Велосипедисты в городе, разве не дурдом? - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 727475255565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 571

Тема: Велосипедисты в городе, разве не дурдом?

  1. #561

  2. #562

    По умолчанию

    Горит у процагских апологетов.
    Жарко горит...
    но это преходящее...
    дубинками ментовскими сами отгребут... или близкие ихнее - моментом переобуются... на лету дубинки... еще не успеет на почку опустится - а оне уже среди павстазасранцев!

  3. #563

    По умолчанию

    kasyanov, осень, обострение.
    Бывает.

  4. #564

    По умолчанию

    Меня подобные посты касьяныча бесят, только когда я сам выпимши.
    А так - ну выплескивает он своё наболевшее на непричемных посторонных людей, не велика беда.
    Лишь бы не обзывался.

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    дубинками ментовскими сами отгребут... или близкие ихнее - моментом переобуются...
    Привет друг!
    Нет, у нас в России, в отличие от Белоруссии, ******* за людей давно уже никто не считает. Наших можно пидapacить как угодно, они только утираться будут потому, что на них хорошая узда накинута тем же Путиным. А вот в Белоруссии местное население ментов ох как боится, это я лично прочувствовал во время своего последнего похода по вашей стране. Да что там говорить, даже в советское время белорусы боялись переходить улицу на красный свет, даже тогда были задроченными и дисциплинированными.

  6. #566
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Меня подобные посты касьяныча бесят, только когда я сам выпимши.
    А так - ну выплескивает он своё наболевшее на непричемных посторонных людей, не велика беда.
    Лишь бы не обзывался.
    Он, по ходу, неисправим ...

  7. #567

    По умолчанию

    https://youtu.be/9jSirSRrFR4 - я даже не знаю в какую тему это больше: в тему волнений и велосипедных дозоров в Минске или в тему поддержки игры-разводилова в мнимую доминантность (у кого вел легче, кто ездит дальше или быстрее, или трюки какие кто лучше делает, на форуме же всё пропитано этим, и постоянно насаждается эта симуляция реальности), на тему побуждение чела, чтобы он постоянно "стремился" ))
    Шикарная беседа, в общем.
    Заодно и маркер реакции. Ща увидим мнения.

  8. #568
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Ща увидим мнения.
    МНогаминутаф, ниасилил!

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    МНогаминутаф, ниасилил!
    Да ладно! Час всего навсего, и на русском при этом.
    Кратко - после сытости и секс-удовлетворенности людям надо обеспечить соревнования и морковку перспективку.
    Чтобы тратить ся в погоне за доминантностью, вместо того чтобы думать и, недайбох, понимать чего. Поэтому спорт, особенно "любительский". Не хочешь в спорт либительсткий? Доминируй в уровне оборудования вела. Денег на такое доминирование нет? Ну тогда доминируй в простоте байка.
    В общем - вертись как хошь, но чтобы тратил все свои "лишние" ресурсы на перспективку!
    Спина здоровая? Это нехорошо! Это ты в 50 лет еще будешь себя полноценно чувствать, а это вредно (не тебе конкретно, а вообще "философически" )) Поэтому чтобы на подвес и не смотрел, подвес для инвалидов, диван, как мешок с говном в седле! Денег нет на подвес? Чтобы даже на амоподседел не смотрел!!! Понял?
    Коленки еще целы? Недоработка! Синглспид и кардань!
    Вообще велотравм не было?! Это какой-то позор! Быстро на дерты! Для вас дертов и скейтпарков просто так что ли понастроили? А ломаться кто там будет? В трюки не умеешь? Тогда мчи на скоростные грунтобаны по оврагам! Раз в неделю должен башкой пошатать воон ту березку. И нормалек.
    Что, лето закончилось? А для кого фэты придумали?! Кто задницу себе и суставы будет морозить? Ты мужик или кто! Мешшок! Фэт, ретузы и пополз по снегоходкам жопу и уши отмораживать!
    Тогда мы заживем, а тебе - собачью медаль. Срок по ней тебе не скостят ежели чо, но всё равно. Почетно. Добился. Достиг. Ты главное - не думай ни о чем, доминируй в экстриме!

  10. #570
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Это все, конечно, интересно, но ведь никто силком никого ничего делать не заставляет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 14:09
  2. Ваши рекомендации по катанию в городе
    от O_tab_O в разделе Велосипедное
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 16:07
  3. репортаж "времечка" о бегущем городе
    от beta в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2006, 14:30
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. 27-28 августа в городе Волгореченск - кубок Volga CUP
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 20:28