Наши детские велосипеды (детский M2K) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146

Тема: Наши детские велосипеды (детский M2K)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Какая чудная тема
    Велосипеды на фоне заборов, дети на фоне велосипедов.. можно я на фоне лестницы выложу?
    https://www.youtube.com/watch?v=_qv4Tr2Gw0I
    А, да подпись нужна...
    Cannondale Trail 24 вилка, колеса, переключатель тоже есть.
    вес в 11,5 кило при собственном в 37 не парит
    На твое видео хочется запостить

    PAR.JPG

    А, если, серьезно, Аскар норм тему создал, но, да, согласен, было бы прикольно создать тему с видео катания и обсуждения техники детского катания. А, то, в других темах это оффтоп.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А, если, серьезно, Аскар норм тему создал.
    Да, сразу видно кто где катается
    Например педали и ботинки у твоей дочери правильные, но голые перья выдают бережное педалирование по трейлам ))
    Поэтому в данной ветке пока безоговорочно побеждает Ast c потертой защитой пера, шатунами с залысинами и термоусадкой на зажиме штыря

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    На твое видео хочется запостить
    Тайное умение освоено по рассказам Вотблина.
    Последний раз редактировалось alviza; 09.06.2020 в 21:23.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Справедливости ради: это обрезок камеры, а не термоусадка

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Например педали и ботинки у твоей дочери правильные, но голые перья выдают бережное педалирование по трейлам ))
    Да, ты прав, она ездит бережно. Как девачка (только недавно (в том году) выехала из 5 минут на романтике) Более того часто ездит в контактах. Негоже ей на трейле повредится! Не ради этого она столько времени и сил на свой спорт потратила!) Для нее это чисто ОФП.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Поэтому в данной ветке пока безоговорочно побеждает Ast
    Ast давно во всем тут пока безоговорочно побеждает (без капли стеба)

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    И ты, вообще, заценил розовые тросики и супер гламурные роторы? (для тебя крупно покажу - видишь вместо обычных дырок - типа цветок - кстати реально очень редкая серия от Hope! То есть сами роторы норм, но она как их увидела потребовала - такая девачка-девачка...
    HOPE.FLOWER.JPG
    Последний раз редактировалось Borun; 09.06.2020 в 23:48.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #25

    По умолчанию

    да, я сразу понял про розовые роторы. очень старая модель, если я не ошибаюсь, таких уже не делают

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Тайное умение освоено по рассказам Вотблина.
    Нет, вам еще далеко... до его рассказов

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    да, я сразу понял про розовые роторы. очень старая модель, если я не ошибаюсь, таких уже не делают
    Ага, на ebay нашли) не удержались....

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    А кто учит детей "физике" велосипеда / привлекает к обслуживанию?
    Я к 10 годам научил свою заливать / латать бескамерку (правда покрышку менять никак не научится - силы чтоли не хватает), менять цепь и прокачивать тормоза, а к 12 - тому как устроены вилки (в целом на простом уровне) ну типа, что такое эластомер, позитивная и негативная камера, прогрессия и зачем там масло и на что влияет диаметр перепускного клапана).
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #27

    По умолчанию

    в целом идея использования детского труда интересная, мне как раз надо тормоза прокачать

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    в целом идея использования детского труда интересная, мне как раз надо тормоза прокачать
    да, да, изначально план был в этом. Но зато, в этом году в первый год физики в школе (у нее физмат вертикаль), когда всех попросили сделать опыт на давление жидкости, и даже мальчики принесли в класс гламурные "морские" фонтаны с ракушками, а она вилку старую с колесом и тормозом и 2 шприцами для прокачки, это было круче шоу Малохова....
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    да, да, изначально план был в этом. Но зато, в этом году в первый год физики в школе (у нее физмат вертикаль), когда всех попросили сделать опыт на давление жидкости, и даже мальчики принесли в класс гламурные "морские" фонтаны с ракушками, а она вилку старую с колесом и тормозом и 2 шприцами для прокачки, это было круче шоу Малохова....
    ну что родители дали (купили) то и принесли

    да, я видел их в сокольниках в омнибайке, но новые уже вряд ли найдешь, все таки 2007-2008 года.

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось alviza; 10.06.2020 в 00:13.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ну что родители дали (купили) то и принесли
    да, я видел их в сокольниках в омнибайке, но новые уже вряд ли найдешь, все таки 2007-2008 года.
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=608519&stc=1
    Там был еще второй римейк в 2013 с втулками, одну я даже тоже нашел, вторую нет..
    Вообще с розовым было две стадии, сначала - все розовое, потом его отрицание, потом опять с долей стеба.

    fuller_danhearn_005_8068_fortwilliam_pitbits.jpg
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 14:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 19:27
  3. Продам Детские велосипеды haro. Доп колеса. На 1.5-4 года 2500р
    от Velostoki-2013 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 14:22
  4. Продаю детские велосипеды 16" и 20"
    от nalbat75 в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 21:19
  5. Куплю детские велосипеды
    от НатальяВК в разделе Велосемейники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 22:01