superior x-road elite 2020 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: superior x-road elite 2020

  1. #11
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Да вот мерида на 105 с карбовилкой 90 тыров.

    https://www.mag-russia.ru/p-merida-mission-cx-400.htm

    Чем предложенный велик лучше? Комплектации схожие
    Она не elite.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Да вот мерида на 105 с карбовилкой 90 тыров.

    https://www.mag-russia.ru/p-merida-mission-cx-400.htm

    Чем предложенный велик лучше? Комплектации схожие
    Всем абсолютно, посмотри внимательно что предлагает чех, это цк с навесным чистого шоссера с 34 звездой сзади а не 30 как у мериды и с возможностью гравийника воткнуть более широкие покрышки, ещё и 50 звезда, а не 46

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Gimbat Посмотреть сообщение
    Ребята есть у кого такой велики,поделитесь впечатлениями,хочу взять такой вместо своего mtb
    Бери смело и не слушай других, пихают тебе Мериду с механикой вместо гидравликой, лучше и дешевле супа не найдёшь, 50-34 с кассетой 11-34 тогда как у мишион 46-36 на 11-30, суп его на любых подъемах и спусках порвёт, лучше втулки, обода, покрышки, более аэродинамичная рама, кроме того туда влезают покрышки вплоть до 45мм слики, 42 с агрессивными протекторами, в мишку 38 уже впритык и зазоров снизу не остаётся. Вес меньше. Чтоб поменять потом на гидро тормоза один пистолет стоит 25.000, в итоге тебе придётся оставаться на механике. Себе заказал такой же, по промокоду ещё и скидку получил, если вел реально интересен, могу поделиться скидкой. И кстати у компании лучшее лакокрасочное покрытие проходящее 4 этапа. К тому же длительные гарантии, ты точно ничего не теряешь с такой ракетой.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Gimbat Посмотреть сообщение
    Ребята есть у кого такой велики,поделитесь впечатлениями,хочу взять такой вместо своего mtb
    Бери смело и не слушай других, пихают тебе Мериду с механикой вместо гидравликой, лучше и дешевле супа не найдёшь, 50-34 с кассетой 11-34 тогда как у мишион 46-36 на 11-30, суп его на любых подъемах и спусках порвёт, лучше втулки, обода, покрышки, более аэродинамичная рама, кроме того туда влезают покрышки вплоть до 45мм слики, 42 с агрессивными протекторами, в мишку 38 уже впритык и зазоров снизу не остаётся. Вес меньше. Чтоб поменять потом на гидро тормоза один пистолет стоит 25.000, в итоге тебе придётся оставаться на механике. Себе заказал такой же, по промокоду ещё и скидку получил, если вел реально интересен, могу поделиться скидкой. И кстати у компании лучшее лакокрасочное покрытие проходящее 4 этапа. К тому же длительные гарантии, ты точно ничего не теряешь с такой ракетой.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brasco Посмотреть сообщение
    Всем абсолютно, посмотри внимательно что предлагает чех, это цк с навесным чистого шоссера с 34 звездой сзади а не 30 как у мериды и с возможностью гравийника воткнуть более широкие покрышки, ещё и 50 звезда, а не 46

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------



    Бери смело и не слушай других, пихают тебе Мериду с механикой вместо гидравликой, лучше и дешевле супа не найдёшь, 50-34 с кассетой 11-34 тогда как у мишион 46-36 на 11-30, суп его на любых подъемах и спусках порвёт, лучше втулки, обода, покрышки, более аэродинамичная рама, кроме того туда влезают покрышки вплоть до 45мм слики, 42 с агрессивными протекторами, в мишку 38 уже впритык и зазоров снизу не остаётся. Вес меньше. Чтоб поменять потом на гидро тормоза один пистолет стоит 25.000, в итоге тебе придётся оставаться на механике. Себе заказал такой же, по промокоду ещё и скидку получил, если вел реально интересен, могу поделиться скидкой. И кстати у компании лучшее лакокрасочное покрытие проходящее 4 этапа. К тому же длительные гарантии, ты точно ничего не теряешь с такой ракетой.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------
    Что-то на рекламу смахивает, на ютубе видел скрытую рекламу супа от продажных блогеров. Какой именно вел вы купили? И промокод тут же предложили. Если бренд пытаются так активно пиарить, то это заставляет задуматься.
    Еще непонятно, что в теме одна модель x-road elite 2020, а обсуждается другая X-Road Issue.
    Последний раз редактировалось bizo; 14.10.2020 в 15:57.

  4. #14

    По умолчанию

    Честно мне без разницы что думают другие, по факту ни одна Мерида Мишка 400CX не потянет, я взял X-Road Issue 2021 за 98 оформив предзаказ, до этого чуть не заказал мишку 400сх 2021, объективно что у Мериды лучше? Шатуны 46-36 против 52-34, кассета 11-30 против 11-34, то есть на супе даже подъёмы легче и скорости выше, спицы у Супа баттировонные, обода сварные, покрышки лучше, зазоры больше, геометрия универсальнее, вес 9.5 4 этапа лакокрасочного покрытия, втулки лучше, каретка хорошая. При этом цена с не большой разницей, ну нужно быть дураком чтобы не видеть такие преимущества, я пол года исследовал рынок и как мог изучал бренд, потому я и настолько уверен, кроме того ещё и гарантия 5 лет, в любом случае покупатель ничем не рискует.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от bizo Посмотреть сообщение
    Что-то на рекламу смахивает, на ютубе видел скрытую рекламу супа от продажных блогеров. Какой именно вел вы купили? И промокод тут же предложили. Если бренд пытаются так активно пиарить, то это заставляет задуматься.
    Еще непонятно, что в теме одна модель x-road elite 2020, а обсуждается другая X-Road Issue.
    Извиняюсь, забыл нажать на ответ, в общем ответ на ваше сообщение выше.

  5. #15

    По умолчанию

    Brasco, а как там мало вышло? на дубль спорте он сейчас 116 стоит. Я, кстати, заказал по предзаказу x-road elite 2021 за 102к. Вот жду теперь и параллельно читаю отзывы и думаю не лоханулся ли я, может мериду silex 600 надо было брать. Отзывов как таковых о моем лисапеде нет, есть один обзор на ютубе явно не бескорыстно сделанный. Втулочки уровня тиагра меня насыпные смущают (такие же как у вас насколько я понял), цвет какой-то непонятный и глянцевый к тому же. 2020 версия xroad elite была гораздо красивее и втулки на промах, но задняя втулка была на эксцентрике.

  6. #16

    По умолчанию

    Так я сразу же оформил предзаказ, там ведь чем раньше, тем более низкую цену можно получить, и почему ты должен оставаться дураком? У тебя навеска дороже и лучше, не считая рамы, на твоём велосипеде навесное с колёсами от 75 как минимум, апекс никак не выше GRX600, а переклюк так и подавно там вообще GRX 815, при равной цене у тебя ещё и колёса лучше, спицы и втулки там как раз лучше, потому что от нескольких вело мастеров слышал что шимано намного лучше справляется с боковыми нагрузками на колесо. В твою раму влезает покрышка такая же как в серию Silex, а это прилично шире чем у цк мишки. Я ездил на Мишке 600 135км за раз, хороший вел, но когда оказался в гостях у друга в Москве, впервые увидел у него суп как раз серию Элит, прокатился, вот тогда я понял как много значит геометрия, я вцепился и не хотел отпускать руль. Кстати изначально планировал покупать твой вел, а потом думал если вдруг не хватит скоростей и больше звёзды ставить вперёд нужен переклюк на руль брать а это дорого, поэтому взял Ишъю. ЦК с возможностями гравела пихать широкие покры, и с навесным чистокровного шоссера при этом с кассетой на такую же большую звезду как и малая впереди для подъёмов. Как ты останешься дураком если у тебя даже гарантии больше чем у мериды??? Навесное лучше, самое интересное все начинается с мелочей, там даже лакокрасочное покрытие которое проходит 4 этапа, такое делают только вело бренды типо Кольнаго, Пинарелло которые по пол миллиона деревянных. Жди своего коня и будь уверен что ты взял отличную ракету! Я жду не дождусь своего зверя. Купил там же кстати ещё и промокод вводятся на самом сайте в корзине в графе если ввести «АА».

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от bizo Посмотреть сообщение
    Brasco, а как там мало вышло? на дубль спорте он сейчас 116 стоит. Я, кстати, заказал по предзаказу x-road elite 2021 за 102к. Вот жду теперь и параллельно читаю отзывы и думаю не лоханулся ли я, может мериду silex 600 надо было брать. Отзывов как таковых о моем лисапеде нет, есть один обзор на ютубе явно не бескорыстно сделанный. Втулочки уровня тиагра меня насыпные смущают (такие же как у вас насколько я понял), цвет какой-то непонятный и глянцевый к тому же. 2020 версия xroad elite была гораздо красивее и втулки на промах, но задняя втулка была на эксцентрике.
    Если что ответил выше )

  7. #17

    По умолчанию

    Brasco, спасибо за ответ! А в чем преимущества такой геометрии? Я так понял, у супа угол руля 73 градуса против 71 у мериды, получается он более юркий, но менее стабильный. Ну и верхняя труба не такая скошенная как у мериды. Твой вел мне по дизайну больше нравится, чем мой. Кстати, тебе не говорили когда точно привезут их?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bizo Посмотреть сообщение
    Brasco, спасибо за ответ! А в чем преимущества такой геометрии? Я так понял, у супа угол руля 73 градуса против 71 у мериды, получается он более юркий, но менее стабильный. Ну и верхняя труба не такая скошенная как у мериды. Твой вел мне по дизайну больше нравится, чем мой. Кстати, тебе не говорили когда точно привезут их?
    Преимущества в том, что она объеденила в себе и сайлекс и мишен, наклон твоей спины будет как раз между этими сериями, чуть ниже чем у сайлекс и чуть выше чем у мишки, конечно можно регулировать. Что касается стабильности, там все тип топ, потому что укоротили колесную базу, поворачивает реально резко и дорогу держит уверенно. Приедут в середине ноября.

  9. #19

    По умолчанию

    Brasco, а какой размер ты взял? И какой у тебя рост?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bizo Посмотреть сообщение
    Brasco, а какой размер ты взял? И какой у тебя рост?
    У меня пограничный рост 186 и мне подходит как L так и XL, я взял себе L 56 раму

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 10:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 22:25
  3. Продам Шоссейные велотуфли specialized road elite
    от jmone в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 14:43
  4. Продам ŠKODA Road Elite
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 22:28
  5. Продам Giant OCR2, Elite cronomag+roller,shoes road/mtb недорого
    от Sergio2011 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:17