Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 3090
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #30891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera_Serg Посмотреть сообщение
    Авито.
    Велосипед Electra 7i
    выпадают подороже Электры от 40+ и какие-нибудь Штерны от 25

    новый Loft 7i Green Tea - 105т на сайте производителя
    Спасибо. Но нужны складники 20"

  2. #30892

    По умолчанию

    Под какие задачи?
    В багажнике и в квартире современные электросамокаты почти не занимают места (против складного вела).
    А уж если вел, то от 28…
    имхо

  3. #30893
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera_Serg Посмотреть сообщение
    В багажнике и в квартире современные электросамокаты почти не занимают места (против складного вела).
    Вероятность того, что электросамокат запретят больше, чем велосипед ).

  4. #30894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera_Serg Посмотреть сообщение
    Под какие задачи?
    В багажнике и в квартире современные электросамокаты почти не занимают места (против складного вела).
    А уж если вел, то от 28…
    имхо
    Цель ктаться по городу на колёсах 20 (кто-то скажет ни рыба ни мясо, но для моих целей этот компромисс оптимален). Чтоб складывался и был на планетарке.
    В этом форм-факторе 7-скоростная планетарка есть в dahon vitesse d7 и JUNCTION 1703. Еще где-то стоит ?
    Последний раз редактировалось Volonter33; 30.05.2023 в 19:52.

  5. #30895

    По умолчанию

    Volonter33, В 1703 трехскоростная, нет там 7ск. Путаете с 1707сити. Под 100кг байкертон и как и лентус из люминя - не серьезно это, имхо.

    За 30тыр неубитый складник с планетой семеркой - не, ну чудеса говорят бывают.
    Вот буквально осенью взял совершенно новый хромолевый складник 6ск с планетой, с самой лучшей бромптоновской схемой сложения, за тридцатку на али, но с тех пор цены выросли, рупь упал.

  6. #30896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Volonter33, В 1703 трехскоростная, нет там 7ск. Путаете с 1707сити. Под 100кг байкертон и как и лентус из люминя - не серьезно это, имхо.

    За 30тыр неубитый складник с планетой семеркой - не, ну чудеса говорят бывают.
    Вот буквально осенью взял совершенно новый хромолевый складник 6ск с планетой, с самой лучшей бромптоновской схемой сложения, за тридцатку на али, но с тех пор цены выросли, рупь упал.
    У тебя Бромптон?
    Вот всегда было интересно, что за втулку туда поставили.
    Не мог бы уточнить передаточные числа?

  7. #30897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volonter33 Посмотреть сообщение
    Цель ктаться по городу на колёсах 20 (кто-то скажет ни рыба ни мясо, но для моих целей этот компромисс оптимален). Чтоб складывался и был на планетарке.
    В этом форм-факторе 7-скоростная планетарка есть в dahon vitesse d7 и JUNCTION 1703. Еще где-то стоит ?
    Чтобы складывался и был на планетарке - это моя тема, я еще и двухподвес при этом хочу.
    Недавно обсуждал тут такой проект, готового на рынке такого нет за адекватные деньги, поэтому ничего лучше как купить недорогой складничок и самому менять трансмиссию на планетарку,
    я не придумал, но это тоже не дешево + время. Зато в итоге будет тачка что надо, лучше чем те поделки, что продают за 60 т.р.

  8. #30898
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    За 30тыр неубитый складник с планетой семеркой - не, ну чудеса говорят бывают.
    Просто надо иметь время, желание и несомненно везение.
    Тут другая проблема - человек хочет чтобы ему с ходу подогнали такой халявный баргин выгодный вариант,
    либо разработали готовый алгоритм поиска, который почему-то такой результат гарантирует.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  9. #30899
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Совковельщик, успокойся ты уже!
    Шестеренки у тебя покоцались, исключительно из за неправильной сборки.
    Я конечно допускаю, что я когда-то там мог накосячить, но есть слухи, что я не первый на это напоролся.

  10. #30900
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volonter33 Посмотреть сообщение
    Цель ктаться по городу на колёсах 20 (кто-то скажет ни рыба ни мясо, но для моих целей этот компромисс оптимален). Чтоб складывался и был на планетарке.
    Я по городу и на 16-х катаюсь, и на планетарке (Ш-3), вполне себе рыба-мясо )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы