Велосипед до 60 тыс. Помогите!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Велосипед до 60 тыс. Помогите!

  1. #1

    По умолчанию Велосипед до 60 тыс. Помогите!

    Здравствуйте.
    Встал выбор велосипеда до 60 тыс. Беру для 60% грунтовки, 40% город, асфальт

    Велостаж достаточно большой, и в походы катал, и кросс кантри, однако все это было давно и на стареньком стелс 610. Сейчас же хочется технику покруче) Последние лет 5 катал редко, и от велодвижа далеко ушел. Рассматриваю GT AVALANCHE 29 ELITE https://trial-sport.ru/goods/51516/1490880.html

    Подскажите пожалуйста, стоящий вариант? Правильно ли понимаю что у него воздушная вилка? Не мало ли система 1х11? всю жизнь катал только на 3х7)) Чуть ранее рассматривал прошлогодний GT AVALANCHE 9R ELITE https://trial-sport.ru/goods/51516/1...l?color=color0 , но после скачка курса цена уже не такая вкусная, хотя система там 2х10.

    Всем спасибо)

    P.S цены кончено ппц взлетели, помнится лет 8 назад за такую сумму уже были доступны двухподвесы...

  2. #2
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Talon 2 будет наиболее интересен, так как вилка хотя бы RockShock уже
    Все прочее отличается у них непринципиально
    Геометрия тоже самая пожалуй интересная у Talon

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Talon 2 будет наиболее интересен
    Тормоза тектро и аливио вкруг вилка от рокшокс явно не перевесит.За 60 он точно не нужен.
    Он точно проигрывает GT на SLX.

  5. #5

    По умолчанию

    Doy4e, там подешевле будет
    но в принципе не фонтан - да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Он точно проигрывает GT на SLX.
    По мне, так вилка важнее. Но в целом не фонтан, да...

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые посетители форума! Прошу Вас помочь мне выбрать велосипед с колесами 29 дюймов в диапазоне цен примерно 60 000 рублей (лишние тратить не хотелось бы по возможности). Велосипед нужен для кросс-кантрийных поездок для души на расстояния в среднем 70-100 км (без фанатизма). Я простой любитель ЗОЖ, рост 192 см, вес 100 кг (+- 5 кг). Раньше был во владении 900 стелс на 29 колесах, сейчас хочется чего по интереснее. Присмотрел Мериду 500, но там рама только XL, подойдет ли такая под мой рост? Может быть подскажете еще какие варианты, но просьба не дороже чем Мерида, ибо 500-ка уже край бюджета. Рассматривал Формат 1213, но вроде как рамы на форматах ломаются и вообще марка не камильфо, может это и не так, лично не знаю. Конечно хотелось бы как минимум 18 скоростную модель.
    Спасибо за внимание и помощь! Всем хорошего настроения, удачи и здоровья!

  8. #8

    По умолчанию

    Advokater, кросс-кантри прогулочное покатушечное или похожее на спортивное? контакты планируете?

    что-то не помню чтобы рамы на форматах особо ломались
    прогулочная она как и мерида 500 - это да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    bwn, свое катание я бы больше назвал прогулочным, сел и поехал по асфальту, грунту, лесным дорогам (как попадет), ну где-то подпрыгнуть по возможности немного, где-то войти в поворот с заносом, но это всё не на каком-то уровне, а так пустяки. В общем-то я не вело-спортсмен, а обычный пользователь. Вот посмотрел, вроде как Cannondale TRAIL 6 ничего, я думаю для меня особо дорогие аппараты брать смысла нет.

  10. #10
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед до 20 тыс.
    от AlexKedr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 23:40
  2. Помогите найти надежный велосипед до 15 тыс
    от Phoenix07 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 16:25
  3. Помогите выбрать велосипед 20-22 тыс. рублей.
    от Salihman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 22:30
  4. Бюджет 20-25 тыс. помогите выбрать велосипед
    от wenka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 22:41
  5. Помогите выбрать велосипед до 30 тыс
    от pelemen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 23:09

Метки этой темы