Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 3419 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 34181

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #71

    По умолчанию

    Наткнулся на довольно качественное фото установленной на вел планетарки. Любопытная конструкция дропов:

    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(krasnoff @ 23.03.2009 11:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Любопытная конструкция дропов:[/b]
    Обычный вел с регулируемой базой. Часто подобное встречается на экстрим-байках.

    Добавлено позже (27/03/2009 09:53):
    Внимание вопрос:
    Можно ли планетаркой управлять обычным шимановским шифтером? Как-то не хочется платить за оригинальный ревошифтер цену пары манеток Деор
    К тому же появляется Интего...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 27.03.2009 09:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Внимание вопрос:
    Можно ли планетаркой управлять обычным шимановским шифтером? Как-то не хочется платить за оригинальный ревошифтер цену пары манеток Деор
    К тому же появляется Интего...[/b]
    Нет, нельзя. Там совсем другой ход троса. Но если изощриться, то можно сделать редуктор.
    P.S. А что, пара манеток деор стоит 900 руб?

  4. #74

    По умолчанию

    Нет, ревошифтеры у них (велобигов) зашкаливают за 1000 р. Плюс я хочу "рычажки", т. к. крутилки у них неэргономичной формы плюс позорные индикаторы.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #75
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 27.03.2009 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, ревошифтеры у них (велобигов) зашкаливают за 1000 р. Плюс я хочу "рычажки", т. к. крутилки у них неэргономичной формы плюс позорные индикаторы.[/b]
    Форма нормальная, как говорится дело привычки Самый существенный выигрыш переключение на любое (сколько сможешь) количество передач -"рычажок" только по одной... Индикатор жизненно необходим для регулировки правильного положения собственно переключателя на втулке.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 27.03.2009 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Индикатор жизненно необходим для регулировки правильного положения собственно переключателя на втулке.[/b]
    Эту фразу ни хрена не понял. Переключатель (даже "слепой") выставляем на 4-ю передачу (можно отсчитать на слух) и с помощью винтиков выставляем риски на планетарке. Что еще надо?

  7. #77
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 27.03.2009 10:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эту фразу ни хрена не понял. Переключатель (даже "слепой") выставляем на 4-ю передачу (можно отсчитать на слух) и с помощью винтиков выставляем риски на планетарке. Что еще надо?[/b]
    - Я привык тупо по инструкции, а так можно вообще не глядя на риски ( по ощущениям) на ходу... Лично мне индикатор нужен.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #78

    По умолчанию

    Я никак не пойму на какие колеса ставятся Inter Nexus 8 на 26&#39;&#39; или 28&#39;&#39;?
    Есть ли в продаже велики с передним амортизатором и планетаркой inter 8?

  9. #79

    По умолчанию

    Я никак не пойму на какие колеса ставятся Inter Nexus 8 на 26&#39;&#39; или 28&#39;&#39;?
    Есть ли в продаже велики с передним амортизатором и планетаркой inter 8?

  10. #80
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Arrow

    <div class='quotetop'>Цитата(Морской прибой @ 28.04.2009 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я никак не пойму на какие колеса ставятся Inter Nexus 8 на 26&#39;&#39; или 28&#39;&#39;?
    Есть ли в продаже велики с передним амортизатором и планетаркой inter 8?[/b]
    а причём здесь диАметр колеса !?Пофиг Вообще-то стоит поискать -велики обсуждались, почти у каждой веломарки есть свой вариант велика на планетарке и порой не один  B) а вообще "главные" по планетаркам velobig.ru ...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы