Поделитесь опытом о пользе от велотренажера (и насколько быстро он надоедает)
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Поделитесь опытом о пользе от велотренажера (и насколько быстро он надоедает)

  1. #1

    По умолчанию Поделитесь опытом о пользе от велотренажера (и насколько быстро он надоедает)

    Только что заказал велотренажер. Хочу понять правильно ли я сделал. Хочется сбросить вес и привести себя в форму чтобы научимться догонять и обгонять сына. Вопрос к владельцам вело-тренажеров - насколько вы находите их полезными, насколько часто вы их используете, насколько быстро после покупки они убираются в угол и начинают собирать пыль.

    Вопрос для меня особенно актуален потому что Wahoo Kickr Bike - это здоровая дура которую в угол не уберешь.

    Большое спасибо.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Вопрос для меня особенно актуален потому что Wahoo Kickr Bike - это здоровая дура которую в угол не уберешь.
    Вы богатый! У Вас всё получится!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #3
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам вело-тренажеров - насколько вы находите их полезными, насколько часто вы их используете, насколько быстро после покупки они убираются в угол и начинают собирать пыль.
    ..
    -Очень полезны.
    - Зимой - 5-6 раз в неделю, по часу, изредка - полтора.
    -Убираются в угол и начинают собирать пыль - весной, как только сходит снег с асфальта и он высыхает. Снова достаётся из чулана, как только снова начинаются затяжные дожди.

    А вот когда ВЫ уберёте в угол, и начнёте собирать на него пыль - это соооовсем другой вопрос.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Хочется сбросить вес
    Только тренажером - бесполезняк. Тренажер - как одно из нескольких условий. Причем, не самое эффективное)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #5

    По умолчанию

    Очень полезен!
    На улицу мне все еще стыдно надеть веломайку - а на тренажере дома - запросто
    Но более часа в ней не пощеголяешь, нудно очень, даже с телевизором (не забываем про вентилятор в морду и открытые окна, летом еще и кондей не помешает).
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  6. #6

    По умолчанию

    Cпасибо! Мотивация конечно может быть проблемой. Моя мотивация сейчас - вирус судя по всему никуда не уйдет по меньшей мере до Нового Года, лето кончится, чтобы не сойти с ума от работы из дома надо заниматься спортом, а тренажеров на которых можно дома разогнать пульс и дыхалку и на которых не безумно скучно не так много. На велосипедном хотя бы можно создать иллюзию езды c помощью телевизора. Если бы не вирус, я бы осенью зимой и весной ходил играть в теннис и в спортзал и не вспоминал бы про велосипед.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Только что заказал велотренажер. Хочу понять правильно ли я сделал.
    Кроме вас - это никто не определит.

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Хочется сбросить вес и привести себя в форму чтобы научимться догонять и обгонять сына. Вопрос к владельцам вело-тренажеров - насколько вы находите их полезными
    Для меня является очень полезным.

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    насколько часто вы их используете
    Часто, в межсезонье каждый день.

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    насколько быстро после покупки они убираются в угол и начинают собирать пыль.
    Все зависит от вас.

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Вопрос для меня особенно актуален потому что Wahoo Kickr Bike - это здоровая дура которую в угол не уберешь.
    Насколько осознанна была покупка, настолько тренажер и будет задействован.

  8. #8

    По умолчанию

    1979-1980 год, зима, я хочу поступить в ГЦОЛИФК...у меня официально только второй разряд (для подачи документов нужен первый)...зимой я жопу рву на станке (мой первый тренер Балашов отдал мне новейший станок со спидометром)...я бросил школу (экзамены экстерном на серебряную медаль) и утром (пока лед не потек) Химки-Клин-Химки 140 км) а потом станок до изнеможения (и плевать было на соседей, а они жаловались, на *** пошли, я уже абитуриент в ВУЗе своей мечты).
    Первый разряд в индивидуалки 25 км я сделал с ходу (35,40)
    Но сдавать экзамены по специализации нужно на треке (СЮП).
    А у меня даже вела нет!
    Попросил Балашова достать мне вел (Спринт) на два дня...саму раму мастера Энергомаша даше не стали пробовать делать, но все остальные аксессуары мне сделали из "космических" материалов. Я же был Чемпионом района (ну типа в газете "Вперед" так печатали и все за меня болели).
    Взяли старый Рекорд и на него все обвешали...но надо наработать...сначала на полуразвалившемся треке в Тушено, потом нагло пришел на СЮП и стал требовать дать мне место!!!!
    Послали на ***
    И я еще раз пришел... бить не били (кто в Советское время ребенка ударит?)
    И тренер Тухачев разрешил мне кататься (но что б я не мешал тренировать его команду).
    Мешать?
    Они мне мешали!!!!
    Ну короче сдал все экзамены, поступил в сой любимый ВУЗ. А дальше я уже писал.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    ...Ну короче сдал все экзамены, поступил в сой любимый ВУЗ. А дальше я уже писал.
    Короче, станок нужен!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Только тренажером - бесполезняк. Тренажер - как одно из нескольких условий. Причем, не самое эффективное)))
    Согласна, что только тренажер - бесполезняк. У меня за 2 месяца тренировок на карантине сбросить вес не получилось, зато каденс стал хороший и пульс снизился.
    Последний раз редактировалось koluthcka; 12.06.2020 в 13:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 14:54
  2. Владельцам Avid BB7 - поделитесь опытом!
    от Mistral в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 22:39
  3. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10
  4. Поделитесь опытом эксплуатации заднего аморта.
    от blackbolt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 20:30
  5. хочу купить Trek 820/3700 себе и девушке. поделитесь опытом.
    от svstaros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:38