не уроды, они скоты, жадные, тупые, злобные скоты.
    Я в отчете старался не особенно злобствовать.
    Последний раз редактировалось alex-ag; 17.06.2020 в 17:40.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-ag Посмотреть сообщение
    Весь негатив я скрыл. и предупредил, что читать его не надо. Это писано не для туристов. В Крыму гуманитарная и экологическая катастрофа. Вот пытаюсь хоть как-то повлиять на ситуацию.
    А обитаемые места в Крыму - это действительно помойка, опутанная колючей проволокой. А крымчане не уроды, они скоты, жадные, тупые, злобные скоты. скоты.
    Мне кажется, что подобный посыл в отчете не сильно повлияет на ситуацию. Хорошо, если я ошибаюсь. А вот хороший отчет этот негатив портит.
    Жадности, разрухи и колючей проволоки полно в любом городе нашей страны.
    Контрасты и финансово-моральное расслоение общества оно не только в Крыму.
    Буквально давеча, проезжая Иосифо-Волоцкий монастырь, наблюдал, как "таджики" восстанавливали "святую Русь за полчаса". Что, в Волоколамском или Лотошинском районе нет работяг?! Там же, недалеко от монастыря, заброшеные пруды рыбхоза и на контрасте "платники" на котором люди на крузаках и прочих тахо пытаются ловить рыбу практически не выходя из машины.
    Мне кажется, что все таки дело в том, что мы не умеем верить в будущее себя и своих детей. Нам нужно здесь и сейчас.
    М-да...
    Чёт увлёкся.
    Хорошего вечера.


    Так что, дело не в

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НикЖук Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что подобный посыл в отчете не сильно повлияет на ситуацию. Хорошо, если я ошибаюсь. А вот хороший отчет этот негатив портит.
    Жадности, разрухи и колючей проволоки полно в любом городе нашей страны.
    Контрасты и финансово-моральное расслоение общества оно не только в Крыму.
    Буквально давеча, проезжая Иосифо-Волоцкий монастырь, наблюдал, как "таджики" восстанавливали "святую Русь за полчаса". Что, в Волоколамском или Лотошинском районе нет работяг?! Там же, недалеко от монастыря, заброшеные пруды рыбхоза и на контрасте "платники" на котором люди на крузаках и прочих тахо пытаются ловить рыбу практически не выходя из машины.
    Мне кажется, что все таки дело в том, что мы не умеем верить в будущее себя и своих детей. Нам нужно здесь и сейчас.
    М-да...
    Чёт увлёкся.
    Хорошего вечера.


    Так что, дело не в
    Я в Крыму путешествую уже 10 лет. Я много, где побывал и много, чего видел. Но такого скотства и ужаса встречать не приходилось.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от 4eJIMeDBeDoCBuH Посмотреть сообщение
    Ну хоть техническая полоса нормальная
    Так я её специально перед катом техническую часть и вывел. Скачивайте треки, просматривайте фотографии пути в гугле, для подготовки похода этого более, чем достаточно. Путешествуйте на здоровье.

  9. #9
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НикЖук Посмотреть сообщение
    "Всё в помойках и колючке, крымчане уроды..."
    Мне кажется, это не только в Крыму, но и по всей России-Матушке.
    Просто сообщу свою позицию: автор каждого отчёта ИМЕЕТ ПРАВО на свои "пунктики". В частности, "пунктик" о, мягко говоря, неряшливости пришлого населения Крыма, укро-временщиков.

    Я совершил за крайние 10 лет 20 велопоходов по разным местам Крыма. Кстати, согласен с этим "пунктиком" автора отчёта. Почему он должен скрывать эти факты? Ради сомнительного комфорта читающих отчёт? Да не читайте, и всё!

    А ещё лучше - попытайтесь создать СВОЙ отчёт!!! И пусть в нём не будет ЭТОГО "пунктика". Ваш отчёт тоже прочитают люди. И оценят! Однако, практика показывает, что люди, высказывающие свои ТАКИЕ критические замечания в адрес людей, проделывающих ТИТАНИЧЕСКИЙ труд по написанию ТАКИХ отчётов (и фотографированию в пути!!!), как правило, сами являются чем-то близким к нулю в деле продвижения развёрнутых отчётов, СВОИХ.

    У всех обидевшихся прошу прощения.
    Катайтесь на здоровье!
    Последний раз редактировалось amnik; 17.06.2020 в 18:50.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Просто сообщу свою позицию: автор каждого отчёта ИМЕЕТ ПРАВО на свои "пунктики". В частности, "пунктик" о, мягко говоря, неряшливости пришлого населения Крыма, укро-временщиков.

    Я совершил за крайние 10 лет 20 велопоходов по разным местам Крыма. Кстати, согласен с этим "пунктиком" автора отчёта. Почему он должен скрывать эти факты? Ради сомнительного комфорта читающих отчёт? Да не читайте, и всё!

    А ещё лучше - попытайтесь создать СВОЙ отчёт!!! И пусть в нём не будет ЭТОГО "пунктика". Ваш отчёт тоже прочитают люди. И оценят! Однако, практика показывает, что люди, высказывающие свои ТАКИЕ критические замечания в адрес людей, проделывающих ТИТАНИЧЕСКИЙ труд по написанию ТАКИХ отчётов (и фотографированию в пути!!!), как правило, сами являются чем-то близким к нулю в деле продвижения развёрнутых отчётов, СВОИХ.

    У всех обидевшихся прошу прощения.
    Катайтесь на здоровье!
    Спасибо на добром слове.
    Крым только территориально Россия, а ментально - это нищая, злобная и завистливая бывшая окраина Украины. А критики или там не были, или им наплевать.
    Последний раз редактировалось alex-ag; 17.06.2020 в 19:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 15:42
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 12:42
  3. Греция, сентябрь-октябрь, 3 недели
    от Unchqua в разделе Туризм
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:50
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:04
  5. Айпетри сентябрь/октябрь
    от relic в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 09:48