Модерирование собственных тем в М2К - Страница 3

Результаты опроса: Модерирование авторами тем в М2К

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё равно

    4 10.81%
  • Против

    6 16.22%
  • За, только сворачивать сообщения (другие могут развернуть)

    9 24.32%
  • За, сворачивать + удалять

    8 21.62%
  • За, сворачивать + удалять + редактировать

    7 18.92%
  • За, но другие варианты не подходят

    3 8.11%
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Модерирование собственных тем в М2К

  1. #21

    По умолчанию

    ..................................................
    Последний раз редактировалось solo77rus; 30.01.2021 в 13:43.

  2. #22

    По умолчанию

    stronge, ты посмотри как там сделано

    Сообщения можно писать сколько угодно, но при повторных дата сообщения не изменится и тема не поднимется раньше заданного срока.
    Там ещё вставляется пояснение, но это опционально.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Например - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8478907

  3. #23

    По умолчанию

    Я проголосовал за удалять.
    А можно и в других разделах тоже дать права удалять флуд и хлам?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы сворачивать посты, и чтобы все посты от человека в ЧС автоматом сворачивались для всех пользователей. Если пользователям дать возможность тереть всё в личных темах, раздел превратится в болото, где каждый кулик царь и бог. Любые мнения, отличные от топикстартера, будут давиться на корню, а останутся только восхваления и подлизывания, как в контактике. По моим многолетним наблюдениям товарищей с ушибленным самомнением и расчёсанным ЧСВ тут достаточно.
    З.Ы. И второго модератора в раздел, я сейчас не имею времени и возможности полноценно модерировать и что-то делать, кроме удаления спама и эпизодических чисток.
    полностью согласен! а иначе будет как проплаченные отзывы в отзовике на какой нибудь товар!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #25
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Если по уму, то это должен быть отдельный раздел (а-ля Бортовой журнал на дроме). Вот уже в нём можно давать авторам права модерации вплоть до удаления. А в рамках форумного движка это не имеет смысла имхо.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #26

    По умолчанию

    peayq, свои группы точно можно модерировать, дневники возможно тоже (но не уверен) - спросом это особо не пользовалось..

  7. #27
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Если по уму, то это должен быть отдельный раздел (а-ля Бортовой журнал на дроме). Вот уже в нём можно давать авторам права модерации вплоть до удаления. А в рамках форумного движка это не имеет смысла имхо.
    Этот раздел называется "Дневники", и там пользователи могут не только удалять комменты, но и даже редактировать их (что, кстати, полная дичь ).

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    спросом это особо не пользовалось..
    Так там структуры никакой нету: ни тематики, ни разделов, тупо общая помойка.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    полностью согласен! а иначе будет как проплаченные отзывы в отзовике на какой нибудь товар!
    Поясни, а где тут товар?.. Кататься на своём велосипеде будет только автор, по сути каждая тема - по умолчанию театр одного актёра.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    А, или некоторые люди смотрят М2К чтобы собрать что-то похожее, и замечания других помогают оценить где что есть стоящего?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Может в обозримом будущем появится возможность модерировать темы пользователями.

    Как вы на это смотрите в контексте раздела М2К?
    Положительно.

    На данный момент не пользуюсь М2К поскольку смысла нет. Набегут хейтеры, да еще под предводительством модератора, и начинают травлю. Первые вызываю срач и оффтоп, вплоть до оскорблений и активно жалуются, а модератор тук как тут, быстро реагирует)))) К сожалению таким образом удаляются многие интересные люди и темы, особенно полезные начинающим, а форум заполняют люди с однобокой точкой зрения.

    Модерация пользователем позволит избежать травли и общаться с теми, кто за, а не лаятся с теми кто против. Появится разнообразие подходов, большое количество вариантов решения проблем, комплектаций и т.п. Надеюсь вернуться нормальные ребята, которые дают дельные практические советы, выслушивая и понимая собеседника, а не навязывают догмы, порой сложно применимые на первых порах.
    Будет модерация, я например, с удовольствием создам свою тему, где буду общаться с лояльными пользователями и не буду мешать другим крутышкам болтать о возвышенном))))


    В качестве предложения.....как вариант, можно дать лишь одну(две или три....) темы на человека для модерации пользователем. Причем при условии скажем +1 тема за каждый год регистрации.
    Условия модерации как варианты:
    - можно удалять сообщения только пользователя из списка игнорирования
    - лимит на удаление постов
    - после модерации тема автоматически прикрывается скажем на час, два.... день....
    В этом случае а)не будут плодится лишние темы б) модерация будет только по делу.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Поясни, а где тут товар?.. Кататься на своём велосипеде будет только автор, по сути каждая тема - по умолчанию театр одного актёра.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    А, или некоторые люди смотрят М2К чтобы собрать что-то похожее, и замечания других помогают оценить где что есть стоящего?
    Ну вот я купил себе Куб, а мне пишут что он не катит 5 из 15 человек, я затер это а другие пишут что куб красота, и в итоге у нас все хорошо, а что и у кубов бывают проблемы и недочеты... и конце концов гидролинию провел не правильно и другая конструктивная критика, как товар на отзовике\яндекс.маркете с купленными отзывами (где негативные удаляются, остаются лишь восторженные)

    проблема в том что это зависит от адекватности автора, что он будет тереть все посты или оставлять конструктив, да и понятие конструктива у всех свое, и так же от адекватности пишущих, таких как кона говно или мерида не катит,- такие можно стирать сразу

    я бы так придумал, ставить+/- посту, и если минусов больше определенного числа, комент прячется в спойлер, но опять же, воздыхатели темы могут заминусить неугодных или наоборот заплюсить короче сложно это...

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    мне кажется, что ничего не надо разрешать автору, пусть модер занимается этим, жесткие и флеймовые посты,-тереть по правилам форума с выдачей карточек, а вот если с ЧС то да, можно прятать в спойлер автоматом
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна ли форма создания новых тем в этом форуме?
    от VAVka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 21:45
  2. На заметку тем, кто собрался прокачивать HAYES
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 11:25
  3. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26