Допиливание "хорька" или haro flightline comp
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Допиливание "хорька" или haro flightline comp

  1. #1

    По умолчанию Допиливание "хорька" или haro flightline comp

    Всем добра. Приобрел себе вел б.у. в хорошем сохране). Приобрел для частых покатушек и ПВД, с расчетом на 1-2 сезона. В планах найти багажник, перевести систему на сингл, сзади оставить стоковую кассету и выкинуть передний переклюк. Полное Т.О. вела.

    Кто катал такой вел? Крепкая ли рама или просто для покатушек? Почему спрашиваю? Думаю, может поставить 27.5 колеса на промах или переспицывать штатные 26е колёса. Ваши мысли?


  2. #2

    По умолчанию

    Был такой у меня лет 15-20 назад, пока не угнали. Рама вроде ничего, я тогда любил на нем прыгать и вообще вел себя отвратительно. ХЗ поможет ли тебе это или нет, но в году 2005 я на него поставил резину 2,6

    Хотя за столько времени столько всего могло измениться.

    Я бы сначала укатал бы имеющиеся обода / покрышки, а потом бы уже думал.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Был такой у меня лет 15-20 назад, пока не угнали. Рама вроде ничего, я тогда любил на нем прыгать и вообще вел себя отвратительно. ХЗ поможет ли тебе это или нет, но в году 2005 я на него поставил резину 2,6

    Хотя за столько времени столько всего могло измениться.

    Я бы сначала укатал бы имеющиеся обода / покрышки, а потом бы уже думал.
    ну он вроде 2009-11г., не такой старый))

    Ок. Я всё больше думаю что не хочу сильно в него вкладываться по финансам,т.к. по сути это бюджетный вел, да и брал его на время (пока не созрею к "крутому") Конечно, Т.О. надо обязательно сделать, цепь тоже под замену. В остальном вроде норм. Буду укатывать. Обода кстати пистонированые, не самые плохие. Вот втулки...хз, это харьковский личный бренд. Посмотрим как будет ходить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Haro Flightline Comp vs Mongoose Tyax Elite vs Specialized Hardrock Comp Disc
    от veloSerg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 11:59
  2. Выбор размера рамы на Haro flightline comp (20 или 22)
    от Alexxz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 13:32
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:22
  5. Haro Flightline Comp and jumping
    от нестандартный в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 10:01