superior x-road elite 2020 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: superior x-road elite 2020

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bizo Посмотреть сообщение
    Brasco, а как там мало вышло? на дубль спорте он сейчас 116 стоит. Я, кстати, заказал по предзаказу x-road elite 2021 за 102к. Вот жду теперь и параллельно читаю отзывы и думаю не лоханулся ли я, может мериду silex 600 надо было брать. Отзывов как таковых о моем лисапеде нет, есть один обзор на ютубе явно не бескорыстно сделанный. Втулочки уровня тиагра меня насыпные смущают (такие же как у вас насколько я понял), цвет какой-то непонятный и глянцевый к тому же. 2020 версия xroad elite была гораздо красивее и втулки на промах, но задняя втулка была на эксцентрике.
    Остался ещё промокод?

    ---------- Добавлено 02.03.2021 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 01.03.2021 было в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Brasco Посмотреть сообщение
    Так я сразу же оформил предзаказ, там ведь чем раньше, тем более низкую цену можно получить, и почему ты должен оставаться дураком? У тебя навеска дороже и лучше, не считая рамы, на твоём велосипеде навесное с колёсами от 75 как минимум, апекс никак не выше GRX600, а переклюк так и подавно там вообще GRX 815, при равной цене у тебя ещё и колёса лучше, спицы и втулки там как раз лучше, потому что от нескольких вело мастеров слышал что шимано намного лучше справляется с боковыми нагрузками на колесо. В твою раму влезает покрышка такая же как в серию Silex, а это прилично шире чем у цк мишки. Я ездил на Мишке 600 135км за раз, хороший вел, но когда оказался в гостях у друга в Москве, впервые увидел у него суп как раз серию Элит, прокатился, вот тогда я понял как много значит геометрия, я вцепился и не хотел отпускать руль. Кстати изначально планировал покупать твой вел, а потом думал если вдруг не хватит скоростей и больше звёзды ставить вперёд нужен переклюк на руль брать а это дорого, поэтому взял Ишъю. ЦК с возможностями гравела пихать широкие покры, и с навесным чистокровного шоссера при этом с кассетой на такую же большую звезду как и малая впереди для подъёмов. Как ты останешься дураком если у тебя даже гарантии больше чем у мериды??? Навесное лучше, самое интересное все начинается с мелочей, там даже лакокрасочное покрытие которое проходит 4 этапа, такое делают только вело бренды типо Кольнаго, Пинарелло которые по пол миллиона деревянных. Жди своего коня и будь уверен что ты взял отличную ракету! Я жду не дождусь своего зверя. Купил там же кстати ещё и промокод вводятся на самом сайте в корзине в графе если ввести «АА».

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------



    Если что ответил выше )
    Остался ещё промокод?

  2. #22

    По умолчанию

    Обидно, что у них только гревелы, а чистокровных шоссеров нет. Нравится вот эта новая мода на спрятанные через вынос троссы.

  3. #23
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brasco Посмотреть сообщение
    это цк с навесным чистого шоссера с 34 звездой сзади
    Зачем ЦК "навесное чистого шоссера"? 46-36 для ЦК подходит лучше, чем 50-34.
    Цитата Сообщение от Brasco Посмотреть сообщение
    Чтоб поменять потом на гидро тормоза один пистолет стоит 25.000
    Зачем менять? Есть хорошая механика типа Avid BB7 Road.
    Цитата Сообщение от Brasco Посмотреть сообщение
    И кстати у компании лучшее лакокрасочное покрытие проходящее 4 этапа. К тому же длительные гарантии, ты точно ничего не теряешь с такой ракетой.
    Продаван детектед.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 11.03.2021 в 07:27.

  4. #24
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    Нравится вот эта новая мода на спрятанные через вынос троссы
    ога. только с посадкой угадать надо, т.к. вынос ты не поменяешь
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 10:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 22:25
  3. Продам Шоссейные велотуфли specialized road elite
    от jmone в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 14:43
  4. Продам ŠKODA Road Elite
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 22:28
  5. Продам Giant OCR2, Elite cronomag+roller,shoes road/mtb недорого
    от Sergio2011 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:17