Новый вилсет
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Новый вилсет

  1. #1

    Unhappy

    Итак сабж.: нужен вилсет для любительского КК\туризма\покатушек ну и для каждодневного использования..

    присмотрел из таких:

    Easton XC-Two Disc Wheelset http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=33649

    Mavic Crossride Disc 6-Bolt Wheels http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=30822

    Fulkrum Red Metal 5 Disc Wheelset http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=26437

    А вобщем интересны мнения о Easton XC-Two Disc Wheelset про них в инете не чего особого ненашел, на мтбр их тоже нет. Есть вопрос по фулкрумам -<div class='quotetop'>Цитата</div>
    The axles, with a 20 mm diameter both front and rear, run on sealed bearings. The freewheel, with a steel body, turns on sealed bearings.[/b]
    --- это как понимать что обе оси 20 мм???? или я что то не так понял? Буду рад обьяснению и советам.

  2. #2

    По умолчанию

    почему шиманы ХТ в списке нет ? m-bike весьма хорошо отзывался об этом вилсете . 1800гр + бескамерность
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #3

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=26302

    такой вот вилсет стоил в веломире в период распродаж то-ли 7.5, то-ли 8 тыр - у них скидка 35% была и старый курс. Эххх. жаль все раскупили. сейчас сильно жалею.

    Mavic Crossride Disc 6-Bolt Wheels - откатал 3000 за 3 месяца на них. никаких нареканий. за свою стоимость - отлично. вес в районе 1900-2000 гр. катал и с рюкзелем и достаточно жестко на них. мой вес в снаряге 85-90 кг.

  4. #4

    По умолчанию

    есть ли у кого мнения по истонам? впринципе они даже легче мавиков кроссрайдов, а по виду фтулок и обода похоже что они аналоги.., а в списке нет шимано хт так как они не входят ценовой диапазон.

  5. #5

    По умолчанию

    если нет предубеждения у центрлоку, расширь диапазон и бери шимано хт
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  6. #6

    По умолчанию

    вот почитай Вилсет DT Swiss EX 1750
    правда в этом номере рассматриваются колеса для жесткого каталова,в предыдущем номере тестировали колеса для кк
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #7

    По умолчанию

    предубеждения есть, так как лежат новые тормоза с родными дисками, а сейчас стоят центрлок, во-первых мои цл диски довольно тяжелы, во-вторых тормоза с не родными дисками. если забить на центр лок то я без вопросов бы взял кроссрайды.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 04.02.2009 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    почему шиманы ХТ в списке нет ? m-bike весьма хорошо отзывался об этом вилсете . 1800гр + бескамерность[/b]
    ну да, отзывался хорошо.
    не говорю про вилсеты у автора, но друг погнул ХТ при падении набок на небольшой скорости, да так, что колесо в вилке не крутилось...
    короче, колесо под замену,т.к. не ремонтопригодно.
    собрал он себе сам колесо, на 80 грамм тяжелее и счастье ему.
    теперь все ждет когда заднее ХТ сломается, чтоб на нормальное поменять
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  9. #9
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    фулкрум прикольные. поясняю: 20 мм ось, это даметр оси внутри самой втулки, по заявлению производителя для жесткости. снаружи, обычное крепление под эскцентрик. реальный вес больше заявленного, впрочем мавик тоже этим страдает.
    я двумя руками за центрлок, но против вилсетов от шиманы, ибо запчастей к ним НЕТ.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    К Кроссрайдам одна претензия, барабан дохнет быстро, но эта болезнь выборочная, не у каждого вилсета. Лучше самосбор на 32 спицы имхо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый вилсет с Glory DH 09
    от Cube Russia в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 10:20
  2. Вилсет новый и покрышки
    от MajorMagicWarrior в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 15:31
  3. FS : новый 24 sp XC вилсет Tioga - Мск
    от StBlues в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 20:15
  4. Продам новый вилсет
    от crazy747 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 18:45
  5. ПРОДАНО XT (775 CL) вилсет. новый
    от XOma в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 10:36