Коломна - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Коломна

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_07 Посмотреть сообщение
    да, или в Мякинино где то встречаться и дальше ехать вместе. про тот подъем я знаю, рядом с Шеметово такой же есть я в тот раз не осилил его кстати (Шеметовский я имею ввиду).
    на шлюзе конечно забор это же водоохранная зона
    Не думаю, что это так просто может получиться, поскольку чтобы встретиться, то уже будет км по 20 на брата и дальше нужен маршрут подходящий обоим для возврата. Нужна подготовка. На мой взгляд, наиболее интересные маршруты тяготеют к Оке все же, а это далековато. Для меня пределом оказался Зарайск (через Туменское-Озеры). Кстати, у Емельяновки там подъемчик значительно круче (длиннее, угол тот же, стандарт), чем у Субботово. В Емельяновке старые винные погреба, а далее, в Дулебино - водопад, вернее водопадик. Но по ощущениям разительно меняется атмосфера по ту сторону Оки. Есть какой-то сайт о достопримечательностях Озернинского бывшего района.

    Теперь это ваш Коломенский район, значит и карты в руки
    Последний раз редактировалось Constant; 21.04.2021 в 22:55.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ Schwinn теперь уже с шоссейными педалями и полусликами
    Адрес
    Коломна Моск обл
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Constant Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это так просто может получиться, поскольку чтобы встретиться, то уже будет км по 20 на брата и дальше нужен маршрут подходящий обоим для возврата. Нужна подготовка. На мой взгляд, наиболее интересные маршруты тяготеют к Оке все же, а это далековато. Для меня пределом оказался Зарайск (через Туменское-Озеры). Кстати, у Емельяновки там подъемчик значительно круче (длиннее, угол тот же, стандарт), чем у Субботово. В Емельяновке старые винные погреба, а далее, в Дулебино - водопад, вернее водопадик. Но по ощущениям разительно меняется атмосфера по ту сторону Оки. Есть какой-то сайт о достопримечательностях Озернинского бывшего района.

    Теперь это ваш Коломенский район, значит и карты в руки
    по ту сторону Оки вы имеете ввиду где Кашира?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_07 Посмотреть сообщение
    по ту сторону Оки вы имеете ввиду где Кашира?
    Да. Правый берег. Зарайск тоже там.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ Schwinn теперь уже с шоссейными педалями и полусликами
    Адрес
    Коломна Моск обл
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Constant Посмотреть сообщение
    Да. Правый берег. Зарайск тоже там.
    Зарайск кстати очень круто вылизали в центре города, хотя Каширу тоже не плохо

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_07 Посмотреть сообщение
    Зарайск кстати очень круто вылизали в центре города, хотя Каширу тоже не плохо
    Кремль Имени Евпатия Коловрата (о как!) у Зарайска не посещали? Если вы туда на велике ездили, то ваши вопросы вызывают вопросы

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ Schwinn теперь уже с шоссейными педалями и полусликами
    Адрес
    Коломна Моск обл
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Constant Посмотреть сообщение
    Кремль Имени Евпатия Коловрата (о как!) у Зарайска не посещали? Если вы туда на велике ездили, то ваши вопросы вызывают вопросы
    нет, только основной Кремль их, там храм мне нравится и вообще...
    нет, на машине к сожалению только пока. я по работе много бывает езжу по нашему региону

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hullg Посмотреть сообщение
    Кто из Коломне катается , отписывайтесь в теме . Сам катаюсь преимущественно по выходным или вечерами после работы.
    Я с Воскресенска. Катаем часто в районе Воскресенск-Егорьевск, Воскресенск-Коломна-Луховицы, Воскресенск-Коломна-Шкинь. Переимущественно грунты стараемся от 50 до 90% маршрута делать грунтами. В этом году уже несколько поездок было грунтовых. Посты в группе (https://vk.com/velo_vsk) и в страве , анонсы и переговорная в ватсапе (если интересно вышлю личкой ссылку на подключение).

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ Schwinn теперь уже с шоссейными педалями и полусликами
    Адрес
    Коломна Моск обл
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsk-bike Посмотреть сообщение
    Я с Воскресенска. Катаем часто в районе Воскресенск-Егорьевск, Воскресенск-Коломна-Луховицы, Воскресенск-Коломна-Шкинь. Переимущественно грунты стараемся от 50 до 90% маршрута делать грунтами. В этом году уже несколько поездок было грунтовых. Посты в группе (https://vk.com/velo_vsk) и в страве , анонсы и переговорная в ватсапе (если интересно вышлю личкой ссылку на подключение).
    спасибо, но я как раз переобулся в этом году, чтобы грунты минимизировать как раз )))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_07 Посмотреть сообщение
    да, или в Мякинино где то встречаться и дальше ехать вместе
    Sergey_07, "внезапно" обнаружил, что не был еще в Воскресенске. Не хотите присоединиться завтра, 17.08?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.03.08 МОСКВА - КОЛОМНА
    от VAVURU7 в разделе Покатушки
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 04:32
  2. Коломна-Серпухов
    от Roamer в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 15:04
  3. Коломна - Озеры (27 мая)
    от mtvru в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 18:36
  4. Ворона ПВД2Д Коломна - Серпухов
    от Roamer в разделе Туризм
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 08:49
  5. Развед-поход Топканово-Зарайск-Коломна
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 16:58