Продаю хардтейл Найнер Карбон.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Найнер Карбон.

  1. #1

    По умолчанию Найнер Карбон.

    Эх, это ужасно, дико не хочется, буквально все протестует но обстоятельства неумолимы. Приходится сокращать парк техники. В итоге в продажу поступает мой карбоновый красавец найнер о 30 передачах.Весь по кругу карбоновый. Из лучших легальных производств поднебесной.Рама. Карбон. Если правильно помню то размер 19. Ет 59. Подседельная 49. Укомплектована наклейками топовых велопроизводителей.Вилка. Fox f 29 fit rl 32 Под ось. Что очень удобно. Много регулировок. В работе офигенна.Руль. Карбон. 680.Вынос карбон 90.Тормоза. Авид джуси ультимат. Ручки карбон.Манетки . Срам х9Система. Шимано хт.Педальки. Под стать системе, красные, хорошие. Могу поставить топталки, тоже приличные.Кассета. Шимано.Подсидел. Томпсон. Алюминий но весу как карбон(разница в 10 с копейками грамм)Седло ВТБ.Колеса. easton ea 70. По 28 спиц. Шикарные. Есть вариант с бескамеркой. Но на них резина сюда сзади встает в притык и пока не решен вопрос с конвертацией посадочных.Бонусом, установлен велокомп. С коробочкой. Флягодержатель из лучших сортов алюминия так же будет в комплекте.И это еще не все. С велосипедом отдаются оба крыла из некогда лучших магазинов города.Крепление под насос. Сменная цепь так же достанутся вам.Наслаждаться превосходной техникой можно долго, почесывая язык в раздумьях. В итоге упустив свое счастье и возможность окунуться в мир карбоновых найнеров. Так как расставаться ну очень не хочется, могу и передумать опять вернувшись в катания. Или может изменится комплектация…..63481рНаходится в СПБ



    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Shelti; 06.01.2021 в 23:22. Причина: Доп
    Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

  2. #2

    По умолчанию

    1-е чет не увидел чего здесь на 85 (но хозяин барин) ?крылья бы снял - видней было б.?
    2-е такой китай карбон мтб на сликах? это дикое извращение как по мне.
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  3. #3

    По умолчанию

    Что голоса в голове нашептали, возможно это не так.....
    По городу на зубастой что ли с ревом передвигаться.... А этот полуслик и в лесу не плохо держит.
    Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

  4. #4

    По умолчанию

    yz ня
    Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

  5. #5

    По умолчанию

    Автор, никто давно не боится словосочетания "китай карбон", можешь смело его употреблять.
    Сделай нормальные фото, без отраженных вспышек в лицо, сними угробищные крылья - это не дельтаплан, выставь седло правильно и вел продастся.
    Последний раз редактировалось igore; 19.07.2020 в 12:41.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Автор, никто давно не боится словосочетания "китай карбон", можешь смело его употреблять.
    Сделай нормальные фото, без отраженных вспышек в лицо, сними угробищные крылья - это не дельтаплан, выставь седло правильно и вел продастся.
    А что с седлом то не так....
    Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelti Посмотреть сообщение
    А что с седлом то не так....
    Задери выше руля еще чутка и убери наклон

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Задери выше руля еще чутка и убери наклон
    Руля некуда задирать. А наклон, так он по вкусу...
    Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

  9. #9

    По умолчанию

    Гм, "весь по кругу карбоновый", а обода алюминиевые? Хороший вел; будь он в Москве, я б купил.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    Гм, "весь по кругу карбоновый", а обода алюминиевые? Хороший вел; будь он в Москве, я б купил.
    Все, взяты с поличным. В середине сентября как раз буду в Москве. Даже время будет.
    Тогда карбон на колесах еще не был в моде и не был настолько приличным.
    Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать"

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес Cube Stereo HPC 140 29" размер 16"
    от ClashZP в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2021, 19:17
  2. Продаю хардтейл Найнер карбон Bianchi Nitron 9.4 2018 (М) продам
    от KHS-Valery в разделе MTB
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 16:22
  3. Продаю хардтейл Найнер. Карбон, 1-10, XT, Manitou
    от anton1037 в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2018, 11:59
  4. Univega Alpina HT-C 29.6 найнер карбон
    от gbf-dimon в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 20:54
  5. Подвес, найнер, карбон (от 250к до 450к)
    от ...MW... в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 16:06