Отказ триал-спорта о предоставлении гарантии на раму Cannondale - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81316171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181

Тема: Отказ триал-спорта о предоставлении гарантии на раму Cannondale

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А зачем тогда был аргумент про ходить пешком? )
    там же написано про гипотетический "гарантийный ремонт", то есть возврат после сварки в течении года. К тому моменту нынешний велосипед я могу продать, сломать, подарить итд

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    считай, что тебя послали на йух, причем как последнего лоха, т.к. кассета, цепь и прочее - это расходники, никаким боком к гарантии на раму не относящиеся. запить или независимая экспертиза/иск выбирай сам. но для начала таки накатать телегу в офис кадейла, приложив переписку с дилером. ну и по соцсетям/форумам не поленится поделится инфой, причем с конкретными триаловскими фио
    триал спорт самый ебанут... магазин, сервис на уровне ниже плинтуса, доставки нет, интернет магазин и розница 2 разных компании, товар не соответсвует наличию, отсылают не то что заказываю, товары по скидке как правило б/у и много еще чего, сегодня в магазине было 2 продавца и 30 покупателей как думаете сколько мы все стояли в очереди, парадокс даже в том что они заказ не успели обработать пока я доехал до магазина

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    сервис на уровне ниже плинтуса
    какой город? мне нужен был товар в Саратове, позвонил говорю хочу купить, Роман мне говорит на витрине нету, пишите на почту, написал 2 дня ждал, опять звоню говорю ща приеду куплю есть или нету? он говорит надо искать на складе, звоню минут через 30 мне говорит кассир что он ушёл, часа через 2 перезвонили и сказали что сегодня продали, и из базы еще не убрали))

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    какой город? мне нужен был товар в Саратове, позвонил говорю хочу купить, Роман мне говорит на витрине нету, пишите на почту, написал 2 дня ждал, опять звоню говорю ща приеду куплю есть или нету? он говорит надо искать на складе, звоню минут через 30 мне говорит кассир что он ушёл, часа через 2 перезвонили и сказали что сегодня продали, и из базы еще не убрали))
    Москва, купил, оплатил товар прислали вместо заднего фонаря передний это уже Калуга отличилась ну и т.д

  5. #175

    По умолчанию

    Так же у "Триал-спорт" в каждом городе разное юр. лицо, так что судится вы будете по факту с ООО "Рога и копыта". Еще забавно читать о том, что "триал-спорт" оф. представитель компании cannondale в РФ, московский офис мб , все остальные никаких договорных отношений с производителями не имеют. Короче серая контора.

  6. #176
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Есть новости?
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  7. #177

    По умолчанию Похожая проблема с Мангус

    Автор, как там дела с твоей рамой? У меня тоже проблема с рамой только Мангус и лопнул передний треугольник, вес 80. Единственное исключение 5 лет с покупки уже прошло. Но судя по характеру разрыва шва, имеет место быть переварка крепления маятника заднего аморта. Немцам уже написал, кто дилеры мангус, как тут советовали. Триал естественно отказал, ссылаясь что это естественный износ рамы( когда она лопается под сваркой на переднем треугольнике, ага).

  8. #178
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,224

    По умолчанию

    Получается, что в Триале лучше не покупать велики? А где тогда? Заказывать из-за бугра? Но в Триале, наверное самый не плохой выбор и доступность, опять же.

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edekrusher Посмотреть сообщение
    Автор, как там дела с твоей рамой? У меня тоже проблема с рамой только Мангус и лопнул передний треугольник, вес 80. Единственное исключение 5 лет с покупки уже прошло. Но судя по характеру разрыва шва, имеет место быть переварка крепления маятника заднего аморта. Немцам уже написал, кто дилеры мангус, как тут советовали. Триал естественно отказал, ссылаясь что это естественный износ рамы( когда она лопается под сваркой на переднем треугольнике, ага).
    В любом магазине будут сопротивляться гарантийщики. Знаю по тем же автомобильным дилерам и тд.

  10. #180
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    В любом магазине будут сопротивляться гарантийщики. Знаю по тем же автомобильным дилерам и тд.
    Не всегда. В Декатлоне без проблем сдал кросы, которые носил три дня, пока окончательно не понял, что взял маленький размер. Поменяли на бОльший размер, даже без чека. И в этой связи, прихожу к выводу, что, может в Декатлоне купить Трибан и катать на нем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. карта триал-спорта
    от gem_87 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 02:39
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 20:49
  3. Предложение Владельцам карты 25% от Триал-Спорта
    от Солёный Пёс в разделе Услуги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 17:43
  4. Велосипед из Триал-Спорта.
    от Explicite в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 16:17
  5. (+) Иркутский филиал Триал-спорта :)))
    от Чингачгук в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 20:42