Помогите советом.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Помогите советом.

  1. #1

    По умолчанию Помогите советом.

    Доброе время суток уважаемые посетители данного форума. Хотела обратиться к вам за советом. Стою перед нелегким выбором марки велосипеда. Хотелось бы узнать авторитетное мнение людей которые испытали технику непосредственно и составили свое мнение о ней. Денежный вопрос для меня конечно важен (стоимость), но при этом все равно не хотелось бы покупать фигню. Отсюда просьба : Не могли бы вы рассказать кто на какой технике катает, ее плюсы и минусы, ну и конечно пожелания. Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    как правильно спросить совета по приобретению велосипеда смотреть здесь.
    кто на какой технике катает смотреть здесь.
    что стоит брать, а что не очень смотреть здесь.

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey
    как правильно спросить совета по приобретению велосипеда смотреть здесь.
    кто на какой технике катает смотреть здесь.
    что стоит брать, а что не очень смотреть здесь.
    Спасибо за столь моментальный и полный ответ Прошу прощения если нарушила правила. Но подобных рекомендаций в интернете очень много. Меня интересует мнение самих байкеров о своей технике, вымученное После этого я смогу составить свое мнение и решить. А рекомендации - это очень поверхностно и иллюзорно. Человеку, который не имел с этим дело все равно мало что понятно

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Виктория+--><div class='quotetop'>Цитата(Виктория)</div>
    ... Меня интересует мнение самих байкеров о своей технике, вымученное :) ...[/b]
    Виктория, это и есть вымученное мнение тех самых байкеров ))

    <!--QuoteBegin-Виктория

    .... А рекомендации - это очень поверхностно и иллюзорно. Человеку, который не имел с этим дело все равно мало что понятно :)
    так что же вы ожидаете, что вам назовут марку и модель велосипеда подходящего именно для Вас?

  5. #5

    По умолчанию

    опять снова-здорово...сейчас самые популярные вопросы начнутся : Виктория, Вы уже определились, в какой дисциплине хотите катать, и вообще что вам от байка кужно: экстрима (есла так можно выразиться) или же просто прогулочный вариант, чтобы по лесочкам, по кочкам, по дорожкам ездить?
    когда скажите, тогда и можно будет начинать беседу. а пока все обсуждения бессмыслены
    Всегда и везде МТБ на высоте!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Виктория
    Меня интересует мнение самих байкеров о своей технике, вымученное :)
    обычно рекомендуют не свою технику, а то, что можно найти в магазинах. какая вам польза от того, что я крайне доволен своим велосипедом 2003го года выпуска? :)

  7. #7
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Может моё мнение покажется делитанским. Но я бы посоветовал Вам прогуляться по магазинам. В Сокольники например съездить. Пощупать технику, примерить её. Спросить совета продавцов, там тоже не лохи работают, многое чего знают и умеют. К примеру в Зените велосипеды продают настоящие экстрималы (во всяком случае мне так показалось). Вообщем можно будет совместить наглядность и совет профи. А если что понравится, запомните марку и поищите её в интернете, по дешевле. Но насколько я знаю, прошлогодних моделей на складах практически нет, хотя цены указаны и очень приятные.
    А модели 2005 года. Везде дорогие.
    Если что на так, поправьте меня.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Гар+--><div class='quotetop'>Цитата(Гар)</div>
    Originally posted by Виктория@
    ... Меня интересует мнение самих байкеров о своей технике, вымученное ...
    Виктория, это и есть вымученное мнение тех самых байкеров ))

    <!--QuoteBegin-Виктория
    .... А рекомендации - это очень поверхностно и иллюзорно. Человеку, который не имел с этим дело все равно мало что понятно
    так что же вы ожидаете, что вам назовут марку и модель велосипеда подходящего именно для Вас?[/b]
    Спасибо, почитаю. Нет, я не ожидаю что мне назовут марку и модель велосипеда, как я уже говорила этот выбор я сделаю сама

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey+--><div class='quotetop'>Цитата(Zmey)</div>
    <!--QuoteBegin-Виктория
    Меня интересует мнение самих байкеров о своей технике, вымученное
    обычно рекомендуют не свою технику, а то, что можно найти в магазинах. какая вам польза от того, что я крайне доволен своим велосипедом 2003го года выпуска? [/b]
    Найду сама, хотелось сотавить общее представление

  10. #10

    По умолчанию

    Только ни в коем случае не советоваться у продавцов и особенно в Сокольниках! Там более-менее грамотные люди тока в Омни и БайкМастере, но и у них задача ПРОДАТЬ, а не помочь вам выбрать оптимальный байк. Слазийте на РеалБайкер, почитайте там Факи и уже задавайте более определённые вопросы! Вам всегда помогут, но как правильно сказал один из ораторов, надо спрашивать по имеющемуся ассортименту, а не по тому кто на чём катает. У многих байки моделей, которые в свободной продаже уже не найти... Какой вам смысл в их мнении?
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от maxxis777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 10:18
  2. Помогите советом
    от JendosParavoz в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 22:40
  3. Помогите советом!
    от Murrrzik 07 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 11:16
  4. Помогите советом
    от sipuka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:02
  5. помогите советом Plz
    от Ира в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 12:38