Поделитесь опытом о пользе от велотренажера (и насколько быстро он надоедает) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Поделитесь опытом о пользе от велотренажера (и насколько быстро он надоедает)

  1. #11

    По умолчанию

    Wahoo Kickr Bike где вы его купили?
    Тоже такой хочу но в продаже его нигде нет.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    1979-1980 год, зима, я хочу поступить в ГЦОЛИФК...у меня официально только второй разряд (для подачи документов нужен первый)...зимой я жопу рву на станке (мой первый тренер Балашов отдал мне новейший станок со спидометром)...я бросил школу (экзамены экстерном на серебряную медаль) и утром (пока лед не потек) Химки-Клин-Химки 140 км) а потом станок до изнеможения (и плевать было на соседей, а они жаловались, на *** пошли, я уже абитуриент в ВУЗе своей мечты).
    Первый разряд в индивидуалки 25 км я сделал с ходу (35,40)
    Но сдавать экзамены по специализации нужно на треке (СЮП).
    А у меня даже вела нет!
    Попросил Балашова достать мне вел (Спринт) на два дня...саму раму мастера Энергомаша даше не стали пробовать делать, но все остальные аксессуары мне сделали из "космических" материалов. Я же был Чемпионом района (ну типа в газете "Вперед" так печатали и все за меня болели).
    Взяли старый Рекорд и на него все обвешали...но надо наработать...сначала на полуразвалившемся треке в Тушено, потом нагло пришел на СЮП и стал требовать дать мне место!!!!
    Послали на ***
    И я еще раз пришел... бить не били (кто в Советское время ребенка ударит?)
    И тренер Тухачев разрешил мне кататься (но что б я не мешал тренировать его команду).
    Мешать?
    Они мне мешали!!!!
    Ну короче сдал все экзамены, поступил в сой любимый ВУЗ. А дальше я уже писал.
    На счет необходимости станка неубедительно,но красочно.Короче -зачет .

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Согласна, что только тренажер - бесполезняк. У меня за 2 месяца тренировок на карантине сбросить вес не получилось, зато каденс стал хороший и пульс снизился.
    Если крутить по плану, то очень даже хватает, а чтобы вес сбросить надо есть меньше (ваш кэп)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Короче, станок нужен!
    ...именно! ...вместо СЮПа ,ибо нет ужж давно его ...счас найду когда сравняли сземлёй

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    ==гдето в самом начале 2тысячных ((( ...может это был последний 400метровый бетонный трек ? вРоссии? вЕвропе? вМире?

    https://public.wikireading.ru/123275
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 12.06.2020 в 19:55.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    может это был последний 400метровый бетонный трек ? вРоссии? вЕвропе? вМире?
    Вигорелли в Милане 397 метров (покрытие, правда, деревянное). Правда он уже давно не используется по прямому назнчению Хотя, казалось бы - Италия, традиции и т.д.....
    Велодром Луиджи Ганна в Варезе 446 метров
    Последний раз редактировалось ded_pehto; 12.06.2020 в 21:27.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Вигорелли в Милане 397 метров (покрытие, правда, деревянное). Правда он уже давно не используется по прямому назнчению Хотя, казалось бы - Италия, традиции и т.д.....
    Велодром Луиджи Ганна в Варезе 446 метров
    ... вМилане -непомню чтот... ивВарезе дня 4е жил-катал вокруге -тож не отметил -думаю они мертвые ..."попрямому назначению" неточто 400метровые бетонные, дажж "классические" 333м -сейчас неиспользуются ...реально -ток 250 и даже короче 200метров

    ...аСЮП ,канеш, жалко ...немало там кругов намотал в юношах за Динамо
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 12.06.2020 в 22:41.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ==гдето в самом начале 2тысячных ((( ...может это был последний 400метровый бетонный трек ? вРоссии? вЕвропе? вМире?

    https://public.wikireading.ru/123275
    В РФ не знаю, а в той же Аргентине есть и 540м, и 400м, и 450м...
    Австралия тоже не отстаёт...
    Бельгия имеет...

    В общем:
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...and_velodromes

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marabonik Посмотреть сообщение
    Wahoo Kickr Bike где вы его купили?
    Тоже такой хочу но в продаже его нигде нет.
    Боря (посмотрел ваше имя в ссылке на Страву), с ними действительно непросто, такое впечатление что они распродаются как только появятся. Думаю что такой спрос возник из-за коронавируса, работы из дома, необходимости заниматься спортом в любую погоду. Я заказал свой через REI. Обычно срок от заказа до доставки от 1-2 недель до месяца, мой заказ каким-то образом обещают доставить в ближайший вторник в местный магазин и потом я должен буду его забрать в течение 2 недель. Видимо я зашел на их сайт в момент когда у них открылись заказы на новую партию тренажеров, к вечеру того же дня они переключились на предварительные заказы с доставкой в течение месяца. Ну мне в принципе все равно, летом можно ездить на улице на настоящем велосипеде. Коврики Wahoo в комплект не входят и их можно только предзаказать с доставкой через месяц. В общем, бред какой-то. Как использовать тренажер без коврика, пол царапать что ли? Жена говорила что лучше бы я подождал до осени когда пойдут дожди и купил тогда если вирус не пройдет. В принципе она права.

    В Москве ситуация другая и как вы говорите купить его может быть труднее.

    Посмотрел на Страве карту ваших заездов, стало завидно. Мой самый длинный проезд, около 120 км (правда с примерно 1400 м перепадом по вертикали) был около 10 лет назад, теперь пока что меня хватает максимум на 60 км по холмистой местности. Вы молодец. Здорово.

    ---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Согласна, что только тренажер - бесполезняк. У меня за 2 месяца тренировок на карантине сбросить вес не получилось, зато каденс стал хороший и пульс снизился.
    Это тоже хороший результат!

    Конечно потеря и набор веса определяется главным образом тем что и когда есть. Физическая нагрузка нужна и помогает сбросит вес, но одной физической нагрузки не достаточно. Это я понимаю.

    Спасибо что поделились опытом.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 13.06.2020 в 04:03.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Коврики Wahoo в комплект не входят и их можно только предзаказать с доставкой через месяц. В общем, бред какой-то. Как использовать тренажер без коврика, пол царапать что ли? Жена говорила что лучше бы я подождал до осени когда пойдут дожди и купил тогда если вирус не пройдет. В принципе она права.

    то есть.. без коврика Wahoo - никак нельзя???


    .
    Последний раз редактировалось barh; 13.06.2020 в 13:31.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    без коврика Wahoo - никак нельзя???
    Конечно!!! Иначе все усилия насмарку (да и тренажер можно выкидывать).
    Только рекомендованые фирменные аксессуары делают тренировку продуктивной
    И еще до кучи нужно кучу банок с химозой накупить... А иначе - не... Толку не будет...
    Последний раз редактировалось ded_pehto; 13.06.2020 в 14:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 14:54
  2. Владельцам Avid BB7 - поделитесь опытом!
    от Mistral в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 22:39
  3. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10
  4. Поделитесь опытом эксплуатации заднего аморта.
    от blackbolt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 20:30
  5. хочу купить Trek 820/3700 себе и девушке. поделитесь опытом.
    от svstaros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:38