Гревел в тытрубе.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Гревел в тытрубе.

  1. #1

    По умолчанию Гревел в тытрубе.

    Сижу посматриваю в связи с изоляцией. Много интересного...





    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------






  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Много интересного...
    местечковое. слишком много пиара для местечковой дисциплины
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    местечковое. слишком много пиара для местечковой дисциплины
    Посмотрим. Тут народ приезжает под 1000 на такие гонки. Приходится ограничивать. Если ещё для разных "диванщиков" и оффисных работников введут такое с поддержкой (и разумной платой), так народ тысячами повалит. Я так думаю. Из чисто США-вского уже пошло более-менее в Латинскую Америку и Канаду. Ну и в Африку немного шагнуло. Вроде, местами в Европе ненмого пробивается. В Иссландии точно уже солидные гревельные гонки есть.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Тут народ приезжает под 1000 на такие гонки. Приходится ограничивать. Если ещё для разных "диванщиков" и оффисных работников введут такое с поддержкой (и разумной платой), так народ тысячами повалит. Я так думаю. Из чисто США-вского уже пошло более-менее в Латинскую Америку и Канаду. Ну и в Африку немного шагнуло. Вроде, местами в Европе ненмого пробивается. В Иссландии точно уже солидные гревельные гонки есть.
    грубо говоря это длинный КК 20-30 лет назад, каким он был.
    В Европах грунтовок много только в горах. А там уклоны и экстрим дай бог нормально будет в толпе. Культовый Three Peaks как раз это использует, но это совсем не гревел. Это маленький адъ.

    Исландия - понятно, там целая сеть каменно-гравийных грунтовок, но и там 300 тыщ населения и проблема с доступностью.

    в РФ - только просеки по лесам или грунтовки по краям лесополос. КК-шные марафоны у нас и так это много используют. В принципе все марафоны в Битце кроме Чессовских примерно такими и были, практически без крутяков, где скорость и много крутки. Там и сейчас после разграбления территории СВР-ом такой же профиль. Или, к примеру, песочная Мещера для фэтов. Но это все грунты, глинозем, как почти вся европейская часть РФ. В мокроту это превращается в жуткий треш. Никакие 40 мм там не спасут.

    В общем попытка вернуться назад в прошлое, как оно было у истоков не-даунхилла.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 11.05.2020 в 11:51.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    грубо говоря это длинный КК 20-30 лет назад, каким он был.
    Мне казалось, что КК 20-30 лет назад был, всё же в основном, ездой синглтрекам. Требование пропустить, вроде, оттуда вылезло.

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    В Европах грунтовок много только в горах.
    В той же Англии и Ирландии, вроде, более чем. В Швеции тоже хватает. Там куча улиц вне городов, где живут в собственных домах, чистой воды гравельные дороги. В Норвегии тоже есть. За Финляндию не скажу. В той же Франции есть дороги фермерские.

    Ну и в РФ, тот же товарищ из степей вполне показывает нормальные гравельные дороги.

  6. #6

    По умолчанию

    Mishka, Грунтовок в РФ достаточно, было бы желание по ним ездить на велосипеде.

  7. #7

    По умолчанию

    Социальная изоляция в США. На этот раз жена Теда Кинга, Лора 140 миль гравеьной "гонки" из Вермонта в Канаду в одиночку. Пару месяцев после родов. Тед с дочкой был главным по поддержке:

    Последний раз редактировалось Mishka; 15.05.2020 в 04:57.

  8. #8

    По умолчанию

    не чисто гравелы, но и гравелы есть https://www.youtube.com/channel/UCtg...OThbgsGFd9eH5Q
    походу единственный вменяемый ру канал подобной тематики

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2019, 10:52
  2. Шоссер, гревел или велокросс.
    от sanila1982 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 09:29
  3. Продам Гревел Marin Lombard 2016 /58-рама/ 48 т.р
    от Yurikov в разделе Шоссе
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 16:41
  4. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  5. Хочу купить гревел.
    от King Of Diamonds в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 09.05.2016, 20:42