Велогонка Sport-Marafon Bike 2020, Никола-Ленивец, 8 августа - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Sport-Marafon Bike 2020, Никола-Ленивец, 8 августа

  1. #111

    По умолчанию

    naivnyi, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по пунктам питания, можно ли будет на всех пунктах питания наливать изотоник во флягу как это было в прошлом году? (в прошлом году изотоника не оказалось только на последнем ПП)
    Stiga Offensive CR; FH: RITC 729-08 2,1; BH: Donic Desto F3 2,0

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikita1584 Посмотреть сообщение
    naivnyi, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по пунктам питания, можно ли будет на всех пунктах питания наливать изотоник во флягу как это было в прошлом году? (в прошлом году изотоника не оказалось только на последнем ПП)
    Добрый день!
    Да, можно) Вода, кола, изотоник

  3. #113

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно получить медицинскую справку? Сегодня пришёл к участковому врачу и как только сообщил цель визита услышал в свой адрес, цитата: "Вы что с ума сошли? А вдруг Вы зацепитесь за что-то, упадете, разобьете голову и умрете, а меня потом посадят. Никакой бумаги я Вам не дам!" Позвонил в Медси, там сказали, что тоже такие документы не дают. Вот ломаю голову где взять заветную справку

  4. #114

    По умолчанию

    Помню, тоже ходил к терапевту с целью получения справки для соревнований, на что он ответил что у нас просто проверить здоровье можно, а допуск на соревнования не знает куда, предположил что в спортивный диспансер.
    Stiga Offensive CR; FH: RITC 729-08 2,1; BH: Donic Desto F3 2,0

  5. #115

    По умолчанию

    Забейте вы на эти гонки, которые бегуны устраивают. Куча гонок без всяких справок проводится, требование справки - это плохой тон в велосообществе.
    No brain no fear!

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Забейте вы на эти гонки, которые бегуны устраивают. Куча гонок без всяких справок проводится, требование справки - это плохой тон в велосообществе.
    Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про такие гонки?

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Curiosity Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про такие гонки?
    На этом форуме
    No brain no fear!

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Curiosity Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно получить медицинскую справку? Сегодня пришёл к участковому врачу и как только сообщил цель визита услышал в свой адрес, цитата: "Вы что с ума сошли? А вдруг Вы зацепитесь за что-то, упадете, разобьете голову и умрете, а меня потом посадят. Никакой бумаги я Вам не дам!" Позвонил в Медси, там сказали, что тоже такие документы не дают. Вот ломаю голову где взять заветную справку
    я справку получил официальную в многопрофильном центре во дворе, может повезло (там ЭКГ сделали). Позвоните по разным, может повезет. (Правда я не в Москве делал). До того там уже делал, а еще на беговое событие раньше купил справку в интернетах (дали пустой бланк с печатями - "сам заполнишь"))))
    все-таки их нигде не просят особо, поэтому опыта мало.
    (на велогонки просили только в Николе-Ленивце и в Украине на Стежками Опришків - но возможно украинские законы такие, оба раза во дворе делал)
    Последний раз редактировалось qrspeter; 15.06.2021 в 11:29.

  9. #119

    По умолчанию

    qrspeter, Хороший у Вас двор

  10. #120

    По умолчанию

    вы будете смеяться, когда название клиники увидите


    Спортивная справка с таким лого забавно смотрится)

    (но там ЭКГ и Эхо делают, а не только грудные импланты ставят)
    Последний раз редактировалось qrspeter; 21.06.2021 в 11:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Парк Никола Ленивец... 3-5августа
    от Шатун Gorgetta в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2015, 15:15
  2. Никола-Ленивец
    от Meteor! в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 15:27
  3. sport-marafon.ru
    от БЕЛАЯ ПТИЦА в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 12:13
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 12:57
  5. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 22:50