Доброго всем дня.
Уже вторую неделю подбираю, выбираю, собираю(мысленно) велосипед который меня устроит. Благодаря данному,дружному, форуму - с выбором определился. Decathlon 27,5" ST540 ROCKRIDER. И тут начались гемморои. Снимок.JPG. доставка не работает, до магазина 150 км, забрать можно только с точки выдачи, после поступления товара.
1. Неизвестно, в каком виде мне выдадут заказ (собран/разобран"в коробке")
2. Что осматривать в первую очередь( кроме комплектации), как проверить?
3. Предположим я его получил собранный- смогу ли я на нем добраться до вокзала что бы довезти его до дома? или требуется какая либо настройка. Если он будет в коробке- насколько она будет неудобна для транспортировки до электрички/автобуса?
4. ОСНОВНОЕ: возможно на форуме есть разбирающиеся в моих вопросах люди, переодически или частично двигающиеся по маршруту ЕКБ-НТ, которые смогут забрать, проверить, и доставить приобретение в Н-ТАГИЛ? за -скромное вознаграждение, коньяк или сок с пончиками?
Возможно есть люди, которые в определенный день смогут помочь, хотя бы в осмотре(все ли на месте и целое ли) приобретения и транспортировке приобретения и меня до Вокзала( откуда я благополучно.. наверное вернусь домой )
Заранее благодарен


PS вариантов много... было бы, но ...самоизоляция .....