Посоветуйте велосипед или хотя бы магазин (до 15000 руб)
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Посоветуйте велосипед или хотя бы магазин (до 15000 руб)

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте велосипед или хотя бы магазин (до 15000 руб)

    Всем привет. Извините, если тут так не принято, но вот с чем хочу обратиться.
    Кому не лень, посоветуйте велосипед, фирму или хотя бы магазины, где можно порыться.
    Бюджет 15000 рублей. Это мой первый велик, но кататься умею, физически развит норм.
    Интересует тип -горный. Цель - езда по городу и недолгие выезды на природу. Остальное уже все в зависимости от бюджета. Заранее спасибо. Если ещё нужна какая инфа, то отвечу.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Авито, с 15000 то

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим12 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Извините, если тут так не принято, но вот с чем хочу обратиться.
    Кому не лень, посоветуйте велосипед, фирму или хотя бы магазины, где можно порыться.
    Бюджет 15000 рублей. Это мой первый велик, но кататься умею, физически развит норм.
    Интересует тип -горный. Цель - езда по городу и недолгие выезды на природу. Остальное уже все в зависимости от бюджета. Заранее спасибо. Если ещё нужна какая инфа, то отвечу.
    Увеличите бюджет немного, и возьмите бетвин 520 в декатлоне. Все что дешевле без разнице, смотрите что бы рама была алюминиевая.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Увеличите бюджет немного, и возьмите бетвин 520 в декатлоне. Все что дешевле без разнице, смотрите что бы рама была алюминиевая.
    Хорошо, рассмотрю такой вариант.
    Если есть ещё какие предложения, то буду рад узнать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    смотрите что бы рама была алюминиевая.
    А чем, кроме большего веса, хромо-молибденовая рама хуже алюминиевой?

  6. #6
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вадим12, а в каком магазе Вы вообще собрались купить велосипед? Всё закрыто. В том числе и рекомендованный Декатлон.
    И то, что с 12 мая магазы откроются, это надо быть ну уж очень наивным человеком.
    Разве что зимой Вы велосипед хотите купить, а нынче просто "прощупываете почву" ?

    Тогда, когда "рак на горе свистнет" и откроются непродуктовые магазины, съездите в Сокольники,- вон хотя бы в Галерею спорта, - там уймища велосипедов на все случаи жизни и на все кошельки. Правда, будьте готовы к тому, что продавцы, потерявшие заработок, накинутся на Вас, как мухи на варенье! И все будут уверять Вас, что вот этот, вот этот, вот этот велосипедик, и именно у них в павильоне - самый-пресамый, и только для Вас, и со скидкой, и с гарантией , и так далее !

    Да, и еще по поводу Авито:
    авито, конечно, хорошо, но тому, кто спец в вопросах велосипеда! А Вы, насколько я поняла, нет. С авито очень опасно что-то покупать! Там втюхают Вам под видом нового всё что угодно.
    Уж на что я осторожная в таких покупках лиса, но и то попалась не столь давно. Попросили меня посмотреть велосипедик, продаваемый на Авито, и если он хорош, то купить (чел живет в другом городе, сам посмотреть не мог). Выглядел велосипед , как новый! А потом оказалось, пока я на нем ехала, то не так, это сломано, другое надо менять , четвертое, пятое и десятое! Поскольку я взяла на себя обязанность посмотреть, и если всё ОК, купить и отправить, то всё исправляла в мастерской за свой счет! Человек ведь не виноват, что я не досмотрела, не увидела и так далее.
    Не попадитесь так же.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 03.05.2020 в 09:50.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим12 Посмотреть сообщение
    Если есть ещё какие предложения, то буду рад узнать.
    А рост у вас какой?

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    ..я осторожная в таких покупках лиса, но..поскольку я взяла на себя обязанность посмотреть, и если всё ОК, купить и отправить, то всё исправляла в мастерской за свой счет! Человек ведь не виноват, что я не досмотрела, не увидела и так далее.
    Первым делом хотелось сказать, снимаю шляпу, самая лучшая лиса в мире

    А приобрести понравившийся велосипед методом он-лайн разве не получится или уже нет магазинов, которым ещё можно доверять дистанционно?

  8. #8
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    А чем, кроме большего веса, хромо-молибденовая рама хуже алюминиевой?
    На велосипеде за такую цену рама не будет хромомолибденовой. Просто потому, что приличная хромомолибденовая рама сама по себе будет стоить дороже (а может быть, и сильно дороже).
    Последний раз редактировалось Vasily75; 03.05.2020 в 14:35.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    На велосипеде за такую цену рама не будет хромомолибденовой. Просто потому, что приличная хромомолибденовая рама сама по себе будет стоить дороже (а может быть, и сильно дороже).
    Например, на этом велике со скидосом обещают какой-никакой, но всё же ХМ


    Если посмотреть на него повнимательнее и повспоминать, то в 80-е годы многие парни на дёснах и прочих совках просто обалдели бы от такого аппарата

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Если захочется, то можно и педальки потом прикупить с тукликсами
    Последний раз редактировалось chaoway; 03.05.2020 в 14:58.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Например, на этом велике со скидосом обещают какой-никакой, но всё же ХМ
    На вилке горилла приварена, а рама хроммолибден.Бу-га-га.
    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на него повнимательнее и повспоминать, то в 80-е годы многие парни просто обалдели бы от такого аппарата
    Он бы развалился за сезон моих покатух в восмидесятые.А "Кама" и "Украина" живы до сих пор.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 20:24
  2. Посоветуйте велосипед и магазин
    от muton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 07:01
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  4. Посоветуйте велосипед для человека с весом 115кг.
    от Denis123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 19:14
  5. Посоветуйте велосипед...
    от Sel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 16:15