Флудилка - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 510131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 235

Тема: Флудилка

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    В мещерку приезжай-усе будет.
    Ага. И по-новой: "только кабана на шашлык сама догони, убей и через пяски 180 км бодрым темпом ко времени донеси, и каны не забудь прихватить, потом их отмыть, да поспешай, а то на последнюю сабаку не успеешь"
    Последний раз редактировалось Моряна; 26.05.2020 в 21:35.

  2. #142

    По умолчанию

    Моряна, завтра ливень обещают. А так я сегодня погонял-чуть не издох на обратке, и всего то 40 км да налегке.... Но коли вы там все замужем, извиняйте, не моё

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Ага. И по-новой: "только кабана на шашлык сама догони, убей и через пяски 180 км бодрым темпом ко времени донеси, и каны не забудь прихватить, потом их отмыть, да поспешай, а то на последнюю сабаку не успеешь"
    Ну тогда только так.
    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет примкнувших, придётся нам как то самим навигацией заниматься и костром

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Моряна, завтра ливень обещают. А так я сегодня погонял-чуть не издох на обратке, и всего то 40 км да налегке.... Но коли вы там все замужем, извиняйте, не моё
    Пф. Ничего страшного. Вы еще, быть может, и не прошли бы у нас кастинг по фото в плавках

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Пф. Ничего страшного. Вы еще, быть может, и не прошли бы у нас кастинг по фото в плавках
    Вот все вы такие ( Ну да, растолстел слегка,надо в поход на пару недель,вернуть мои правильные 62.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Вот все вы такие ( Ну да, растолстел слегка,надо в поход на пару недель,вернуть мои правильные 62.
    Ну что вы рефлексируете сразу? Прошли бы, поверьте, у нас очень низкая планка - Россия же, да и возраст.
    Но воспитание и образование не позволяют терпеть пренебрежение. Впредь будьте тактичнее

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Ну что вы рефлексируете сразу? Прошли бы, поверьте, у нас очень низкая планка - Россия же, да и возраст.
    О, я просто в этой теме 12 лет. Знаю про "планку". Только она по другой статье идёт. Бухгалтерской.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Но воспитание и образование не позволяют терпеть пренебрежение. Впредь будьте тактичнее
    Почему вот сразу-пренебрежение? Просто я привык фразу "на чужое не смотрю даже"-опускать, ибо считаю что оппонент прочтёт её по умолчанию.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 26.05.2020 в 22:25.

  8. #148

    По умолчанию

    Кароч. Мы искали компанию. Желательно не рукожопов, но пофигистов. Желательно с чувством юмора.
    Это распространяется и на следующие анонсы.
    Интим не предлагать!

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Кароч. Мы искали компанию. Желательно не рукожопов, но пофигистов. Желательно с чувством юмора.
    Это распространяется и на следующие анонсы.
    Интим не предлагать!
    Это тебе, мать, в Караван надо. Там таких лыцарей лопатой.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    Это тебе, мать, в Караван надо. Там таких лыцарей лопатой.
    Ох уж эти знаменитые альфа-байкеры с ВМ. у них не забалуешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САО+СВАО "флудилка" :)
    от Mark в разделе Москва.Север
    Ответов: 33967
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 10:47
  2. ВАО/ЮВАО флудилка-group
    от UrgentPointer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 06.04.2021, 20:52