Ищу напарника или группу для походов
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу напарника или группу для походов

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для lebovsky
    Байк
    Cannondale Trail 4
    Адрес
    Мос.обл.г.Дзержинский
    Сообщений
    77

    По умолчанию Ищу напарника или группу для походов

    Здравствуйте уважаемые фанаты путешествий на велосипеде! Я ищу напарника или группу для регулярных поездок на велосипеде с прицелом на дальние, возможно сложные велопоходы. Немного о себе. Мне 50 лет. Опыт велопоходов (и вообще походов) различной сложности имеется. Катаюсь на MTB так как люблю ездить по лесу и стараюсь, по возможности, избегать шоссе. Езжу не быстро, но и не совсем медленно. В походах стараюсь ехать с запасом по силам ибо всякое бывает, особенно в горах. В последнее время увлечен идеей Bikepacking, но понимаю, что это не для всех маршрутов и готов снова навесить сумки). Пробовал одиночные походы, но это не совсем моё все таки. Хотелось бы регулярно совершать как тренировочные однодневные, так и походы с ночевкой или двумя, тремя. Но с прицелом на эпический маршрут). Ищу человека со схожими интересами, с опытом походов, относительно легкого на подъем. Так же с удовольствием присоединюсь к группе со схожей философией. Помимо велосипеда немного бегаю и катаюсь на сноуборде (инструктор). Большая просьба предложения писать только в личку ВКонтакте: https://vk.com/dmitrleb , инстаграмм: dmitry_snowman или на почту: dmitrleb@gmail.com Здесь бываю крайне редко, сообщения в ветке и личные могу пропустить. Спасибо!
    Последний раз редактировалось lebovsky; 02.06.2020 в 13:53.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 14:58
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 08:40
  3. Ищу напарника для открытия веломастерской в ВАО
    от велосаша в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 11:23
  4. Ищу напарника/цу для участий вТранс-Байкал 2011
    от andreu в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 11:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 22:30

Метки этой темы