Выбор гравийника/циклокросса - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 242

Тема: Выбор гравийника/циклокросса

  1. #61

  2. #62

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 07.06.2020 в 06:31.

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для Myha_mor
    Байк
    Шоссейник Vitus Bikes Razor 2018 уже сменил наMERIDA SCULTURA 5000
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ну если "я больше о скорости пекусь. НЕ туризм, НЕ байкпакинг, я писал выше об этом. Просто налегке, с подседельной сумкой и телефоном ))) мне не нужен плавный ход на пересеченке, я перетрясусь-перетерплю, таких дорог/маршрутов у меня мало.", то зачем выбирать гревел, шоссер нужен!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    ЕТТ 55,5см вы считаете мало ?
    Вы знаете, я к нему пока не возвращался. Тогда мне 2 консультанта сказали, что мало, я дома таблицы посмотрел, мне тоже показалось мало. Но я на нем не сидел! Может быть надо было сесть, попробовать, но скидку убрали и он стал стоить 76 тыс.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Myha_mor
    Байк
    Шоссейник Vitus Bikes Razor 2018 уже сменил наMERIDA SCULTURA 5000
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Н Посмотреть сообщение
    Рувимыч, там на шоссере вес присутствовал, и нормальный такой
    Но мне и 42 км/ч средняя не нужна, я не выжму ))) просто хочу побыстрее чем на мтб
    и прямой руль надоел
    Нифига себе, 42 средняя, 40 уже не катитПо моему и 30 СРЕДНЯЯ на то что больше 30 км довольно не плохо
    Последний раз редактировалось Myha_mor; 05.06.2020 в 17:09.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myha_mor Посмотреть сообщение
    Ну если "я больше о скорости пекусь. НЕ туризм, НЕ байкпакинг, я писал выше об этом. Просто налегке, с подседельной сумкой и телефоном ))) мне не нужен плавный ход на пересеченке, я перетрясусь-перетерплю, таких дорог/маршрутов у меня мало.", то зачем выбирать гревел, шоссер нужен!
    шоссе как по мне это уже настоящая велокультура. А я пока не готов к облегающей одежде, езжу в тряпках )))
    если серьезно, то мне кажется я не дорос до шессейника, ни физически, ни по-другому. Это инструмент, к нему и подход нужен другой, и финансы, и жалко будет по грунтам. Мне хватит и недошоссера в виде гравийника )

    Вот даже смотрел я в сторону карбонового Grade, а теперь как-то не очень смотрю - велик часто вожу на крыше машины на багажнике, а вдруг этому карбону постоянные снятие/установка на багажник раму подпортят, или потрут краску... С учетом цены карбоновых велов я себе не прощу.

  7. #67

    По умолчанию

    ................
    Последний раз редактировалось gestynoi; 07.06.2020 в 06:31.

  8. #68
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Н Посмотреть сообщение
    Тогда мне 2 консультанта сказали, что мало, я дома таблицы посмотрел, мне тоже показалось мало
    Мне как-то смело рекомендовали купить L хардтейл на рост 170см, мотивируя тем, что верхняя труба не касается яиц В триале
    Они всегда почему-то пытаются продать на размер-два больше

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Н Посмотреть сообщение
    шоссе как по мне это уже настоящая велокультура. А я пока не готов к облегающей одежде, езжу в тряпках )))
    если серьезно, то мне кажется я не дорос до шессейника, ни физически, ни по-другому. Это инструмент, к нему и подход нужен другой, и финансы, и жалко будет по грунтам. Мне хватит и недошоссера в виде гравийника )

    Вот даже смотрел я в сторону карбонового Grade, а теперь как-то не очень смотрю - велик часто вожу на крыше машины на багажнике, а вдруг этому карбону постоянные снятие/установка на багажник раму подпортят, или потрут краску... С учетом цены карбоновых велов я себе не прощу.
    полагаю, что некое недопонимание вызвано вашим выражением "хочу скорость")) Правда, позднее вы уточнили "выше, чем на мтб".
    ...На этом месте на ВМ обычно появляются цифры больше подходящие для ТДФ нежели чем для Симферополя и прочего ЮБК))). А в реальности под желанием иметь гревел частенько кроется просто хотение чего-то бараноподобного. Я умышленно не упомянул про скорость..., так как на тех уровнях физподготовки, на которых частенько находятся участвующие в беседах и для целей предполагаемого использования, тип велосипеда вообще не сильно релевантен.)

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    У меня 178 - 81(инсим) , катал на 550-570 рамах (много), "золотой" размер для меня 530-540 .
    при каком стаке?.. стакане?..
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 05.06.2020 в 17:25.

  10. #70

    По умолчанию

    Myha_mor, нет, конечно ни о каких 42 км\ч я не имел ввиду, это условно. да и до 30 мне далеко )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гравийника/CX (200-300 тр)
    от N1nja33 в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 00:10
  2. Выбор размера циклокросса
    от Zolitude в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2019, 01:45
  3. Выбор гравийника/ циклокросса
    от Running_Man_ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 20:55
  4. Выбор первого циклокросса.
    от glebovech в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 17:41
  5. Шырли-Мырли или Арбалет? (выбор циклокросса)
    от Jantar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 22:14