Велосипед для охоты. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Велосипед для охоты.

  1. #31

    По умолчанию

    да чего только нет в этой вашей культуре, вплоть до выбрасывания детей в мусорку. пойти на энергию не самый худший вариант
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.06.2020 в 14:34.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вы б лучше за себя и свою культуру говорили, обо мне и моей культуре Вы явно знаете куда меньше.
    Или синдром градоначальника -
    "Если я градоначальник - то я и слоних умею трахать".
    Но то, что чем дольше смотришь на абсолютное большинство нынешних "прислужников(ц) культуры", тем глубже понимаешь естественность движения руки за пистолетом ранцевым огнемётом при слове "культура" - спорить трудно.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Большинство человеков - тупые и злобные особи. Если бы большинство было бы умным и добрым - мы бы уже в коммунизме жили.
    Так что когда вы говорите о выборе большинства - задумайтесь об этом.

    Электровелосипед - уже то самое механическое транспортное средство. Причем весьма сомнительное - за те же деньги можно средний кроссовый мотоцикл взять. Не нравится мне моторчик под жопой.
    Не понимаю причем тут большинство))) РСР это не для большинства)))) Большинство на кроссовике пердит на всю округу и палит из ружей привлекая внимание полноприводный электро с РСР это тихое перемещение и такая же тихая охота. и..при желании моторчик снимается

    И это...на хороший электро можно 2-3 средних моциков взять... а на РСР целый арсенал бабахалок.

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    PCP - вундервафля типа электровелосипеда. Сделать документы на оружие у меня заняло 2 дня.
    Я не про документы....стоковая РСР легальна абсолютно при перевозки на велосипеде.
    Моторы и перевод РСР во что то требуещее доков это выбор пользователя и делается за минуту непосредственно перед охотой. Я в этом особо не вижу смысла, но по сути немного подстраиваешь пружинку клапана... в минусе расход воздуха, так что для спортивной стрельбы нет смысла, а для охоты да, народ открыто везет РСР, а уже в лесу меняет пружинку.

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Не мучайте собачек, они хоть и вредители, выедающие вокруг себя всё от мышей до лося... Но просто так дырявить животинке шкуру? Будет мучиться и в результате выживет. Ни вам, ни собачке хорошо не будет.
    Я не мучаю и даже не охотник, стреляю только в тире и по мишеням на радиоуправлении. Это куда интереснее, сложнее и ни каких взаимных мучений и трений с законом))))
    Но...от собак пока вожу антидог пиротехнический. По рекламе и пробных хлопкам эффект очень хороший, но пока проверить на стае не удалось, поскольку пока не нападали)))) Видимо чувствуют что получат достойный отпор)))). Если не сработает, то перейду на РСР полюбому. Собачки они добрые пока не в стае и не в промзоне тебя обложили.....уж лучше пусть четвероногий агрессор с дырявой шкурой ходит чем я

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Попробовал сейчас - долго. приклад мешается перед мордой. Может для какого-нибудь буллпапа с коротким стволом, размером со здоровый пистолет оно и работает...
    Идея была не в том, как возить оружие на велосипеде, а как его с велосипеда быстро применить. Чтобы охота на велосипеде не отличалась от ходовой охоты пешком.
    .
    Не вижу в этом смысла....но думаю технически нет ни чего сложного при вертикальном транспортном расположении, предусмотреть кронштейн мгновенно переводящий ружье в положение стрельбы. Просто вынести чуток вперед турель, что бы приклад не мешал. А с буллпапом(именно с ним обычно и имеем дело поскольку удобен офигенно) вообще нет проблем.

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Резюмируя тему. Либо надо сильно тренировать извлечение из нестандартного места... Либо оружие на раме и вилке - это может сработать где-то в поле, где видимость большая, да и то, если повезет. Как мне показалось.
    Да, как правильно сказали выше - возить надо вдоль плоскости рамы стволами вниз.
    Попробую, как приедет, 3-х точечный ремень и на грудь.
    Тренироваться это да...что бы начинать уверенно попадать в движении на веле в ростовую фигуру движущуюся на РУплатформе мне потребовалось недели тренировок и тысячи пулек Дробью конечно во что то можно попасть наверное даже с закрытыми глазами, но все равно мне кажется это бред....
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 17.06.2020 в 22:12.

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    это класс
    надо было еще бронещит приспособить в подрамный треугольник

  5. #35

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    ... нет, нарукавные повязки, жилеты сигнальные, кепки яркие используют не просто так..
    Конечно не просто так. Охота давно превращена в цирк и клоунаду.
    Наверно, лицензию на оружие продлевать не буду, нахрен оно не нужно и при такой охоте и при таких порядках.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 21.06.2020 в 20:25.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Конечно не просто так. Охота давно превращена в цирк и клоунаду.
    Наверно, лицензию на оружие продлевать не буду, нахрен оно не нужно и при такой охоте и при таких порядках.
    Скоро, скоро будет 3 мировая и после неё охота вернется к своим истокам, по настоящему! Вообще вот одно дело пойти и убить какого-нибудь врага, потом можно засушить его голову и повесить на стенку. А залезть на вышку, типа в домике и расстрелять оттуда большую свинью - едрить какое геройство.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Скоро, скоро будет 3 мировая и после неё охота вернется к своим истокам, по настоящему! Вообще вот одно дело пойти и убить какого-нибудь врага, потом можно засушить его голову и повесить на стенку. А залезть на вышку, типа в домике и расстрелять оттуда большую свинью - едрить какое геройство.
    Зачем на стенку...голову надо на руль или на передний багажник например ...ну что б другим было сразу ясно то связываться не стоит.

  9. #39

    По умолчанию

    Если для охоты то надо предусмотреть место для рогатины на медведя.
    Можно правда попытаться забодать булхорном его,а затем перерезать горло быстро раскрученной покрышкой,особенно шипастой.

  10. #40

    По умолчанию

    рыбалка тоже охота

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  2. Хороший велосипед для начинающих
    от Остап Бендер в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 20:05
  3. Велосипед для жены.
    от Макарыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:37
  4. велосипед для Кросс – кантри и Бэккантри.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 15:04
  5. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35