TRP HY RD и шоссейные пистолеты тиагра!!! мучос проблемос!!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: TRP HY RD и шоссейные пистолеты тиагра!!! мучос проблемос!!!

  1. #11
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Нормальные и нормально настроенные шоссейные "крабы" тормозят вполне достойно - по крайней мере, при сухих ободах и колодках.
    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    изза этого и избавился от шоссера
    Ну и "молодец". Похоже, тебе шоссейник противопоказан.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 24.05.2020 в 20:15.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    ребят не давно приобрел mangoose selo comp и на нем идет 10 скоростная тиагра старая и эти тормоза проблема в том что у этих тормозов очень длинный ход самого калипера (вроде как не должны вообще ставится на шоссейного типа велики), ручку нажимаю и упирается об руль тормозит очень слабо изза этого...у кого были такие тормоза может я что то не правильно делаю??? велик новый не думаю что там воздух накопился помогите пожалуйста---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------как никак комплектация заводская а не я сам покупал чтоб что то не подошло ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------или как то можно укоротить ход ручек тиагра???
    Сдается мне, что их прокачать надо
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Нормальные и нормально настроенные шоссейные "крабы" тормозят вполне достойно - по крайней мере, при сухих ободах и колодках.

    Ну и "молодец". Похоже, тебе шоссейник противопоказан.
    Похоже ты вообще не знаешь что такое хорошие тормоза, крабы тормозят только если взяться с нижнего хвата и давить почти со всех сил, а с верхнего вообще не тормозят, мои были клярис новые на новых чистых ободах, я в жизни еще хуже тормозов не видел, так же катался на 105 тоже самое так что не умничай

  4. #14

    По умолчанию

    я тут с удивлением для себя обнаружил, что торможение крабов зависит не только от самих крабов, колодок и тормозных ручек, но и от ободов. Мавик опен про тормозили божественно, а ДТ РР511 тормозят, как будто слишком гладкие, хотя и там визуально всё одинаково

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    Похоже ты вообще не знаешь что такое хорошие тормоза, крабы тормозят только если взяться с нижнего хвата и давить почти со всех сил, а с верхнего вообще не тормозят, мои были клярис новые на новых чистых ободах, я в жизни еще хуже тормозов не видел, так же катался на 105 тоже самое так что не умничай
    Кларис - это макет тормозов,
    105ки возможно были на высохших колодках,
    Я на 105ках стоппи делал
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Кларис - это макет тормозов,
    105ки возможно были на высохших колодках,
    Я на 105ках стоппи делал
    не познали вы гидравлики от шоссе...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    не познали вы гидравлики от шоссе...
    Познал, плюс почти кило веса к лайточку, тормозит вроде хорошо, модуляция в норме, но, у ободных тормозов четкость выше за счет того, что спицы не играют
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    спицы не играют
    может ты еще землетрясение можешь за месяц вперед почувствовать?

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    плюс почти кило
    кило... это даже китайские тормоза чугунные поставить такой разницы не будет

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение


    кило... это даже китайские тормоза чугунные поставить такой разницы не будет
    Бро, под дискачи нужна другая вилка, другие колеса, там не только в тормозах дело

    У меня на крайнем шоссере карбовилочка 395 грамм весила, и колёсики по 16 спиц, лайток,

    Так что оставь понты и смирись с тем, что твои клещи были с кривыми руками, никто тебе не запрещает шоссейником считать чугунок в 10кг а катать на дисках
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    может ты еще землетрясение можешь за месяц вперед почувствовать?


    кило... это даже китайские тормоза чугунные поставить такой разницы не будет
    Четкость выше, слышь- четкость! Во как,мне вот например нравится предсказуемость торможения
    Последний раз редактировалось NeverLetMeGo; 26.05.2020 в 20:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Шоссейные пистолеты Sram Force 10sp
    от reat в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 00:11
  2. Продам Продам шоссейные пистолеты Shimano Ultegra SL 6600, 2х10, 5000 руб
    от Andreev Alexander в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 03:19
  3. Куплю шоссейные пистолеты
    от ezchik в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 14:39
  4. Куплю Шоссейные пистолеты
    от Tezka в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 22:10
  5. Куплю дешевые шоссейные "пистолеты" (автоматы)
    от IceDragon в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 22:31