bestrezina.ru - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: bestrezina.ru

Велоновичок Аватар для Anjey_je
    Байк
    GT transeo 2.0 2014 Merida MISSION ROAD 4000 Merida eBIG.SEVEN 500 19г

Я тоже сегодня это видел!)) И звонил - со мной поговорили, всё объяснили, не давили. Барышня деловитая.
    Всё равно сомнения остались.
    Спросил у известного мне по другим темам форумчанина и, он меня ткнул в эту тему и ещё на отзывы.
    Спасибо, коллега - уберёг!))[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Anjey_je; 23.05.2020 в 00:18.

Веломаньяк
    Байк
    Merida M80
    Записей в дневнике
    4

Прислали ссылку на boxTberry.ru будьте осторожны. Да, не может быть в наличии всей линейки когда у всех она уже разошлась, еще сказала тупую фразу, мы возим под заказ, а пока карантин продаем что есть, а есть у них внезапно все.
    2020-05-24_16-14-18.png
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    два нулевых аккаунта, зарегистрированные с разницей в три минуты, тихо между собой ведут "беседу"
    Беримор! Что это???
    Подозревать подозревающего человека, это уже клиника.
    А вот про три минуты врать не хорошо, может вы еще сейчас скажете что boxtberry.ru это правильная ссылка и надо оплачивать?
    Последний раз редактировалось bortnik27; 24.05.2020 в 16:18.

Всем доброго дня!
    я вот тоже специально зарегистрировался, чтобы отписаться. Сайт bestrezina.ru это развод, не смотря на красивое оформление и достаточно подробное описание товаров. Порой даже больше и подробнее, чем на честных сайтах. Деньги просят перевести на карту, номер скидывают. Но ни название организации, ни владельца карты не дают. Предложили вариант с оплатой через boxberry. "ну этим то ребятам я верю!" - подумал я. ан нет, ссылка тоже была палевая https://boxtberry.ru/
    так что будьте бдительны!

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт с di2
    Записей в дневнике
    74

Ребята! Есть нормальные проверенные веломагазины! И за рубежом в том числе
    Тишина это звук с которым движется время...

Веломаньяк
    Байк
    Merida M80
    Записей в дневнике
    4

Еще одни такие же, даже сайт 1 в 1

https://robotbike.ru

Осторожно мошенники!

Цитата Сообщение от bortnik27 Посмотреть сообщение
    Еще одни такие же, даже сайт 1 в 1

https://robotbike.ru

Осторожно мошенники!
    Увидел рекламу в вк, побежал сюда стучать на негодяев, а они уже тут как тут)

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт с di2
    Записей в дневнике
    74

Ещё раз, для дураков! Есть проверенные велоресурсы все пользователи веломании о них знают, есть даже рубрика, где вы находите эти расчудесные магазины
    Тишина это звук с которым движется время...

Цитата Сообщение от zerotoohero Посмотреть сообщение
    Что скажете об этом магазине?

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

Мошенники. Присылают ссылку на оплату на фальшивый боксберри!

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

Моя любимая рубрика. Внимание мошенники. bestrezina.ru Питер. Все очень красиво, большой выбор велосипедов, скидки по 30-40%. Я хочу себе велосипед. подумал, скидка большая. Можно за мой бюджет купить вел классом выше. Но сразу насторожила скидка. первый звоночек. Уже несколько недель проникаюсь в велосипедами. И плюс минус везде одинаковые. Полез искать отзывы о магазине, отзывов нет совсем. Тут второй звоночек прозвенел. Ну думаю ща сделаю заказ посмотрю, что как. Сделал заказа. Звонит девушка бла-бла-бла. Спасибо за заказ. Ну у нас нет оплаты в пункте выдачи. Сами понимаете какая сейчас обстановка, давайте сделаем безопасную сделку. Как на Авито, но на сайте Служба доставки Boxberry. Почитайте на сайте как она работает. Вы платите, деньги зависают у Boxberry, потом получаете посылку, распаковываете, принимаете и только после этого деньги списываются. Сейчас вам в письме ссылка прийдет. Пройдете по ней оплатите и ждите счастья. Приходит ссылка, прохожу по ней. Ну вот весь интерфейс Boxberry. Но колокол уже звонит не переставая. Я смотрю, а в названии боксберри одна буква лишняя. Ну я позвонил в поддержку мне говорят смело шлите. Во чуваки запарились. Сделали 2 сайта. Один с огромным количеством контента, другой служба доставки. Прямо Бендеры современности)) Не попадитесь на мудаков.

Ну и расшарьте, что бы другие не попались.
    К сожалению я баран попался на этот сайт, не проверил отзывы и тд, развели на покупку Кубик понравился(41 000 р) , оплатил и добрый вечер .

Веломаньяк
    Байк
    Merida M80
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Billi_Bons Посмотреть сообщение
    К сожалению я баран попался на этот сайт, не проверил отзывы и тд, развели на покупку Кубик понравился(41 000 р) , оплатил и добрый вечер .
    Может как то можно с ними пободаться через МВД, попробуйте заявление написать, распечатку с карты или выписку из банка, лучше заявление написать в милицию, может хотя бы сайт заблочат, не смогут больше "продавать"

Цитата Сообщение от bortnik27 Посмотреть сообщение
    Может как то можно с ними пободаться через МВД, попробуйте заявление написать, распечатку с карты или выписку из банка, лучше заявление написать в милицию, может хотя бы сайт заблочат, не смогут больше "продавать"
    На сайт уже не зайти , можете сами попробовать , а так спс за совет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)