Стальной, карантинный недогрэвел перешоссер. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134

Тема: Стальной, карантинный недогрэвел перешоссер.

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hensem Посмотреть сообщение
    А в чём соль этих райзеров?
    в том же в чем и на мтб....

  2. #32

    По умолчанию

    Насколько я помню, эти рули сделаны для шоссе и профит именно в аэродинамике. Но есть нарекания на жесткость. Эта информация по спешевскому карбоновому рулю. Что в голове у других производителей - не знаю ))
    Go out and ride!

  3. #33

    По умолчанию

    Небесный,какой руль, ты сейчас считаешь,соответствует цена/качество?Не знаю стоит ли тратить большие деньги на фирменный карбон,или взять Pro PLT Discover Gravel 12º ,или тот же Zipp SERVICE COURSE SL-70 ERGO или Zipp SERVICE COURSE SL-70 XPLR, и ещё приглянулся Deda Gravel 100 RHM
    Последний раз редактировалось Hensem; 27.08.2020 в 06:56.

  4. #34

    По умолчанию

    Лично я конкретно рули-бараны оцениваю по эргономике-цене-жесткости-весу в порядке убывания веса критерия.
    Все рули не пробовал.
    Из того, что пробовал и могу рекомендовать, в алюминии это:
    - Ritchey Streem 3 Comp - куплен с распродажи чейна за копейки вообще, что-то около тысячи рублей и при этом отличная эргономика
    - Pro Discover 12, которым пользуюсь сам
    По сути, разница между ними это 12 градусов flare и -40 грамм у Pro. По эргономике оба очень удобные.

    В карбоне ничего не подскажу. Китай-карбон мне не понравился, фирменный 3Т тоже.
    Go out and ride!

  5. #35

    По умолчанию

    pro discover 12 с ричем 65,мне бы желательно 70-75.По ка что выбираю между ним и Деда 100,очень похожи.Деда дороже примерно на 25-30 долларов,что не очень много.Этот Жеда из 7075 люминия против 6061 у Про,и заявляют тройной баттинг.Якобы лучше гасит удары
    Последний раз редактировалось Hensem; 27.08.2020 в 09:17.

  6. #36

    По умолчанию

    Вот вообще наплевать на марку алюминия и баттинг. Разумеется, баттинг нифига не гасит удары, а сделан для облегчения.
    Судя по фото, у Deda просто круглый профиль сверху - мне такие рули меньше нравятся и они менее удобны.
    Go out and ride!

  7. #37

    По умолчанию

    Дискавери 12° рекомендуешь,да? И для обычных шоссейных тренировок,и для гравия и путешествий?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    У меня такой только как раз с развалом. Этот железный или карбоновый?
    Железный, на карбоновый пока не созрел, хочу потестить это. Это версия Эксперт- из нормального сплава и с адекватным весом https://www.specialized.com/ru/ru/ho...ext=21017-2038
    С развалом я не понял прикола особо, либо я езжу недостаточно техничные спуски на веле, либо мне и так норм с рулём чуть шире моего размера. А а то что пистолеты наружу торчат вроде не мешает, но и плюсов никаких не даёт.
    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Я не специалист по баранам, но что-то мне подсказывает, что это очередной высер
    Ну, в целом шляпности не вижу, скорее только профиты- можно убрать пару колец и перевернуть вынос, будет красивше, можно не бояться убрать пистолеты при уборке, как это происходит на руле с развалом.
    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, эти рули сделаны для шоссе и профит именно в аэродинамике. Но есть нарекания на жесткость. Эта информация по спешевскому карбоновому рулю. Что в голове у других производителей - не знаю ))
    Сейчас попробовал, поставил руль в вынос для теста, проблем с жесткостью не заметил, теперь надо обмотку подобрать подходящую, тогда и проверю полноценно.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    поставил руль в вынос для теста, проблем с жесткостью не заметил
    Так я выше говорил про карбоновые рули. На них были нарекания.

    Какой размер и вес, кстати. На оф сайте инфы почти нет.
    Последний раз редактировалось Небесный; 27.08.2020 в 11:37.
    Go out and ride!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Какой размер и вес, кстати. На оф сайте инфы почти нет.
    42см, вес 281г на весах

    Было:


    Стало:
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стальной хардтейл?
    от Аскет в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 12:25
  2. Стальной Вынос 1" 22.2мм
    от Freecaster в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 23:42
  3. Куплю стальной руль
    от Igogo в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 22:09
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 03:24
  5. Стальной байк
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 15:31