Ищу компанию для покатушки на это воскресение 07.06.2020 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Ищу компанию для покатушки на это воскресение 07.06.2020

  1. #21

    По умолчанию

    https://www.alltrails.com/explore/re...-16-09-2b0aa0d - трек сегодня. Чисто, все лужи объезжаются. Грунтовки подсохли.

  2. #22

    По умолчанию

    ИринаБр, вы в Боровое заезжали, база открыта?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    ИринаБр, вы в Боровое заезжали, база открыта?
    Боровое сильно в стороне от трека. Не заезжали и даже мимо не проезжали. Честно говоря, была в том районе всего один раз, выехали с Матвеева озера. Там вооенные склады и вообще много чего военного. Нам солдаты даже шлагбаум открыли, чтоб мы выехали. Даже не стали спрашивать, как мы туда попали. Сама турбаза не интересует, но тамошние тропы вдоль Шерны и то, что там на карте нарисовано, стоят с планах разведки , ну когда подсохнет.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 06.06.2020 в 22:49.

  4. #24

    По умолчанию

    Молодцы,Ирина, а вы прям так серьезно катаете,да? сколько у вас человек катается? какой уровень подготовки нужен и что за байк должен быть?Мне стало с недавнего времени интересно это все, не знаю временно это или нет, но пока сильно что то я загнался))).

  5. #25

    По умолчанию

    ИринаБр, Чистейшее озеро, пляж, в округе для отдыха лучше нет

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAILEDDJ Посмотреть сообщение
    Молодцы,Ирина, а вы прям так серьезно катаете,да? сколько у вас человек катается? какой уровень подготовки нужен и что за байк должен быть?Мне стало с недавнего времени интересно это все, не знаю временно это или нет, но пока сильно что то я загнался))).
    Ну я не знаю, похоже уже можно, или скоро можно будет объявлять покатушки - тут появятся анонсы, выбирайте, что подходит территориально и интересно, и добро пожаловать. Однодневную покатушку народ обычно выбирает по времени заброски и по собственно, маршруту.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    ИринаБр, Чистейшее озеро, пляж, в округе для отдыха лучше нет
    Там же все застроено и закрыто, наверно. Я коллекционирую нормальные озера для покупаться, но без застройки и частных территорий. Если у кого есть неочевидные варианты - давайте делиться. У меня есть вариант на нашем сегодняшнем треке - 80-81 км - если свернуть на юг - это будет не болото, как на карте, а озеро с чистым входом в воду.

  7. #27

    По умолчанию

    ИринаБр, Турбаза Боровое относится к Мин. Обороны. Возможно в этом году ее закрыли для свободного посещения. Всегда вход был открыт

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    ИринаБр, Турбаза Боровое относится к Мин. Обороны. Возможно в этом году ее закрыли для свободного посещения. Всегда вход был открыт
    Там на карте много военных обектов. По большом счету они не итересуют, но интересует сквозной проезд на Карабаново, без говен. Когда будет возможность это разведать - заеду и туда тоже, там недалеко. Но сильно сомневаюсь, что оно есть. Какие-то проезды, обозначенные на карте там в реале не существовали, уже немного пытались.

    ---------- Добавлено 07.06.2020 в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение 06.06.2020 было в 23:44 ----------

    Аня, спасибо за компанию! Фотки: https://photos.app.goo.gl/XaGpP8bx8QRBwuqGA
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 07.06.2020 в 22:20.

  9. #29
    СВЕТЛАНА МАКАРОВА Аватар для Makarrrova
    Байк
    Красенький такой с колесиками
    Адрес
    Москва, Ивановское
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Ну и мои туда же )) из той же покатухи

    https://photos.google.com/share/AF1Q...NCY1lScVRmWjN3
    Двум мальчуганам, сверстникам её,отцы купили по велосипеду.Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,гоняют по двору, забывши про неё,
    она ж за ними бегает по следу Чужая радость та же, как своя. Томит ее и вон из сердца рвется, и девочка ликует и смеется. охваченная счастьем бытия.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ИринаБр, узколейка шикарная, где такая? это трек, тот который выше выкладывала: Назарьево_монино?

    Makarrrova, Света привет, рада тебя видеть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:07
  3. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 11:13
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:19
  5. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23