Велогонка Sport-Marafon Bike 2020, Никола-Ленивец, 8 августа - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 120

Тема: Sport-Marafon Bike 2020, Никола-Ленивец, 8 августа

  1. #71
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    А что бегунки на своих соревнованиях еще и падать и калечиться умудряются? Или их там заставляют подорожник с собой в забег брать на случай если через малину бежать придется и весь обдерешься?
    Последний раз редактировалось hogan; 07.08.2020 в 13:42.

  2. #72

    По умолчанию

    Ещё разок спрошу: может едет кто в субботу обратно в Мск? Упал бы на хвост, с велосипедом. На горючку скину, разумеется! Если что - есть чехол, можно и в салон...
    8929 пять шесть четыре 88 нуль три
    Спасибо!

  3. #73

    По умолчанию

    Спасибо организаторам! Было интересно!

  4. #74

    По умолчанию

    Всем привет Если к вечеру можешь сказать себе: "Какой ты молодец, что сделал все правильно!" , значит день точно удался! День физкультурника отметили велогонкой на фестивале https://sportmarafonfest.ru/ в Николо-ленивце.
    Предполагал, конечно, что все будет классно, но такую организацию для разных специализаций в одном месте встретил впервые. Организаторы очень крутые и большие молодцы!
    Приехал в пятницу в потемках, потыркался в разные углы , пока нашел свой гостевой дом Кольцово в деревне. ( отдельное спасибо Никите с рецепшена на стартовой поляне, сопроводил меня прямо до хозяйки Нины ) Кинул вещи, нашел своих отважных девушек, разместившихся в палатке , отметили слегка приезд, разошлись спать.
    День гонки. Старт в на 106 в 12. Завтракаю в доме кашей в 10, Готовим велосипеды, и настраиваемся уже все вместе у палаток. По обязательному снаряжению проверяют : шлем, фонари, телефон, одеяло, личная аптечка. Дополнительно все берем то считаем более важным: камеру, насос, набор ключей, гели. Послушали брифинг, и я пошел на свой старт. (Девушки заявились на 64 км стартовали через полчаса за мной.)
    Встречаю знакомых , перекидываемся, как обычно, дежурными фразами, стараюсь сильно не расслабляться, т.к. праздник праздником, но до него еще доехать надо.
    Снялись довольно бодро, рельеф первых километров позволял держать высокую скорость, и каждый выбирал свой темп и компанию. силы то еще были ! Отметил и порадовался за себя , велосипед работает как надо, нога идет, держусь в группе легко. Постепенно наша пачка растягивается, остаемся сначала втроем , потом вдвоем. Не понимаю на какой позиции но едем прилично, фотограф Альбин на первой петле, аж два раза нас подбадривал!
    К середине второго часа уже еду один, темп держу. Трасса пошла понятная, но не быстрая. Стараюсь не ошибаться , но одиночество напрягает. Зато как красиво: река, подъемы и горки, болото, "артобъекты" с туристами , быстрые участки по грейдерам. Ошибаюсь на очередной развилке, пришлось вернуться (на 4 минуты как потом выяснилось в страве.), Но, блин, опять кручу один. Встречаются только парни с проколами на гревелах. Вот уж кому не просто. На трассе до 70 км было много травянистого грунта, песочных ловушек , рулежки по колеям, но они-герои, в награду им финишный отрезок около 30 км как раз под них. Вот тут-то двое таких гонцов меня и прошили как стоячего. ( до этого видел как они стояли и меняли камеру)
    Последний ПП в Барсуках, кока-кола, арбуз, набираю воду и выезжаю гладкий асфальт. Зацепиться за парнями на гревелах не реально, опять остаюсь один. Жара, пологие горки , хочется ехать быстрее, но скорость постепенно падает , терплю, других вариантов нет.
    Догоняют трое ( один на гревеле в майке серпантин) . Парни видимо сильно старались догоняя меня , поэтому легко сажусь к ним в группу. Узнаю, всех попутчиков по первому часу гонки, и начинаю ждать финиша. Олег, №5030 , мощно ускоряется в последний подъем у Церкви, и уезжает от нас . Дальше едем втроем мирно. Разгоняем темп только под финиш , и мне удается выиграть финишный спринт, на виду у всех зрителей и комментатора! Ура! Доволен!
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  5. #75

    По умолчанию

    Хотелось бы увидеть результаты ориентирования Нигде нет

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zock Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть результаты ориентирования Нигде нет
    https://results.sportmarafonfest.ru/pub/orient.html пока здесь
    Сегодня переедут на основную страницу

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Мы собираем всю критику, пока свежи эмоции.
    Делали мультиспортивный фестиваль первый раз. На поляне уже общались с лидерами велогонки. Выслушаем, ответим и будем исправляться

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naivnyi Посмотреть сообщение
    и будем исправляться
    снижайте стОимость стартового взноса

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    снижайте стОимость стартового взноса
    Могу пообещать, что в следующем году он точно не будет уменьшен

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naivnyi Посмотреть сообщение
    Могу пообещать, что в следующем году он точно не будет уменьшен
    тогда игнор с моей стороны и со стороны моих товарищей
    Удивительно, что мероприятие с таким жирным спонсором-организатором устанавливает такие стартовые взносы, отличная антиреклама
    Последний раз редактировалось Hooters; 10.08.2020 в 12:51.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Удивительно, что мероприятие с таким жирным спонсором-организатором устанавливает такие стартовые взносы
    Бегуны...
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Парк Никола Ленивец... 3-5августа
    от Шатун Gorgetta в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2015, 15:15
  2. Никола-Ленивец
    от Meteor! в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 15:27
  3. sport-marafon.ru
    от БЕЛАЯ ПТИЦА в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 12:13
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 12:57
  5. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 22:50