Выбор велосипеда для 207 см - 135 кг - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Выбор велосипеда для 207 см - 135 кг

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straine Посмотреть сообщение
    Если есть merida Big Nine Limited-AL в xxl, то его лучше и брать, и улучшать только колёса, вилку можно накачать по весу - а не менять пружину
    он короче - боюсь маленький будет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straine Посмотреть сообщение
    Если есть merida Big Nine Limited-AL в xxl, то его лучше и брать, и улучшать только колёса, вилку можно накачать по весу - а не менять пружину
    мне его советовали в паре магазинов в которые звонил...
    помимо вилки воздушной есть у него преимущества перед теми что выше советовал bwn ?

    Я располагал так что допустим я покупаю более дешевый Марлин 7, у меня остается грубо 400 баксов на усиленное колесо и в перспективе на вилку получше воздушную.
    Интересно сколько (в реалиях вашего города к примеру) стоит колесо укрепленное сделать? как это называют? пытался искать колесо на велосипед на заказ но не совсем хорошо находит



    В любом случае сейчас я не имею возможности пойти и купить (жду зарплатку), по этому буду спрашивать инфу у более опытных людей


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    он короче - боюсь маленький будет
    пока писал - уже и инфу принесли - спасиб
    Последний раз редактировалось v1rtu0z; 26.05.2020 в 19:36.

  3. #13

    По умолчанию

    v1rtu0z, мне кажется в приличной мастерской все подскажут
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    он короче
    на 8 мм, разница ett


    Конструкция крепления колёс более современная - на осях
    Последний раз редактировалось Straine; 27.05.2020 в 09:04.

  5. #15

    По умолчанию

    От безделья (работа то начинается только с понедельника изучаю дальше форум американский один, и заметил что там в пределах моего роста люди и веса, используют giant revel 29er xl
    При чем именно в ХЛ раме, что странновато немного (22) но юзают с 2014-15 года типо и зашибись

    Могли бы вы подсказать что думаете про этот вел?
    43.jpg

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straine Посмотреть сообщение
    на 8 мм, разница ett


    Конструкция крепления колёс более современная - на осях
    при таком росте чем больше тем лучше

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    v1rtu0z, не надо XL
    Вам и XXL мал будет

    Можно это зашибись в виде фото показать посадки?
    Странные личности думаете только у нас есть?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    ну да, там с посадкой фоток нету, только сами велы
    быстрее бы уже зарплатку дали...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v1rtu0z Посмотреть сообщение
    ну да, там с посадкой фоток нету, только сами велы
    быстрее бы уже зарплатку дали...
    дайте ссылку на сами велы с их сетапом
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #19

    По умолчанию

    Там в целом форум такой же как и тут и есть отдельный раздел Big&Tall и грубо тема с сетапами людей

    захожу на страницу и ввожу 6'8 что отображает рост и нахожу, они разбросаны по разным страницам темы, но на той что по ссылке есть один (не все с фотками, но часть с фотками)
    https://forums.mtbr.com/clydesdales-...l#post13088315
    вот один что с фоткой

    не хочу искать по всем 14 страницам второй раз, но именно эту модель просто человека 3-4 именно с ростом 6.8 использовали


    К стати нашел там Трек Марлин 29 с ростом около моего, так что еще больше уверен в этом выборе - но правда 2012 года

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Так же вычитал там инфу и даже переговорил с одним обладателем Монгуза (ростом 6.5) и думаю что либо его либо дешевую модель (dolomite) закажу через годик все таки... на страх и риск (но судя по тренду, если не подойдет продать смогу легко)

    https://www.amazon.com/Mongoose-Argu...g%2C268&sr=1-4
    Последний раз редактировалось v1rtu0z; 27.05.2020 в 20:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда для "солидного" человека
    от BrBig в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:57
  3. Выбор велосипеда для девушки
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 18:10
  4. Выбор велосипеда для просёлочной дороги
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 03:30
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33